Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6863
9506 776047

Текущий рейтинг:
#51 в Магический детектив
#188 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 10:27:29

То есть Роза Моисеев на даже не рассматривает вариант что сыт инкуб вновь именно благодаря Элен? Ну, всех ждёт большой сюрприз)) а у некоторых ещё и надежда возможно появится, может кто-то решит спросить у Эрла совета и последовать его примеру?)) Спасибо за продолжение! Конец все ближе и радостно и грустно..

Главное, чтобы окружающие не сильно мешали/помогали в эксперименте) Благодарю за продолжение!

avatar
09.02.2023, 10:34:59

Спасибо за продолжение! Надеюсь на чудо, так сказать, на закуклевание. Грустно будет если брак будет держаться на силе воли.

О! О! Ооооо!
Вот точно мужчина мечты - без всяких тягомотин - решил и сразу в супружество!))
Спасибо за продолжение!
А дети у них будут?))

avatar
09.02.2023, 08:25:25

Как все замечательно))) спасибо большое

avatar
09.02.2023, 08:20:11

❤️

avatar
09.02.2023, 08:20:00

Тот случай, когда и сказка скоро сказывается, и дело делается))))
Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.02.2023, 10:33:33

Блин, мой муж как Эрл говорит, когда меня немотивированной ревностью накрывает))) Ну за 16 лет всё реже, но бывает))) Вообще с меня смеётся, что выдумщица такая - работаем вместе, везде вместе ходим, гуляем, по кафе и магазинам вместе, а уж отпуск - тем более вместе. Смирился, но вижу, что угорает с меня, когда меня иногда "накрывает". Говорит память у меня как у рыбки, когда он тыщшу раз уже такое говорил, с удовольствием потом повторяет, меня на полгода примерно отпускает)))

avatar
08.02.2023, 13:27:57

Было бы желание, всё можно преодолеть...
Я рада за них)
Спасибо за проду)

avatar
08.02.2023, 21:29:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
и это прекрасно!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2023, 18:58:34

Дааа... Экспериментаторы))) спасибо

avatar
08.02.2023, 15:37:56

Хорошо! Спасибо!
*
Дети родятся хвостатые, или их таки не будет?

avatar
08.02.2023, 13:58:19

Спасибо большое! А может действительно, при любви инкубам не приедается любимый... Похоже этот вопрос тоже стоит глубокого изучения биофизика.)))
Вдохновения, Валентина!❤️

Спасибо большое

avatar
08.02.2023, 12:10:54

Спасибо за продолжение! Ну вот, и проявилась суть бытия - Любовь над всем и ей подвластен мир! И, поэтому, у Элен и Эрла всё получится! А потом и бабушку сосватают, вампир не упустит!

avatar
08.02.2023, 11:20:40

двое здравомыслящих людей стремятся в одном направлении, куда раньше никто даже не смотрел. ух, это захватывает))

Силу духа, умение анализировать и понимание, что в состоянии тоски он жить больше не хочет - у Эрла не отнять!))
Кажется, он смог найти в себе лучшее человеческое качество - силу воли и самопожертвование телом для души!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2023, 09:45:24

диета.. диета.. одно блюдо, одно блюдо... тьфу глупости! а вспомните-ка сколько блюд из картошки назвала незабвенная Тося Кислицына!!!!!
" Тося: А что картошка? Ты думаешь, картошка — это так вот просто сварил и съел, да? А-а, не тут-то было. Из картошки, знаешь, сколько блюд можно приготовить?
Вася: Ну сколько? Жареная и пюре!
Тося: Да? А ну считай: картошка жареная, отварная, пюре, дальше, картофель фри, картофель пай.
Вася: Это ещё что такое?
Тося: А это такими стружечками жарится в кастрюле в кипящем масле.
Вася: Ну и так бы и говорила, а то пай. Ну и всё.
Тося: Нет, не всё. Пожалуйста: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее, картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее, картофельный рулет, запеканка, картофель тушёный с черносливом, картофель тушёный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой, отварной с укропом, Шанди."

avatar
08.02.2023, 12:20:17

Жалко мне Эрла. Все время жестко голодать...
Читала блокадные воспоминания, там писали, что ко многому можно привыкнуть, но не к голоду и холоду. Они будут терзать и изматывать всегда.
Единственно, может со временем организм привыкнет к строгой диете, будет сдаваться все быстрее, не дожидаясь такого жесткого истощения. А потом и привыкнет. Как начинают получать удовольствие от еды люди, вынужденные жить на ограниченном перечне блюд. Более того, инкуб начнет более дотошно распробовать вкус ауры, смаковать), находить новые оттенки и нюансы.