Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6873
9525 777381

Текущий рейтинг:
#52 в Магический детектив
#193 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 12:46:11

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Меня позабавил василиск, который захотел всё и сразу: вставьте мне в голову приборчик! Поупражняться и овладеть гипнозом ему лень... А вывод, что любовь есть спасение от чар инкуба, если только это не любовь к другому инкубу - это печально. И обычным путем никак не помочь, но я верю в Элен!

Спасибо большое

Милахи! Эрл "играет с огнём". Благодарю за продолжение!

avatar
06.01.2023, 09:04:27

Эх, Мастер, шо же ты делаешь? (здесь смайл - лужица)

avatar
06.01.2023, 01:26:47

хм, как все интересно... все чудесатее и чудесатее )))

avatar
05.01.2023, 21:47:36

Вот это поворот, как говорится)) Балдею от этой истории, спасибо!

avatar
05.01.2023, 21:27:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2023, 19:51:49

Не сюжет, а прелесть. Чудо дивное, Яга обыкновенная… Или необыкновенная?! На их заморские причуды и ловушки не реагирующая… ой что будет то?! Ждём с нетерпением.

avatar
05.01.2023, 19:04:21

Чудная фамилия! И раз Элен оказалась бабой-ягой ей нужны ещё ступа и метла, какой-нибудь современной модели с климат-контролем, а то комплект не полный - одна только кошечка в наличии:))) Не солидно как-то;)

avatar
05.01.2023, 16:56:31

Спасибо большое

avatar
05.01.2023, 14:36:16

Если бы после средних веков темная осталась одна, то уточнение не требовалось бы: Яга, Единственная, Последняя.
Но существует Яга-Лесная. Соответственно, теоретически может существовать как минимум еще Яга-Городская. А как максимум еще и Яга-Поселковая, Яга-Полевая (ага, как мышь), Яга-Степная (как тушканчик), Яга-Горная, Яга-Заморская... и еще много всяких Яг (или Ягей?)

avatar
05.01.2023, 16:08:49

Хорошо! Спасибо!
*
Баба Яга - не ведьма, она - богиня! Нехорошие нелюди обманули Элен! Впрочем, чего ещё от демона - ждать?

avatar
05.01.2023, 10:43:28

Принцы заходят поесть, попариться и уточнить дорогу до принцессы - ахахах!!!!
Не ну так-то, если подумать, я бы тоже через энное количество лет всех на лопату сажать начала бы )))))))))))))))))
Спасибо!!!!

avatar
05.01.2023, 12:01:58

Инициация – супер яркие эмоции? Так они ж не обязательно плохие должны быть? Нет?

avatar
05.01.2023, 12:16:22

Ну в сказках Баба Яга бывает и положительной, и отрицательной - смотря кто и с чем к ней припрется. Вот, например, Денни явно напрашивается стать шашлыком. Хам! Предлагаю зажарить и скормить Фенечке, надоел. =((
П.С, И если Элен "действующая" ведьма, то как же с инициацией? НипАнЯтнА...

avatar
05.01.2023, 13:10:27

Спасибо большое! Самые надежные бабы Яги вырастают в своем коллективе!))))))))))))))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
02.01.2023, 15:40:56

С Новым годом!
*
Хорошо! Спасибо!
*
Вот - явится бабушка и уведёт Эрла!

Спасибо большое

avatar
05.01.2023, 12:58:59

А мне кажется, что Элен уже прошла инициацию. Еще в 5 лет, когда после известия о смерти родителей слегла в больницу с температурой. Да светлые ведьмы проходят инициацию в уже взрослом возрасте, но Элен и не светлая ведьма. А по темным статистических данных нет.

avatar
05.01.2023, 11:37:19

Спасибо за продолжение!