Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7318 589894

Текущий рейтинг:
#1415 в Современный любовный роман
#1139 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 17:45:59

Очень жаль, что рассуждения Леры начинают воспринимать, как нытье.
Наверное, n-ное количество читателей ждут, что она сразу же превратить в Мэри Сью. Разочарую. Она никогда не станет Мери Сью, не будет качать права и открывать дверь в спальню Сардынова ногой.
Это не мой типаж героини.

avatar
09.10.2017, 16:43:43

Спасибо Марина. Вот такой разговорчивый ,когда пьяный. Лере тоже мало не покажется

У меня только одна мысль кто этот заГадочный мужик, я думаю это отец Тимура, явно был конфликт между ним. Например мама Сардынова умерла, отец с "горя" увёл у Тимура девушку. И тогда понятно пошему Тимур купил Леру и будущего ребёнка.

avatar
10.10.2017, 02:14:40

Марина, спасибо! Сюжет романа все интересней. До Леры стало доходить то, на что она подписалась. Но пока она решила отстранится и просто наблюдать и делать выводы в отношении Тимура и его окружения.Сам Тимур и все что происходит вокруг него, пока одна сплошная загадка. Страху навел таинственный гость, которого Тимур избивает на глазах Леры. Возможно замешана женщина и предательство со стороны этого гостя. Был друг, а теперь враг.

avatar
10.10.2017, 01:39:17

Видимо, бизнес или женщина?! А по поводу чего ещё могут разбираться мужчины)))?!

avatar
09.10.2017, 23:25:33

И да, всё-таки, мне не показалось в самом начале книги, что она прекрасно отдавала себе отчёт, что подписывается на своего ребёнка, а не на суррогатное материнство.

Ну что это за персонаж? Зачем Тимуру нужны были зрители в виде Леры? К чему девчонку нервировать? Зачем умышленно допускать потасовку дома? Одни вопросы...
Спасибо!

avatar
09.10.2017, 21:36:08

Спасибочки ☺

Видимо гость очень сильно виноват перед Тимуром, если даже не защищается. Может быть сейчас приоткроется завеса их взаимоотношений? Если Тимур его не изобьет до полусмерти. Спасибо, ждем продолжения.

Неужели ему так хочется,чтобы Лера перестала быть милой и застенчивой, он же такой её и хочет видеть,а его это "типа" раздражает. Вот мужики...противоречивые,аж сил нет!Комплексов ещё больше,чем у молодых девиц.

Читать пока интересно))) жду продолжений всегда.... но есть момент, который меня смутил.... может автор мне объяснит:
Тимуру не понравилось слишком открытое платье Леры, но до этого он спокойно заставил ее танцевать полуголой восточные танцы перед своими "друзьями"....

avatar
09.10.2017, 17:53:05

У Сардынова все в порядке с головой? Ну побил бы грушу, раз злость хочет выпустить... Спасибо))

avatar
09.10.2017, 17:44:40

Марина, спасибо!
нравится мне эмоциональный Тимур.
не смотря на то, что за этот вечер хорошего ничего не сказал и не сделал (пока), сейчас он более человечен.
ночной интим судя по всему тоже будет эмоциональным)

Спасибо за проду.

avatar
09.10.2017, 17:12:00

Вы чего хотите, люди-хватит ныть. Она должна радоваться- ну сейчас пьяный голодный мужик....будет? Что хотите отЛеры?

avatar
09.10.2017, 17:15:12

Да уж Лера со своей наивностью и тупостью начинает подбешивать. Из какой дыры она вылезла, что совсем не знакома с реалиями жизни. Все ищет розовых соплей. Подписала контракт-отрабатывай деньги. Оргазмы не оргазмы- отрабатывай деньги. Рассуждения у нее достойные аборигена с необитаемого острова,первый раз увидившего цивилизацию. Ну нет веры что в наше время Лера такая наивная дурочка.

Блин, ну на самом деле, ну сколько можно уже ныть???.....Лера же знала на что шла. Я уже просто перескакивают её длинные, нудные и однотипные рассуждения о своей "жалкой" участи! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, очень жду продолжения. Этот таинственный мужчина очень заинтриговал!

Прямо уже трясет от неизвестности...и предвкушении продолжения )

Спасибо, заинтриговали

Я сейчас ещё раз перечитала и думаю - почему он так с ней разговаривает? Не верит в доброту и сочувствие другого человека по отношению к себе, или просто очень злой и так среагировал ???