Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1744
4623 292609

Текущий рейтинг:
#10235 в Любовное фэнтези
#2884 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 17:58:33

Обложка напомнила картину Делакруа Свобода на баррикадах. Ярко и красочно. Сразу привлекает внимание. В тегах мжм немного напугало, но это мои тараканы. Аннотация мне показалась путаной. Действительно, слишком много вопросов. Может, вычленить один самый главный, чтобы дать читателю понять о чем книга? Но опять это сугубо моё личное мнение, не претендующее на истину)

avatar
22.03.2018, 16:31:02

Начала читать... но то количество ошибок, сбивание повествования то от первого, то от третьего лица... в общем не разобралась и дальше первой главы не продвинулась... Судя по другим отзыва, книга интересная. Попробую почитать через некоторое время.

avatar
21.03.2018, 21:10:00

Спасибо большущее) читала, не отрываясь . Очень душевная книга,столько эмоций,желаю дальнейших успехов автору)

avatar
11.03.2018, 20:01:32

Обожаю книжки на мотив оборотней) ваша приятно порадовала своей своеобразной историей волков) очень понравилось) спасибо, автор, за ваш труд! успехов вам в ваших дальнейших проектах!))

avatar
10.03.2018, 15:53:46

Спасибо. Слог хороший и читается легко, несмотря на жесткость, но и за это спасибо( надоели розовые сопли)

Спасибо за Ваше произведение. Было интересно. Успехов Вам.

avatar
07.03.2018, 18:36:44

Большое спасибо!!!!!

avatar
06.03.2018, 18:34:36

Большое спасибо!

avatar
06.03.2018, 11:57:25

Ууух даже не знаю как комментировать) очень эмоционально) всё время в напряжении и только в конце отпустило) очень переживала за героев хотя я думала что у гг будет три мужа но потом даже хорошо вышло) спасибо

Дорогой автор, на протяжении всей книги я была с вами и у меня не возникало желания бросить книгу.
История интересная, но можно было затянуть на некоторых моментах. Для человека который пишет в первый раз очень и очень хорошо.

avatar
20.02.2018, 12:04:54

Автор, даже с учетом фантастического жанра, у мужчины не может встать отросток*, ибо эрогерованная зона является полностью во власти крови.. А сердце именно тот орган который качает кровь к тому самому причинному месту. А без него, как могла туды попасть кровушка, если сердце вырвано и артерии и вены состовляющие большой и малый круг кровообращения отрезаны... Задумка хорошая, но вот недоработанная. 1 балл из 5

avatar
26.02.2018, 22:51:15

И смех и боль.намешано конечно много.но впринцепи интересно.спасибо

avatar
18.02.2018, 20:05:02

Просто жесть.

avatar
18.02.2018, 19:44:26

Это что сейчас было?
Они до такой степени обрадовались что реши задачули бросить ее на родственников? Ведь сейчас же,в самом начале так нужна поддержка любимых
Спасибо)

avatar
14.02.2018, 19:46:38

Книга потрясающая!
Очень понравилась!))
Спасибо)

avatar
31.01.2018, 18:01:16

Супер!! Нет слов прочитала на одном дыхании!! И буду ждать продолжение судовольствием!!

avatar
26.01.2018, 18:08:05

Честно. очень понравилось))) немножко сумбур есть, но не критично))) затягивает в книгу однозначно)) жду продолжение))

avatar
23.01.2018, 14:10:18

Дошла до духов.. И с большей уверенностью считаю, что всего слишком. Тут на две книги хватит. И местами пошловато ... Очень много действий.. Короче вам надо посоветоваться с кем то кто пишет и отредактировать и переписать роман. Может на две книги, но более вдумчиво и качественно.только без обид))