Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1569 в Приключенческое фэнтези
#3340 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 16:53:54

Спасибо! Чудесная история, оригинальная))))

avatar
06.04.2018, 16:26:07

Ура!! С завершением!!

avatar
06.04.2018, 16:56:47

Большое спасибо!

avatar
06.04.2018, 16:38:07

Спасибо большое! Очень понравились Ваши произведения! Желаю успехов в нелегком труде и вдохновения!)

avatar
06.04.2018, 16:41:48

Спасибо! Вы крутая!

avatar
06.04.2018, 16:39:31

Уф, наши живы! Ага, и почти здоровы. Родственников навестят, подлечатся, отъедятся и вперёд за новыми приключениями )))))
Было здорово, волнительно, иногда тревожно. И я рада, что была с Вами! Низкий поклон за такое чудо!

avatar
06.04.2018, 16:24:58

Жаль расставаться с героями, но тут по другому быть и не может.
Спасибо!

avatar
06.04.2018, 16:23:34

Спасибо за сказку!

avatar
06.04.2018, 16:16:04

спасибо за чудесную историю и хэппи-энд :)

avatar
05.04.2018, 22:27:12

вот бы отдать на растерзание Мары Любора и Агнию. Тогда может и остальных удастся спасти

avatar
05.04.2018, 23:14:14

Радомир с козой — просто банда )))) Жаль это не помогло (((
Спасибо огромное!

avatar
06.04.2018, 09:19:51

А эпилог будет? Ну типа 5-10-15или 50 лет спустя. Хочется верить, что получит Фроська простое бабье счастье. И чего греха таить, хочется посмотреть за волчицей-Фроськой в окружении детей и внуков

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот же вздорная баба. Ну вызвала бы Любора и успокоилась или упокоилась. А так волчат жалко. Жду продолжение с нетерпением.

Автор, зачем???!!!! Зачем??? Фроська так старалась, а ты!!! Взяла и столкнула в битву. Зато хоть Маренушке раздолье и радость. Эх.

avatar
05.04.2018, 21:35:25

Ыыыыы,ну как так-то,такой момент!!!!исчё:D

avatar
05.04.2018, 20:26:57

Ну вот и началось.....

avatar
05.04.2018, 19:07:48

Эх, сколько погибнет народа! Этак оборотни вообще вымрут! Спасибо.

avatar
05.04.2018, 15:17:32

Ох, у меня уже все ногти сьедены, скорее бы узнать, что дальше. Первую часть прочитала уже давно, и с тех пор как пишется вторая зачитала ту до дыр. Очень интересно, я вообще поклонница славянского фэнтэзи, а у вас такой оборотень, мммм. Харизма из его ехидности так и прет. Но уже хотелось бы какой нибудь романтики, хоть чуть-чуууть. Побольше вам свободного времени для написания, хехе, и тысячу спасибо за эту историю. Ждем-с.

avatar
05.04.2018, 18:46:02

Даже не верится, что предпоследняя прода. Тот момент когда хочется поскорее дочитать и не хочется чтобы книга заканчивалась одновременно)