https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1569 в Приключенческое фэнтези
#3340 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чудесная история, оригинальная))))
Ура!! С завершением!!
Большое спасибо!
Спасибо большое! Очень понравились Ваши произведения! Желаю успехов в нелегком труде и вдохновения!)
Спасибо! Вы крутая!
Уф, наши живы! Ага, и почти здоровы. Родственников навестят, подлечатся, отъедятся и вперёд за новыми приключениями )))))
Было здорово, волнительно, иногда тревожно. И я рада, что была с Вами! Низкий поклон за такое чудо!
Жаль расставаться с героями, но тут по другому быть и не может.
Спасибо!
Спасибо за сказку!
спасибо за чудесную историю и хэппи-энд :)
вот бы отдать на растерзание Мары Любора и Агнию. Тогда может и остальных удастся спасти
Радомир с козой — просто банда )))) Жаль это не помогло (((
Спасибо огромное!
А эпилог будет? Ну типа 5-10-15или 50 лет спустя. Хочется верить, что получит Фроська простое бабье счастье. И чего греха таить, хочется посмотреть за волчицей-Фроськой в окружении детей и внуков
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот же вздорная баба. Ну вызвала бы Любора и успокоилась или упокоилась. А так волчат жалко. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Автор, зачем???!!!! Зачем??? Фроська так старалась, а ты!!! Взяла и столкнула в битву. Зато хоть Маренушке раздолье и радость. Эх.
Ыыыыы,ну как так-то,такой момент!!!!исчё:D
Ну вот и началось.....
Эх, сколько погибнет народа! Этак оборотни вообще вымрут! Спасибо.
Ох, у меня уже все ногти сьедены, скорее бы узнать, что дальше. Первую часть прочитала уже давно, и с тех пор как пишется вторая зачитала ту до дыр. Очень интересно, я вообще поклонница славянского фэнтэзи, а у вас такой оборотень, мммм. Харизма из его ехидности так и прет. Но уже хотелось бы какой нибудь романтики, хоть чуть-чуууть. Побольше вам свободного времени для написания, хехе, и тысячу спасибо за эту историю. Ждем-с.
Даже не верится, что предпоследняя прода. Тот момент когда хочется поскорее дочитать и не хочется чтобы книга заканчивалась одновременно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена