Книга. "Крошка в тылу у Дракона" читать онлайн

Крошка в тылу у Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара

Рейтинг:
4000
7034 681678

Текущий рейтинг:
#2464 в Попаданцы в другие миры
#4129 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.02.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Крошка в тылу у Дракона"

Пойти на собеседование, и попасть на отбор!
Невестой? Как бы не так!
Быть на вторых ролях? Играть вторую скрипку? Засесть в тылу? С лёгкостью!
А тыл, вроде ничего, упругий... Тьфу!
Сосредоточиться! Опасность кругом! Ядовитые невесты...
И как в таком бардаке сохранить своё сердце милой крошке? То бишь мне?
Улыбаемся и машем, Настя. И нечего разглядывать чужие тылы. Вдруг у наглого дракона "третий глаз" на затылке?

#попаданка_в_магический_мир
#отбор_невест
#дракон_и_истинная_пара

В книге Вы найдете: не земную любовь ❤️ и нежность, магию, приключения и ХЭ!

Милые читатели! Буду очень ВАМ благодарна, если Вы поддержите меня лайками ❤️ и особенно комментариями! Спасибо.

Обложка от Виктора Снеговик

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 00:16:04

мне нравится....

avatar
29.11.2020, 21:52:30

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
14.11.2020, 20:37:08

Приятно и легко читать книгу , написанную с такой любовью! Спасибо! Спасибо! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов и благодарных читателей! Рекомендую к чтению!

avatar
24.11.2020, 14:03:42

Дорогая Оксана Воробьева! Огромное спасибо от всего сердца Вам за НАГРАДУ! Мне очень радостно!!)

avatar
20.11.2020, 14:35:59

спасибо за книгу ,читается на одном дыхании.

avatar
20.11.2020, 11:47:05

Чудесная история! Интрига, живые настоящие герои, невероятной красоты мир, благородство и любовь...просто не могла оторваться!
Спасибо, спасибо и пишите, обязательно! У Вас настоящий талант дарить радость и веру в сказку!

avatar
19.11.2020, 18:33:37

спасибо большое книга очень понравилась просто замечательная

avatar
16.11.2020, 20:35:36

Спасибо автору, хорошая история, легко читается....

avatar
15.11.2020, 19:13:09

Спасибо большое за замечательную историю. Желаю вам ещё больше вдохновения для написания ещё больше классных книг.

Вроде и задумка не хуже других. И ошибок бывало в прочитанных книгах и больше. Но вот есть у каждого произведения свой ритм, музыка, мотив. Он захватывает, погружает в события, мир, переживания героев, заставляя закрыть глаза на ошибки, нестыковки, неточности. Вот только к этой книге это не относится. Не знаю, кому как. А я дальше 14 главы прочитать не могу. До этого было что-то похожее на "музыку", а дальше... совсем невнятная какофония.

avatar
06.11.2020, 05:25:31

ПрИбывать, вИдение, пОстель.

avatar
23.10.2020, 13:49:34

Я в восхитительном восторге с самого начала читается легко не принуждённо, прекрасный сюжет любви, интриг и главное прекрасный юмор, очень смеялась от души. Спасибо вам за ваш труд!!! ❤️

Огромное спасибо за то, что вы с нами!! Радуете нас сказками, историями, Поднимаете настроение! Удачи вам,

Очень интересная книга))

avatar
07.11.2020, 07:22:44

замечательная книга, большое спасибо, интересный сюжет и потрясающие герои.

Книга шикарная! Читается легко, весело и слог красивый. Одно огорчает: всего три книги!!!! Жду-недождусь еще)

avatar
06.11.2020, 19:51:14

Давно так не смеялась.Спасибо порадовали.Каждая прочитаная с удовольствием книга,оставляет своё послевкусие.После Вашей книги осталось очень приятное послевкусие.Продолжайте нас радовать! :-) :-) :-)

avatar
06.11.2020, 17:59:12

мне понравилось спасибо.

avatar
06.11.2020, 17:40:44

Шикарная книга!!!!очень-очень-очень понравилось читать,прям,на одном дыхании

Суперрр, бомба книга, успехов и музу на плечико, захватила история даже ошибок не замечено)) спасибо, переживала вместе с героями