https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506425566_84.jpg
#10293 в Любовное фэнтези
#2884 в Эротическое фэнтези
03.12.2016 — 05.03.2018
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала не смогу прочитать до конца, хотела остановиться, но чем дольше читала, тем интереснее становилось. Занимательная история. Спасибо автору)
По моему мнению для первой книги автор просто молодец, сюжет интересный! Думаю следующие произведения нас будут только радовать! Удачи и вдохновения!
Автору нужен полноценный редактор, оценить сюжет к сожалению (или к счастью не смогла), т.к. не осилила даже двух глав. Повествование "скачет" : идет то от одного героя, то другого...построение предложений ужасное, ошибки. Даже для черновика это слишком
Талант сочинять у вас есть, но писать... либо нужна Бета, чтобы вычитать текст, т.е. полностью переписать, либо вам самой нужно этому научиться.
спасибо за ваш труд. прочитала до конца.
Спасибо!!! очень интересная книга!!!!
мне очень понравилась ваша книга ,просто супер . я так переживала за всех героев .буду дальше читать ваши книги ❤❤❤❤❤
спасибо очень понравилось
Впечатлило! Много любви и крови, но интересно.
Спасибо большое за роман. Вдохновения вам автор...
Есть некоторые расхождения и небольшие ошибки но..... я с большим удовольствием прочла книгу!!! Новое и незаезженно!!!! Интересные события и характер всех героев. Получила море удовольствия!!! Спасибо за эмоции и удачи в творчестве!!!
Вот это даааааааа! Ох....ть просто какие сильные эмоции вызвала история!!!! Всю книгу напряжение не оставляло с бешеным темпом скакали события , бедная гг не успевали ни есть, ни пить, ни спать и так.д. Спасибо за такую горячую историю ! Желаю вам легкого пера и плодотворного Муза ! Ответить Ответить
оооочеень понравилась ...Спасибо автору
Невероятная книга, читала не отрываясь, спасибо большое за такую замечательную историю!:) успехов вам в новых начинаниях!:))
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Классная история.
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!!
Спасибо за хороший роман!!!
Очень понравилась книга.
Спасибо большое.
Очень захватывающая книга. Спасибо вам большое за такую работу))
потрясающая книга. стоит каждой минуты уделённой на чтение. спасибо АВТОР. продолжайте радовать нас своим творчеством. побольше Вам времени, здоровья и вдохновения.
интересный роман,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена