Книга. "Крошка в тылу у Дракона" читать онлайн

Крошка в тылу у Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара

Рейтинг:
4000
7035 681610

Текущий рейтинг:
#2478 в Попаданцы в другие миры
#4109 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.02.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Крошка в тылу у Дракона"

Пойти на собеседование, и попасть на отбор!
Невестой? Как бы не так!
Быть на вторых ролях? Играть вторую скрипку? Засесть в тылу? С лёгкостью!
А тыл, вроде ничего, упругий... Тьфу!
Сосредоточиться! Опасность кругом! Ядовитые невесты...
И как в таком бардаке сохранить своё сердце милой крошке? То бишь мне?
Улыбаемся и машем, Настя. И нечего разглядывать чужие тылы. Вдруг у наглого дракона "третий глаз" на затылке?

#попаданка_в_магический_мир
#отбор_невест
#дракон_и_истинная_пара

В книге Вы найдете: не земную любовь ❤️ и нежность, магию, приключения и ХЭ!

Милые читатели! Буду очень ВАМ благодарна, если Вы поддержите меня лайками ❤️ и особенно комментариями! Спасибо.

Обложка от Виктора Снеговик

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 16:26:15

спасибо за книги обе прочитала с удовольствием не могла оторваться до конца жду окончания 3 книги с нетерпением;удачи вам ивашему музу! самое главное бесплатно

avatar
23.02.2021, 05:20:28

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2021, 11:04:57

Замечательная история, спасибо Вам и вашему прекрасному Музу

avatar
29.01.2021, 03:20:43

спасибо за прекрасно проведённое время! Удачи в творчестве!

Присоединяюсь к восторгам - просто душой отдыхала читая эту книгу. Спасибо. Жду следующих историй и не прощаюсь.

Автор вы лучшая!!! Я в бесконечном восторге!!!очень чувственно,нежно,счастливо,трепетно,а местами смешно до слез)спасибо за эмоции,творческих успехов!)

avatar
09.01.2021, 23:49:31

Очень вкусно, нежно, трепетно, такая сладость с перчинкой! А какая любовь!!! Классная книга без пошлостей, эротики, насилия. Спасибо за эмоции!

Спасибо за книгу. Очень понравилась, текст воспринимается легко, море положительных эмоций.

Очень понравилась эта замечательная история! Закончила читать с улыбкой!!! Спасибо за полученное удовольствие!))

avatar
21.12.2020, 19:57:59

Спасибо, очень, очень, очень понравилось. Так хорошо на душе. Люблю про любовь без насилия. Творческих вам успехов и дальше.

avatar
20.12.2020, 12:28:35

Спасибо за очень интересное произведение. Необычный сюжет и грамотное описание. Кое где были опечатки., но сам текст построит грамотно. Спасибо большое за интересные выходные проведённые за Вашей книгой. Успехов Вам

Спасибо за книгу, мне очень она понравилась. Удачи в написании новых историй!

avatar
12.12.2020, 23:07:06

просто чудо посмеялись от души хорошая сказка подняла настроение. автору успехов лёгкого пера

avatar
16.12.2020, 19:30:31

avatar
06.11.2020, 06:05:48

глава 10. заколкой, инКРУСТированной драгоценными камнями.

avatar
10.12.2020, 00:37:30

Спасибо, очень понравилось :)

avatar
09.12.2020, 00:58:45

Спасибо...

avatar
07.12.2020, 21:04:57

Спасибо за книгу, очень понравилось,получила огромное удовольствие, эмоции. Желаю Автору удачи, успехов и вдохновения. Спасибо еща раз.

Спасибо за эту чудесную книгу, читала не отрываясь просто. Преклоняюсь перед такими талантливыми людьми! ❤️❤️❤️

Прочла вторую вашу историю !!! С нетерпением жду третью и надеюсь ещё на продолжение Вашего творчества !