Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9514 776476

Текущий рейтинг:
#58 в Магический детектив
#197 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
16.11.2022, 09:51:42

Как же интересно то )

avatar
16.11.2022, 09:49:59

Ведь если б надо было убрать типа ведьму, ее можно было ьы и до встречи с мастером грохнуть. Так нет же, их познакомили специально

avatar
16.11.2022, 09:49:08

Охотники пешки, это понятно, есть некто 3-й, кто все это затеял. И охотников натравил скормив им эту байку про ведьму и ритуал, но зачем?

avatar
16.11.2022, 09:46:10

Так так так, кто ж таки Элен такая? И где бабуля? Слуууушайте, а может нет бабули то? Может та женщина, что к Лене пришла, просто была под личиной и поэтому ей так легко было сбежать в штаты? Ведь не приди бабуля она бы в России осталась. Плюс странно, что бабушка не поговорила с ней, не попыталась ничего объяснить и не поехала следом.

avatar
15.11.2022, 15:55:56

Спасибо большое за продолжение!!!
В какую передрягу попали... И конечно теперь всем понятно, кто слабое место Эрла!

avatar
16.11.2022, 08:31:11

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2022, 08:34:31

Все же ведьма?))
А почему мерзкую?
И кстати, а почему вся ненависть Глосса обрушилась именно на Эрла? ПАтАмушта? Или потому, что Мастер?
Спасибо!!!!

avatar
15.11.2022, 10:51:01

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
"Сотворила из Тебя мишень" или "Сотворила из Себя мишень"? Ведь это Элен - слабое место демона, а не наоборот, к тому же демон сам по себе уже мишень охотников на нечисть.
А про магический огонь уже спросили.

avatar
14.11.2022, 14:56:35

А что означает, что она смогла пробежать через демонический огонь? Что она сама демон или что хозяин огня не равнодушен к ней?

avatar
14.11.2022, 20:29:06

Валентина, ОБАЛДЕННОЕ СВЕРХЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Обожаю Ваше творчество)))

avatar
14.11.2022, 18:25:11

Нет, профдеформация Шона переходит уже все границы!!!!
Спасибо!!!!
Невероятно запоминающийся ррррр-романтический вечер!!!

avatar
14.11.2022, 17:57:16

Хорошо! Спасибо!
*
Ну, вот: прогулялась Элен!

avatar
14.11.2022, 17:41:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.11.2022, 16:11:44

Спасибо большое! Эх... это была ловушка на Эрла... Как же теперь выйти на заказчиков...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
14.11.2022, 14:21:53

Понятно, что все не так просто и кто-то про Элен знает, знает, что у нее есть способности. И неудивительно, что Шон настороже и подозревает. Только ее в темную используют. Надеюсь не бабушка.

avatar
14.11.2022, 14:19:35

А чего сразу Элен, может он друга примчался спасать ))) но вообще странно все, с чего решили охотники, что Эрл примчится к ней, из-за амулета? Но, значит, за ней следят давно уж. Но раз следят, почему они не напали на нее когда рядом не было Шона, она ж домой ходит.

avatar
14.11.2022, 13:10:50

И вот тут у меня закрались сомненья... уж не Фенька ли тот самый "гость со скальпелем", ведь Элен получила котенка от бабуши и привезла с собой в Америку, да и ходит Фенька где вздумается.. Может она не просто Фамильяр, а оборотень и защищает СВОЮ хозяйку от тех кто потенциально может ей вред нанести? Вот только с родителями не понятно...семья то вроде дружная была..

Спасибо большое

avatar
12.11.2022, 11:49:29

Спасибо большое! Нравишься- не нравишься, но Шон явно уже в пролете.)))
Вдохновения, Валентина!❤️