Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9513 776419

Текущий рейтинг:
#60 в Магический детектив
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 16:33:18

Спасибо большое за продолжение!!!
До чего же интересна и опасна работа у Элен!

avatar
27.10.2022, 23:14:22

Хорошо! Спасибо!
*
Напомнило В.С.Высоцкого:

"Добрый день!" - "Добрый день!" - "Я так - оборотень,
Неловко вчерась обернулся:
Хотел превратиться в дырявый плетень -
И вот - посерёдке запнулся!

И кто я - теперь, самому не понять:
Эк меня, братцы, скривило!
Ох, что-то стала совсем изменять
Наша нечистая сила!" -

"А я - старый, больной,
Озорной водяной,
И мне надоела квартира -
Сижу под корягой, простуженный, злой,
Ведь в омуте - мокро и сыро!

Вижу намедни: утопленник - хвать!
А он меня - пяткой по рылу!
Ох! Перестали совсем уважать
Нашу нечистую силу!"

Красивая продочка! Вампир без клыка - это что-то! Спасибо! А может это у него старость приходит..? Хи-хи-хи...

Мне вот интересно, а если первую ночь инкуб с возлюбленной переживает - она перестает быть возлюбленной (а если предположим он от нее питаться не сможет, ну вот не поступают силы и все тут, она ж уже и не еда)? Она становится не опасна в плане того что может убить, это только в первую ночь можно? И предположим питаться не получается (не еда, а возлюбленная,) убить не убила и не убьет, а дальше то как жить, жрац то инкубу что то надо... Одни вопросы)

avatar
27.10.2022, 09:21:30

Блин, ну как же красиво автор пишет!

avatar
27.10.2022, 22:49:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2022, 11:05:09

Ну??? И как дожить до субботы? Я уже ждун, эту проду 2раза прочитала

avatar
27.10.2022, 21:15:21

Спасибо за продолжение! Очень эмоциональная глава. Вампир прелесть как хорош.

avatar
27.10.2022, 19:41:29

Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
27.10.2022, 18:17:55

Спасибо большое! Ну Марко дает! Прямо вот здесь и сейчас ему! Хоть бы операция прошла успешно и никто им не помешал..
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
27.10.2022, 16:12:06

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Вот это сцена! Какой накал эмоций! Но если демон с полицейским застали дружескую беседу, значит, операция удалась? Интересно, как получилось, что справа осталось четыре зародыша новых клыков, а слева - ни одного? Но это я так, это к делу не относится.

avatar
27.10.2022, 09:07:57

"Смертная, орущая на древнего вампира" - это очень впечатляет!..

avatar
27.10.2022, 14:56:50

avatar
27.10.2022, 11:17:04

Валентина, как всегда примите мои восторженные комплименты о Вашем творчестве)) БОЖЕСТВЕННО ИНТРИГУЮЩЕ и УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!

Вот это стресс у вампира! Он же не умирает прямо сейчас! Смысл необдуманно зубы себе прореживать? А вдруг не приживется?

avatar
27.10.2022, 11:05:20

Обожаю Ваших героинь!

Ох ты ж, а самое веселье шеф пропустил))) Интересно, чтобы было, если бы Он услышал как Элен кричит?))) Поди и оперировать было бы некого)

avatar
27.10.2022, 10:11:50

Увлекшийся учёный – страшная сила)
Спасибо)

avatar
27.10.2022, 08:27:09

Ух ты: смело! Такой эксперимент! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
25.10.2022, 20:46:03

Спасибо большое за продолжение!!!
Как же интересно с этими инкубами!