https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679915212_43.png
Крошка в тылу у Дракона
Джулиана Пэул
: 16+
попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара
#2469 в Попаданцы в другие миры
#4109 в Любовное фэнтези
13.02.2020 — 22.09.2020
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге))) я так смеялась особенно над первым знакомстве героев на озере. Мне очень очень понравилась
Спасибочки! История просто прелесть! Читала с огромным удовольствием!
спасибо,за чудесную историю. очень понравилось. единственное, что выбивало из настроя, что ли. это когда действие или история не доведёны до конца, и вспоминается уже в другом моменте в прошедшем времени. не знаю как лучше объяснить.
Очень живо. Понравилось.
Спасибо!!! Очень понравилось. Творческих успехов Вам!!!!!!
Очень интересный сюжет! Спасибо за такую классную историю!!!!!
глава 15. "Император, спустя мгновение ЗПТ появиЛся"
глава 15. грамматически верно: "Обмахиваясь листами с планами, я изнывала от жары".
глава 15. КупОла раскинулись над едой.
глава 14. примИрить с действительностью
глава 13. "камень из ладони ПЕРЕКОЧЕВАЛ".
глава 12. "в кое том веке" - неверно, должно быть "в кои-то веки".
Дорогие девочки, Una Miha и Диляра Буамырза, огромное Вам спасибо за Вашу НАГРАДУ! Очень приятно её получать! И так звучит - НАГРАДА! Словно ОСКАР! (шутка) )))
СПАСИБО большое за Ваш отзывчивые сердца! :)
Наверное это популярный стиль для кого то и я повелась на кучу хороших отзывов. Ну реально невозможно читать, особенно под конец. Столько розовых соплёй я не встречала ооочегь давно. При всей моей любви к романтическому фентези-это уже слишком.
Книга прекрасная,а тем отсталым товарищам которые херят Вашу книгу скажу одно- сядь,придумай,напиши,и не дай бог будут орфографические ошибки,сгною. А Вы классная!!!
Отменная книги! Автору большое спасибо!!!
спасибо получила огромное удовольствие. Легко читается,вдохновения вам и успеха!!!!!!!!!!!!
,
Спасибо за восхитительную сказку!
Хорошая история, спасибо!
Кажется уже столько всего понаписано про отбор девушек для дракона? Ну вот свеженькая такая ,легонькая, миленькая,легко читаемая и приятно продуманная история! Автору - успехов и лёгкого перышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена