https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679915212_43.png
Крошка в тылу у Дракона
Джулиана Пэул
: 16+
попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара
#2396 в Попаданцы в другие миры
#4026 в Любовное фэнтези
13.02.2020 — 22.09.2020
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, я словно сама попала в тот мир, настолько красочно все описано. Автору большое спасибо
Милый мой читатель, Елена Пома! Благодарю Вас за НАГРАДУ! Я рада, что Вы оценили мою историю, порадовали! Спасибо огромное! :)
спасибо, прожила с героями целую жизнь,это так захватыеще, потрясающе и не передаваемо, лёгкого,вам, пера.благодарю.
очень понравилось.
Ох уж этот Рэн, основательно так нервишки Насте помогал... не ну главный преступник обескуражил просто, я конечно подозревала что не все так просто, но в целом словила таки шок.
Про Настю могу только сказать "всем бы такие нервишки, особенно мне", вот это я понимаю непробиваемая, все выдержала
Спасибо, это было интересно)
вы правы. пока фонтанирует берите и пишите. а мы к со всеми звёздами примчимся. ждём ещё ваших историй. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновение
♥️
Спасибо за прекрасную книгу успехов в творчестве счастья и здоровья вам.
Спасибо за такую замечательную историю! Много ситуаций, которые вызывали чмех, а некоторые заставили волноваться. Жаль расставаться с героями. Но у них все хорошо, и это радует.
Спасибо
Ой весело так с огоньком!!!!
Местами смеялась до слез.
Спасибо.❤
Спасибо за такую возможность окунуться в этот мир. Жаль что закончилось((( Вам вдохновения!
замечательно.
Очень весёлая и увлекательная история. Спасибо автору
Здравствуйте! Очень затянула история, спасибо!
Я ещё только в начале, и немного запуталась, подскажите пожалуйста))
Рэн и Дар
Дар создал Рэна и Рэн кто тогда?
Или Дар иногда принимает облик Рэна и так работает советником?
Я запуталась
дочитала, разобралась кто есть кто:) концовочка показалась слегка затянута, но это нее страшно:) море любви, море нежности! хорошая сказка:) спасибо!
Отличная история, прочитала с удовольствием, спасибо)
❤️ Спасибо за роман. Я получила удовольствие. Буду с нетерпением ждать ваших новых романов.
Отличная история.
Читаю с большим удовольствием.
Легко, весело и интересно.
Спасибо автору.
Читая не могу удержаться от смеха и улыбки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена