Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1743
4622 292609

Текущий рейтинг:
#10364 в Любовное фэнтези
#2906 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 23:08:40

Спасибо за интересный роман!

avatar
19.06.2018, 12:00:37

Спасибо за Ваш труд!!! Классная книга.

avatar
19.06.2018, 11:58:06

Здравствуйте, Анна. Прочитала Вашу книгу. С почином Вас, ведь это первая Ваша книга. Конечно, здесь многое стоит, не спеша, доработать, убрать нестыковки, повторы, но мне понравилась сама идея книги: любовь как главная движущая сила жизни, право на жизнь, равенство всех живущих и т. д. Спасибо за труд

avatar
17.06.2018, 12:28:38

спасибо, книга замечательная.

avatar
16.06.2018, 21:30:15

книга понравилась спасибо автору

avatar
14.06.2018, 15:10:36

Анна прекрасная книга!!!!! Огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!!!

avatar
22.05.2018, 17:43:21

Прекрасная книга!!!

Мне вот что непонятно. При первом своем обороте гг героиня убила 11 оборотней - насильников и садистов. А когда дело дошло до Бая она вдруг начала рассуждать о милосердии к " оступившимся" хотя он такой же самый. Не логично, вам не кажется?

Замечательная книга, без лишних слов.
Спасибо автору

avatar
16.05.2018, 13:55:18

Санта-Барбара с багровых тонах)))

хоть она и первая ваша книга но она уз лучших что я прочла за последнее время.желаю удачи.

avatar
25.04.2018, 00:17:06

Великолепная история ! Прочла без перерыва ! Огромное спасибо автору ! Вдохновения и пусть фантазия не покидает вас !!!

avatar
22.04.2018, 09:52:22

Кошмар, никакой логики, мексиканский сериал в антураже крови и похоти. Может кому и нравятся такие книги, не мне

avatar
17.04.2018, 12:56:24

Я в восторге! Дорогой Автор, все у Вас получилась, и никакая она не корявая)))) Все было очень интересно и увлекательно! И сюжетная линия, и герои, их взаимоотношения, переплетение чувств и эмоций, и созданный Вами мир, и стиль Вашего написания! Благодарю! Пусть Муза Вас не покидает! Творческих успехов!

avatar
24.03.2018, 16:02:10

Ну вот слабость у меня к мжм и 18+. В общем, начала читать, за что и поплатилась. После первой главы решила "скользить по диагонали", выхватывая суть и пикантные моменты. Но на седьмой, мой энтузиазм сдулся. Да, автор предупредил, что черновик, но я не говорю о пунктуации и орфографии. Столько речевых ошибок на квадратный сантиметр текста, противоречия в самом повествовании...... Отдельно стоит упомянуть вставки из Википедии или же другой энциклопедии, словаря. Они настолько явные, т.к. стиль повествования различается как небо и земля. Вывод такой: сама идея хорошая, но ее воплощение весьма хромает. Здесь нужно не просто исправлять, здесь нужна редактура и тотальная вычитка. А вот после, получится замечательное произведение. Извините, автор, но вот такое вот мое мнение.

Спасибо!! Класс!!

avatar
30.03.2018, 12:51:37

Слежу за другими вашими книгами. Спасибо вам за возможность прочитать ваши книги. Удачи и вдохновения.

avatar
30.03.2018, 12:50:00

Очень понравилась книга . Спасибо.

Все понравилось, кроме адекватного зомби волка ( без сердца) . По моему перемудрили.

avatar
27.03.2018, 08:58:12

Увлекательно, интересно