Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6873
9517 777107

Текущий рейтинг:
#57 в Магический детектив
#202 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 20:24:27

;-)

avatar
22.01.2023, 19:26:25

);)) Забавная прода :)))
Шеф бдит !!!
Я пришла к выводу , что ваши книги лучше читать целиком, завершенные: там как то сразу видны слабые ,но видны и прослеживаются некоторые нюансы и угадывания . А здесь ,в процессе написания, я никак не могу нигде найти лазейку , не за что зацепиться , чтобы размотать клубок ;)))

avatar
22.01.2023, 16:09:04

Вот это накал страстей!

avatar
22.01.2023, 12:04:00

Что-то мне кажется, что это совсем не шеф. Бабуля явилась? Вряд-ли маньяк рискнет придти в центр, оттуда не сбежать так просто.

Спасибо большое

avatar
22.01.2023, 10:49:10

Сатрап! Рабовладелец! Ну настоящий монстр!

Эх! Бедненький Эрл. Даже жалЬко его стало. Благодарю за продолжение!

avatar
22.01.2023, 12:09:20

Спасибо большое! Ого! Вот это ничего себе Эрл умеет!)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
22.01.2023, 10:20:14

По моему наш инкуб уже точно готов ГАМ, лишь бы другим не ДАМ:)))))))

avatar
22.01.2023, 10:05:52

Прикол был бы, если бы это не шеф, а бабуля зашла таки по приглашению ))))

avatar
22.01.2023, 12:39:43

Спасибо за продолжение! Элен так хочеться счастья себе кусочек, но с таким шефом не получится, если только сам шеф не станет этим кусочком.

avatar
22.01.2023, 13:22:44

Страсти между этими двумя накаляются, по моему Эрл скоро сорвётся)

avatar
22.01.2023, 13:37:43

Хорошо! Спасибо!

avatar
22.01.2023, 11:50:11

О! Я всегда подозревала, что слова, которыми бросаются "знатоки" человеческих отношений, как то: "толерантность", "терпимость", "лояльность" нужны только, чтобы "припечатать" неугодных диагнозом и т.о. заставить действовать в интересах серости!))))))) Сами "знатоки" позволяют себе ВСЕ! И даже прослушивание и вмешательство в личное! *сердитое сопение*))))
Эх, Эрл, Эрл, а таким выдержанным и всезнающим казался. Ахах, советы легко давать, но им трудно следовать ))))))))
Спасибо!!!

avatar
22.01.2023, 11:59:31

просто ревнивый собственник

avatar
22.01.2023, 10:22:22

Спасибо за продолжение! Только, не очень понятно по тексту - Мастер сказал, что его не будет во второй половине дня и он вечером заедет за Элен, и велел ей не выходить из центра для безопасности, а после этого она едет в больницу, а мастер во второй половине дня оказывается на месте?

avatar
22.01.2023, 09:41:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
сатрапу пора придумать способ быть вместе)))) отгонять других это молодец!

Ой, довела мужика!)))

avatar
22.01.2023, 09:06:18

Ага! Вот и надо самому главному психологу заняться ее личной жизнью! И своей в одном направлении! А с пациентами очень хорошо получается! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2023, 08:40:17

Да... в этой истории вампиры могут питаться только живой кровью, от источника? Или донорская тоже подойдёт, на крайний случай? Ну, непереносимость какого-то конкретного компонента, а тут очищенная кровь, например.
Я к чему: можно какой-то эрзац-заменитель для инкубов придумать? Долго на таком наверно не продержаться, но на сколько-то. А там дальше решать проблемы. Да и для с тяжёлыми случаями "пониженного аппетита" у инкубов и демонов соблазна было бы решение.