https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2305 в Приключенческое фэнтези
#4772 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредпоследняя прода. Автор рыдает, но работает.
Полигамная Баба!надо бы наверно пожалеть ее,но нет у меня к ней сочувствия.Вот, Стасю было жааалко(((
Спасибо!
Я понимаю Агнии не хватало любви,тепла и всего такого.Но раз так сильно любила мужа,как же могла быть ему неверной?!!!!!!(((И Береста бедного измучила
уже все подтянули, только ещё городничего не хватает для полного счастья. Хотя нет. Пусть лучше на воротах стоит, жертв меньше будет.
Спасибо большое!
Уф, сильная прода. Давит авторитетом, тяжестью. Фроська, молодец, хоть и воюют в ней демоницы. А Серый-то каков - отрада да и только!
Спасибки!
Вот так зайдешь в пять утра проду почитать, а она не грузится. Весь сайт грузится, а прода нет. Даже не знаю это закон подлости или к лучшему)))
Спасибо
Нет, ну что же это такое?! Агния абсолютно непремиримая злюка. Были скромные надежды, что она придёт в себя, но она... Абсолютно не способна к диалогу. Печалька.
Ууу, так вот кто убийца отца Серого!
И началась бойня!
Как же хочется продолжения, и на столько же хочется оттянуть неизбежный конец истории!
Вот когда на самом пронзительном месте фильм прерывает реклама - я это понимаю: бизнес, детка. рынок и все такое. Но Автор, миленькая, зачем же с нами по этим же правилам, мы же читаем, страдаем, душа как натянутая струна, болеет за ГГ и компанию. А Вы нам раз - и конец кусочка. Весь накал ушел в свисток. Жаль.
Спасибо
Спасибо.
Большая и эмоциональная прода ждёт ваших комментариев. Приятного чтения.
Ну Дааашаааа, на самом интересном месте)))) Мучительница. Здравствуйте и спасибо))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Может хотя бы волчата выживут. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо. Жалко стаю слепо верящую Агнии... Надеюсь хоть кто-то спасется
Ой,что будет то О_о?!исчё
Аааа! Запугивают меня сегодня! Одна прода напряжённее другой. И ведь неясно пока, чем дело кончится. Караул! Боюсь, боюсь!
Спасибо большущее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена