Книга. "Крошка в тылу у Дракона" читать онлайн

Крошка в тылу у Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара

Рейтинг:
4000
7035 681697

Текущий рейтинг:
#2466 в Попаданцы в другие миры
#4062 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.02.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Крошка в тылу у Дракона"

Пойти на собеседование, и попасть на отбор!
Невестой? Как бы не так!
Быть на вторых ролях? Играть вторую скрипку? Засесть в тылу? С лёгкостью!
А тыл, вроде ничего, упругий... Тьфу!
Сосредоточиться! Опасность кругом! Ядовитые невесты...
И как в таком бардаке сохранить своё сердце милой крошке? То бишь мне?
Улыбаемся и машем, Настя. И нечего разглядывать чужие тылы. Вдруг у наглого дракона "третий глаз" на затылке?

#попаданка_в_магический_мир
#отбор_невест
#дракон_и_истинная_пара

В книге Вы найдете: не земную любовь ❤️ и нежность, магию, приключения и ХЭ!

Милые читатели! Буду очень ВАМ благодарна, если Вы поддержите меня лайками ❤️ и особенно комментариями! Спасибо.

Обложка от Виктора Снеговик

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 01:19:12

Я тоже благодарна Вам за сказку. И поплакала, и посмеялась от души.А Анастасии Петровой могу сказать, что в ее возрасте сказала бы тоже самое.

avatar
25.10.2020, 20:30:49

Спасибо за сказку. Иногда она нужна и большим девочкам). Написана интересно, читается легко

avatar
24.10.2020, 15:14:13

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
24.10.2020, 03:09:16

Отличная, яркая, увлекательная, интересная и с классным юмором сказка! Спасибо

avatar
23.10.2020, 19:30:36

Красивая сказка!

Прекрасная книга!спасибо!

avatar
23.10.2020, 00:37:24

Потрясающая книга, читайте не пожалеете. В ней есть всё: юмор, приключения, любовь, загадки не отпускают до самого конца книги, мне очень понравилась. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
22.10.2020, 05:44:32

Спасибо большое! Мне очень понравилось!!! А уж их первая встреча ааааа было что-то!!! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
22.10.2020, 02:37:59

Ох, какая книга, не оторватся до самых последних страниц. Спасибо :)

avatar
21.10.2020, 01:33:13

Спасибо! Очень увлекательная живая история!

avatar
21.10.2020, 10:02:01

несостыковка если Магда и Ладин одно и то же лицо, как магда показала измену императора с Ладин Насте и Нине?

avatar
18.10.2020, 10:45:21

Прочитала с большим интересом. Драконы, сказочный мир. Любовь. Красиво. Спасибо автору за прекрасное время, проведенное за чтением.

avatar
19.10.2020, 17:27:46

Просто неймовірна історія, яка читається на одному подиху!!!!
Гумор автор просто неймовірний я заливалася сміхом читаючи !!!
Дуже дякую!!!

avatar
19.10.2020, 11:44:12

Потрясающая книга! Огромное спасибо автору ❤ очень волнительно, переживала за гг все их преграды и радовалась с ними за победы. Советую к прочтению однозначно! :)

avatar
18.10.2020, 18:29:51

Огромноя благодарность! Давно так не смеялась )))) первая встреча героев, и прогулка на крише - что -то )))))

avatar
18.10.2020, 16:20:28

Замечательная история!!! Спасибо! Легкого вам пера и вдохновения)))

avatar
18.10.2020, 14:50:25

Большое спасибо, я присоединяюсь к предыдущим комментариям, творческих Вам успехов!

avatar
18.10.2020, 12:53:49

Спасибо за красивую сказку !!! Очень легко читается.