Книга. "Крошка в тылу у Дракона" читать онлайн

Крошка в тылу у Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара

Рейтинг:
4000
7035 681749

Текущий рейтинг:
#2787 в Попаданцы в другие миры
#4764 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.02.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Крошка в тылу у Дракона"

Пойти на собеседование, и попасть на отбор!
Невестой? Как бы не так!
Быть на вторых ролях? Играть вторую скрипку? Засесть в тылу? С лёгкостью!
А тыл, вроде ничего, упругий... Тьфу!
Сосредоточиться! Опасность кругом! Ядовитые невесты...
И как в таком бардаке сохранить своё сердце милой крошке? То бишь мне?
Улыбаемся и машем, Настя. И нечего разглядывать чужие тылы. Вдруг у наглого дракона "третий глаз" на затылке?

#попаданка_в_магический_мир
#отбор_невест
#дракон_и_истинная_пара

В книге Вы найдете: не земную любовь ❤️ и нежность, магию, приключения и ХЭ!

Милые читатели! Буду очень ВАМ благодарна, если Вы поддержите меня лайками ❤️ и особенно комментариями! Спасибо.

Обложка от Виктора Снеговик

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,ошибок море,но читать интересно,вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
08.10.2020, 09:02:17

я вот только не могу понять, Рен и Дар не похожи?они же вроде близнецы

avatar
07.10.2020, 18:58:49

Спасибо большое, очень интересная книга!!)

Спасибо автор за прекрасную книгу! Успехов вам и вашему музу!!!

avatar
07.10.2020, 10:37:18

о да! крупные женщины могут произвести фурор и напомнить мужчинам, что есть еще настоящие женщины, под стать богатырям! как-то мир книг заполонили все эти дюймовочки-ромашечки...Автор, надо б равновесие восстанавливать. С юмором у вас полный порядок, мир можете создать. А? Музу вам в пару!!!

avatar
07.10.2020, 09:18:18

гы-гы, мужик лебедушкой плывет....сил нет от хохота...бедный-бедный Император! а так ему и надо! сам нарвался, ха-ха-ха. Спасибо Автору и уважение Музе!

Джулиана. Браво. Это позитив на долгое время. Я долго не могла успокоиться. Смеялась до слёз. Успехов Вам в вашем творчестве. Вы бесподобны.

avatar
06.10.2020, 20:19:50

Спасибо за лёгкую и позитивную книгу. Первые встречи главных героев незабываемы, посмеялась от души. Вдохновения автору!

Очень понравилось, спасибо!

avatar
06.10.2020, 14:54:33

Автор-браво! про трусы в гороховые сердца настоящий шедевр! ай-да мама, какая молодец! спасибо-спасибо, повеселили)))

avatar
06.10.2020, 00:41:52

Спасибо. Очень много позитива получаю от прочтения. Необычный сюжет. Классно.

спасибо автору за интересную книгу, которая читается на одном дыхании.

avatar
05.10.2020, 20:39:30

Татьяна, огромное Вам спасибо, что оценили мой труд! Благодарю за НАГРАДУ! :)

avatar
05.10.2020, 18:18:48

Милая Ольга Афанасьева (Карнасевич), спасибо Вам огромное за Вашу НАГРАДУ! Счастлива радовать Вас и приятно заполнить досуг! :)

avatar
05.10.2020, 14:34:06

Дорогой мой тайный друг "))", читатель! Спасибо огромное за Вашу НАГРАДУ! Мне очень приятно!:)

avatar
05.10.2020, 11:59:56

Огромное спасибо за ваше творчество!!!! Муж по ночам просыпался от моего смеха.

avatar
04.10.2020, 16:44:17

Очень понравилась история! Замечательно написано, читается легко и с азартом. Прекрасно выписаны все моменты любви героев. Без пошлости и лишних интимных подробностей. Прекрасная вещь.

avatar
04.10.2020, 14:19:25

Спасибо большое за вашу работу. Прочитала с удовольствием.

книга понравилась .Спасибо автору