https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679915212_43.png
Крошка в тылу у Дракона
Джулиана Пэул
: 16+
попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара
#2464 в Попаданцы в другие миры
#4129 в Любовное фэнтези
13.02.2020 — 22.09.2020
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне нравится....
Спасибо за прекрасную книгу.
Приятно и легко читать книгу , написанную с такой любовью! Спасибо! Спасибо! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов и благодарных читателей! Рекомендую к чтению!
Дорогая Оксана Воробьева! Огромное спасибо от всего сердца Вам за НАГРАДУ! Мне очень радостно!!)
спасибо за книгу ,читается на одном дыхании.
Чудесная история! Интрига, живые настоящие герои, невероятной красоты мир, благородство и любовь...просто не могла оторваться!
Спасибо, спасибо и пишите, обязательно! У Вас настоящий талант дарить радость и веру в сказку!
спасибо большое книга очень понравилась просто замечательная
Спасибо автору, хорошая история, легко читается....
Спасибо большое за замечательную историю. Желаю вам ещё больше вдохновения для написания ещё больше классных книг.
Вроде и задумка не хуже других. И ошибок бывало в прочитанных книгах и больше. Но вот есть у каждого произведения свой ритм, музыка, мотив. Он захватывает, погружает в события, мир, переживания героев, заставляя закрыть глаза на ошибки, нестыковки, неточности. Вот только к этой книге это не относится. Не знаю, кому как. А я дальше 14 главы прочитать не могу. До этого было что-то похожее на "музыку", а дальше... совсем невнятная какофония.
ПрИбывать, вИдение, пОстель.
Я в восхитительном восторге с самого начала читается легко не принуждённо, прекрасный сюжет любви, интриг и главное прекрасный юмор, очень смеялась от души. Спасибо вам за ваш труд!!! ❤️
Огромное спасибо за то, что вы с нами!! Радуете нас сказками, историями, Поднимаете настроение! Удачи вам,
Очень интересная книга))
замечательная книга, большое спасибо, интересный сюжет и потрясающие герои.
Книга шикарная! Читается легко, весело и слог красивый. Одно огорчает: всего три книги!!!! Жду-недождусь еще)
Давно так не смеялась.Спасибо порадовали.Каждая прочитаная с удовольствием книга,оставляет своё послевкусие.После Вашей книги осталось очень приятное послевкусие.Продолжайте нас радовать! :-) :-) :-)
мне понравилось спасибо.
Шикарная книга!!!!очень-очень-очень понравилось читать,прям,на одном дыхании
Суперрр, бомба книга, успехов и музу на плечико, захватила история даже ошибок не замечено)) спасибо, переживала вместе с героями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена