Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1743
4622 292609

Текущий рейтинг:
#10293 в Любовное фэнтези
#2884 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 14:11:43

Думала не смогу прочитать до конца, хотела остановиться, но чем дольше читала, тем интереснее становилось. Занимательная история. Спасибо автору)

avatar
29.08.2019, 09:15:40

По моему мнению для первой книги автор просто молодец, сюжет интересный! Думаю следующие произведения нас будут только радовать! Удачи и вдохновения!

avatar
23.08.2019, 06:11:38

Автору нужен полноценный редактор, оценить сюжет к сожалению (или к счастью не смогла), т.к. не осилила даже двух глав. Повествование "скачет" : идет то от одного героя, то другого...построение предложений ужасное, ошибки. Даже для черновика это слишком

Талант сочинять у вас есть, но писать... либо нужна Бета, чтобы вычитать текст, т.е. полностью переписать, либо вам самой нужно этому научиться.
спасибо за ваш труд. прочитала до конца.

Спасибо!!! очень интересная книга!!!!

avatar
07.07.2019, 22:20:49

мне очень понравилась ваша книга ,просто супер . я так переживала за всех героев .буду дальше читать ваши книги ❤❤❤❤❤

avatar
06.07.2019, 05:12:11

спасибо очень понравилось

avatar
01.07.2019, 07:55:22

Впечатлило! Много любви и крови, но интересно.

avatar
26.04.2019, 21:28:21

Спасибо большое за роман. Вдохновения вам автор...

Есть некоторые расхождения и небольшие ошибки но..... я с большим удовольствием прочла книгу!!! Новое и незаезженно!!!! Интересные события и характер всех героев. Получила море удовольствия!!! Спасибо за эмоции и удачи в творчестве!!!

avatar
13.03.2019, 18:03:04

Вот это даааааааа! Ох....ть просто какие сильные эмоции вызвала история!!!! Всю книгу напряжение не оставляло с бешеным темпом скакали события , бедная гг не успевали ни есть, ни пить, ни спать и так.д. Спасибо за такую горячую историю ! Желаю вам легкого пера и плодотворного Муза ! Ответить Ответить

оооочеень понравилась ...Спасибо автору

avatar
19.02.2019, 09:50:59

Невероятная книга, читала не отрываясь, спасибо большое за такую замечательную историю!:) успехов вам в новых начинаниях!:))

avatar
06.02.2019, 08:27:22

Спасибо.

Спасибо большое!!!
Классная история.
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!!

Спасибо за хороший роман!!!

avatar
26.01.2019, 23:16:36

Очень понравилась книга.
Спасибо большое.

avatar
28.01.2019, 13:01:59

Очень захватывающая книга. Спасибо вам большое за такую работу))

avatar
24.01.2019, 17:39:32

потрясающая книга. стоит каждой минуты уделённой на чтение. спасибо АВТОР. продолжайте радовать нас своим творчеством. побольше Вам времени, здоровья и вдохновения.

avatar
21.01.2019, 17:32:20

интересный роман,спасибо