Книга. "Крошка в тылу у Дракона" читать онлайн

Крошка в тылу у Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара

Рейтинг:
4000
7034 681684

Текущий рейтинг:
#2469 в Попаданцы в другие миры
#4109 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.02.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Крошка в тылу у Дракона"

Пойти на собеседование, и попасть на отбор!
Невестой? Как бы не так!
Быть на вторых ролях? Играть вторую скрипку? Засесть в тылу? С лёгкостью!
А тыл, вроде ничего, упругий... Тьфу!
Сосредоточиться! Опасность кругом! Ядовитые невесты...
И как в таком бардаке сохранить своё сердце милой крошке? То бишь мне?
Улыбаемся и машем, Настя. И нечего разглядывать чужие тылы. Вдруг у наглого дракона "третий глаз" на затылке?

#попаданка_в_магический_мир
#отбор_невест
#дракон_и_истинная_пара

В книге Вы найдете: не земную любовь ❤️ и нежность, магию, приключения и ХЭ!

Милые читатели! Буду очень ВАМ благодарна, если Вы поддержите меня лайками ❤️ и особенно комментариями! Спасибо.

Обложка от Виктора Снеговик

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге))) я так смеялась особенно над первым знакомстве героев на озере. Мне очень очень понравилась

avatar
05.11.2020, 22:13:06

Спасибочки! История просто прелесть! Читала с огромным удовольствием!

avatar
05.11.2020, 12:06:31

спасибо,за чудесную историю. очень понравилось. единственное, что выбивало из настроя, что ли. это когда действие или история не доведёны до конца, и вспоминается уже в другом моменте в прошедшем времени. не знаю как лучше объяснить.

Очень живо. Понравилось.

avatar
31.10.2020, 22:32:57

Спасибо!!! Очень понравилось. Творческих успехов Вам!!!!!!

Очень интересный сюжет! Спасибо за такую классную историю!!!!!

avatar
06.11.2020, 10:25:49

глава 15. "Император, спустя мгновение ЗПТ появиЛся"

avatar
06.11.2020, 10:23:27

глава 15. грамматически верно: "Обмахиваясь листами с планами, я изнывала от жары".

avatar
06.11.2020, 10:21:16

глава 15. КупОла раскинулись над едой.

avatar
06.11.2020, 07:08:56

глава 14. примИрить с действительностью

avatar
06.11.2020, 06:56:10

глава 13. "камень из ладони ПЕРЕКОЧЕВАЛ".

avatar
06.11.2020, 06:37:00

глава 12. "в кое том веке" - неверно, должно быть "в кои-то веки".

avatar
28.10.2020, 23:22:04

Дорогие девочки, Una Miha и Диляра Буамырза, огромное Вам спасибо за Вашу НАГРАДУ! Очень приятно её получать! И так звучит - НАГРАДА! Словно ОСКАР! (шутка) )))
СПАСИБО большое за Ваш отзывчивые сердца! :)

avatar
25.10.2020, 13:40:34

Наверное это популярный стиль для кого то и я повелась на кучу хороших отзывов. Ну реально невозможно читать, особенно под конец. Столько розовых соплёй я не встречала ооочегь давно. При всей моей любви к романтическому фентези-это уже слишком.

avatar
28.10.2020, 20:37:51

Книга прекрасная,а тем отсталым товарищам которые херят Вашу книгу скажу одно- сядь,придумай,напиши,и не дай бог будут орфографические ошибки,сгною. А Вы классная!!!

Отменная книги! Автору большое спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 09:59:10

спасибо получила огромное удовольствие. Легко читается,вдохновения вам и успеха!!!!!!!!!!!!
,

avatar
28.10.2020, 01:13:38

Спасибо за восхитительную сказку!

avatar
27.10.2020, 20:24:12

Хорошая история, спасибо!

avatar
26.10.2020, 11:16:43

Кажется уже столько всего понаписано про отбор девушек для дракона? Ну вот свеженькая такая ,легонькая, миленькая,легко читаемая и приятно продуманная история! Автору - успехов и лёгкого перышка!