Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6873
9522 777304

Текущий рейтинг:
#54 в Магический детектив
#200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 20:02:03

Хотя бы один положительный момент во всём этом безобразии есть - Элен нашла, пусть ооочень дальнего, но всё же родственника ;)) И Гидеон, если я правильно поняла, зла ей не желает.

Спасибо!

avatar
16.01.2023, 16:51:00

Все еще больше запуталось

avatar
16.01.2023, 10:00:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
бабушка не маньяк! выдыхаю))
сколько родственников, заграницей)))

avatar
16.01.2023, 16:00:08

спасибо

avatar
16.01.2023, 09:31:22

Фух, мне кажется, что можно чуть-чуть выдохнуть! ❤️ Никогда Баба-Яга не была лютой, никогда! Вредной, вьедливой, но справедливой.

avatar
16.01.2023, 14:20:13

Ух! Значит и родителей Элен убила не бабушка?!

В смысле "не бабушка"? Она была такой "удобной" подозреваемой. Ей же сейчас не поверят.Но как то странно, кто - знает, планы - знает, а другим, даже собственной внучке, не говорит?
Спасибо

avatar
16.01.2023, 10:16:40

Спасибо за продолжение! Может убийца светлая ведьма, генетическая вражда? Раз бабушка боялась посещение внучкой ковена.

avatar
16.01.2023, 10:47:57

Боже, я в полном восторге! Такой поворот сюжета! За-ме-ча-тель-но :)

avatar
16.01.2023, 11:03:06

На Феньку вообще не подумала!)))

Ого а все оказывается не так как видится….

avatar
15.01.2023, 17:23:32

Спасибо! Хорошо!
*
Очень старая милая песенка в исполнении К.И.Шульженко: https://mp3crown.top/downloadmp3/kp-B-1awYmH_klavdiya-shulyzhenko-o-lyubvi-ne-govori-k-shulzhenko.html

avatar
16.01.2023, 08:16:39

Бабушка защищает и любимый демон в обиду не даст, но маньяки такие находчивые. Волнительно за неё.

avatar
16.01.2023, 12:43:16

ничего себе поворотик

avatar
16.01.2023, 11:45:55

Месть бабушке через дочку и потом внучку? Нужны силы Элен, она же особенная?
Спасибо!!!
Занятно, что общества ИГР нет в России )
Пы.Сы. Может и не за что, но я на Феньку обиделась ))) Интересно как они с бабушкой встречались. Ведь контакт с фамильяром должен быть регулярным.

avatar
16.01.2023, 12:27:57

Ага, а теперь стало интересно, что светлые ведьмы для своих экзаменов требуют людям гадости творить (Викки мучилась). И при этом они "светлые". Ложь и дискриминация кругом!

avatar
16.01.2023, 09:09:09

Неожиданный поворот! И очень радостно что все-таки не бабушка маньяк. Но кто? И почему?вопрос..

avatar
16.01.2023, 08:25:40

А мне одной кажется, что это может быть гамбургер с двойной порцией какой-нибудь забористой наркоты?

avatar
14.01.2023, 13:59:48

Ситуация накаляется, а чувства обостряются. И мне вот совсем не понятен такой расклад с чувствами инкубов. Получается всё сообщество Иных даже не предполагают, что они могут быть взаимными, для них это что-то из области фантастики?! Иначе почему все считают, что влюбленность Эрла, делая его уязвимым, принесёт ему только несчастье или даже смерть? А других вариантов со счастливым концом, что быть не может? Элен ведь тоже влюблена в Эрла, и все это прекрасно видят. И Эрл в том числе! Получается он боится ей довериться или так же, как все уверен только в единственно возможном финале - смерти от рук Элен??? Спасибо за продолжение :))