https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679915212_43.png
Крошка в тылу у Дракона
Джулиана Пэул
: 16+
попаданка в магическ..., отбор невест, дракон и истинная пара
#2787 в Попаданцы в другие миры
#4764 в Любовное фэнтези
13.02.2020 — 22.09.2020
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо,ошибок море,но читать интересно,вдохновения Вам и Вашему Музу.
я вот только не могу понять, Рен и Дар не похожи?они же вроде близнецы
Спасибо большое, очень интересная книга!!)
Спасибо автор за прекрасную книгу! Успехов вам и вашему музу!!!
о да! крупные женщины могут произвести фурор и напомнить мужчинам, что есть еще настоящие женщины, под стать богатырям! как-то мир книг заполонили все эти дюймовочки-ромашечки...Автор, надо б равновесие восстанавливать. С юмором у вас полный порядок, мир можете создать. А? Музу вам в пару!!!
гы-гы, мужик лебедушкой плывет....сил нет от хохота...бедный-бедный Император! а так ему и надо! сам нарвался, ха-ха-ха. Спасибо Автору и уважение Музе!
Джулиана. Браво. Это позитив на долгое время. Я долго не могла успокоиться. Смеялась до слёз. Успехов Вам в вашем творчестве. Вы бесподобны.
Спасибо за лёгкую и позитивную книгу. Первые встречи главных героев незабываемы, посмеялась от души. Вдохновения автору!
Очень понравилось, спасибо!
Автор-браво! про трусы в гороховые сердца настоящий шедевр! ай-да мама, какая молодец! спасибо-спасибо, повеселили)))
Спасибо. Очень много позитива получаю от прочтения. Необычный сюжет. Классно.
спасибо автору за интересную книгу, которая читается на одном дыхании.
Татьяна, огромное Вам спасибо, что оценили мой труд! Благодарю за НАГРАДУ! :)
Милая Ольга Афанасьева (Карнасевич), спасибо Вам огромное за Вашу НАГРАДУ! Счастлива радовать Вас и приятно заполнить досуг! :)
Дорогой мой тайный друг "))", читатель! Спасибо огромное за Вашу НАГРАДУ! Мне очень приятно!:)
Огромное спасибо за ваше творчество!!!! Муж по ночам просыпался от моего смеха.
Очень понравилась история! Замечательно написано, читается легко и с азартом. Прекрасно выписаны все моменты любви героев. Без пошлости и лишних интимных подробностей. Прекрасная вещь.
Спасибо большое за вашу работу. Прочитала с удовольствием.
книга понравилась .Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена