Книга. "Крошка в тылу у Дракона" читать онлайн

Крошка в тылу у Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара

Рейтинг:
4000
7035 681701

Текущий рейтинг:
#2398 в Попаданцы в другие миры
#4023 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.02.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Крошка в тылу у Дракона"

Пойти на собеседование, и попасть на отбор!
Невестой? Как бы не так!
Быть на вторых ролях? Играть вторую скрипку? Засесть в тылу? С лёгкостью!
А тыл, вроде ничего, упругий... Тьфу!
Сосредоточиться! Опасность кругом! Ядовитые невесты...
И как в таком бардаке сохранить своё сердце милой крошке? То бишь мне?
Улыбаемся и машем, Настя. И нечего разглядывать чужие тылы. Вдруг у наглого дракона "третий глаз" на затылке?

#попаданка_в_магический_мир
#отбор_невест
#дракон_и_истинная_пара

В книге Вы найдете: не земную любовь ❤️ и нежность, магию, приключения и ХЭ!

Милые читатели! Буду очень ВАМ благодарна, если Вы поддержите меня лайками ❤️ и особенно комментариями! Спасибо.

Обложка от Виктора Снеговик

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 09:57:14

На одном дыхании! Благодарю за сказку)))

avatar
17.10.2020, 23:35:29

*******************

Читаю и слегка офигиваю с повествования. Я запуталась в связке император-двоюродный брат-советник. Для себя сделала вывод: у императора раздвоение личности. Эта запутанность напрягает.

avatar
17.10.2020, 16:13:46

Это одна из замечательных историй которая захватывает с первой строчки)))) огромное спасибо автору за чудесную историю ))))

Спасибо большое! Прекрасная книга!

Спасибо огромное за вашу добрую, светлую сказку! Всё просто замечательно! Желаю вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения!

avatar
16.10.2020, 21:13:32

Милая Юлия Ольховская! Огромное спасибо Вам за НАГРАДУ! Рада была скрасить Ваш вечер! :) Сердечно благодарю!

avatar
16.10.2020, 20:59:25

*************"*************************

avatar
15.10.2020, 22:18:19

Спасибо большое автору! Очень понравилось!

Супер!)) Очень понравилась!)) Красивая и милая сказка!))

avatar
15.10.2020, 15:40:24

Очень очень очень классная сказка)) спасибо автору за прекрасную книгу.

avatar
15.10.2020, 15:04:19

Очень понравилась.прямь легко к чтению. красочно-волшебная сказка.спасибо за предоставленное удовольствие.желаю удачи и лёгкого пера.

avatar
15.10.2020, 11:32:57

Очень интересно, захватывающе, увлекает

Благодарю за историю)

avatar
14.10.2020, 03:25:33

отличная сказка

avatar
13.10.2020, 23:00:02

Вкусненько )))

avatar
13.10.2020, 11:29:12

сппсибо, мне очень понравилось

Очень чувственно, проживает с героями каждый миг, очень красочно и красиво все описано, что невольно восторгаешься как герой книги. После прочтения ещё долго возвращалась в реальность, столько нежности и добра. Спасибо за чудесную книгу автор и лёгкого вам пера!

Очень здорово, переживательно, вкусно и счастливо!
Спасибо! :))