Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1743
4622 292609

Текущий рейтинг:
#10201 в Любовное фэнтези
#2876 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сюжет шикарно закручен, читается легко и с большим интересом - а что же будет дальше! Автору браво, большое спасибо за ваш труд!!!

avatar
18.01.2019, 13:38:53

Спасибо! Книга очень интересная, читаю с удовольствием и мне кажется, что видела фильм похожий на тот сюжет, жаль не помню названия, захотелось снова посмотреть.

avatar
11.01.2019, 04:28:05

книга интересная, конечно не сравнима с "любовью Викинга", но видно что автор хорошо отработал тему, так сказать фантазия подкреплённая " фактами "))) спасибо!)

avatar
20.12.2018, 21:39:26

мнение о книге сложилось неоднозначное.история интересная и герои тоже.меня смутило,что героиня полкниги бегала грязная и голая.почему она не убила отца близнецов в их первую встречу?500 мужиков завалила,а его оставила,хотя в момент встречи сама почувствовала что на нём уйма погубленных жизней?и неужели хотя бы в момент битвы нельзя было приструнить свою животную суть,а не спариваться посреди бойни,ожидая пока её мужчину убьют?в целом книга понравилась,кроме этих моментов

avatar
04.12.2018, 11:25:36

Немного странно читать, как мужчина без сердца выделывает такие финты))))

avatar
03.12.2018, 22:45:30

Честно скажу , тупо дочитать не смог

avatar
03.12.2018, 08:35:15

А ещё Дар называет ее своей супругой после кровавого ритуала и потом -бац! поворот сюжета ..

avatar
03.12.2018, 08:31:50

После насилия и жутких побоищ, после пяти суток коматозного состояния, заметьте,в мире без магии и бытовых заклинаний,гг просыпается и первым делом думает не о гигиене и даже о еде и питья, а срывается в секс- марафон, вы серьезно?? Никаких страданий и дискомфорта после насилия в 17 лет на глазах у всего мира, да ещё и в первый раз,вы серьезно?? Бай, слабый смесок, стал соправителем в мире сильнейших зверей,вы серьезно???

avatar
19.11.2018, 13:14:45

Кровь кровь, похоть, кровь, похоть, кровь. Сюжет для определенного вкуса и настрояния.

Книга в целом понравилась)) повороты сюжета неожиданные конечно. Не сразу смогла понять кто же будет пара гг. Автору спасибо и побольше вдохновения на новые книги!))

avatar
01.09.2018, 22:39:14

Я прочитала у Вас, автор еше Душа Ягуара. Вот это точно стоит аплодисментов. И конечно спасибо за Ваш труд)

avatar
01.09.2018, 22:35:52

Ох, сюжет конечно идейный!)) И в начале сеня очень заинтересовала эта книга. К сожалению она слишком запутанная. Много ненужных персонажей и ответвлений истории. Больше всего раздражало, что вся книга построена на сексе и жажде главной героини к нему(вторая половина), но она никак не могла его получить. Это странно, потому что жто не интрига, а буд-то а конфеиу постоянно автор отбирал.
Конечно, я не могу сказать, что книга плохая, в ней есть хорошая основа. Но она еще сильно не доработана(

avatar
24.07.2018, 23:43:33

Начала читать, вроде многообещающе.... Но сбивает с толку повествование от третьего лица с резким переходом к повествованию от первого лица... было бы гармоничнее держаться одной линии... Пошла дальше читать...

Мне очень понравилась книга с первой странички. Спасибо автору. Пойду перекушу и дальше читать.

avatar
16.07.2018, 14:04:31

Спасибо, мне понравилась ваша книга)))

avatar
12.07.2018, 21:30:26

Автор, спасибо большое, очень интересно! НО...аааа, как много действующих лиц(хотя я только на 7 главе)! Вы просто не даете заскучать. Спасибо. Даже догадаться не могу какой исход будет!

avatar
27.06.2018, 17:21:16

Книга складывается из кусочков. Нет цельности произведения. А в общем задумка не плохая.

avatar
25.06.2018, 20:30:50

Понравилось. Спасибо