https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679915212_43.png
Крошка в тылу у Дракона
Джулиана Пэул
: 16+
попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара
#2398 в Попаданцы в другие миры
#4023 в Любовное фэнтези
13.02.2020 — 22.09.2020
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании! Благодарю за сказку)))
*******************
Читаю и слегка офигиваю с повествования. Я запуталась в связке император-двоюродный брат-советник. Для себя сделала вывод: у императора раздвоение личности. Эта запутанность напрягает.
Это одна из замечательных историй которая захватывает с первой строчки)))) огромное спасибо автору за чудесную историю ))))
Спасибо большое! Прекрасная книга!
Спасибо огромное за вашу добрую, светлую сказку! Всё просто замечательно! Желаю вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения!
Милая Юлия Ольховская! Огромное спасибо Вам за НАГРАДУ! Рада была скрасить Ваш вечер! :) Сердечно благодарю!
*************"*************************
Спасибо большое автору! Очень понравилось!
Супер!)) Очень понравилась!)) Красивая и милая сказка!))
Очень очень очень классная сказка)) спасибо автору за прекрасную книгу.
Очень понравилась.прямь легко к чтению. красочно-волшебная сказка.спасибо за предоставленное удовольствие.желаю удачи и лёгкого пера.
Очень интересно, захватывающе, увлекает
Благодарю за историю)
отличная сказка
спасибо!
Вкусненько )))
сппсибо, мне очень понравилось
Очень чувственно, проживает с героями каждый миг, очень красочно и красиво все описано, что невольно восторгаешься как герой книги. После прочтения ещё долго возвращалась в реальность, столько нежности и добра. Спасибо за чудесную книгу автор и лёгкого вам пера!
Очень здорово, переживательно, вкусно и счастливо!
Спасибо! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена