Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1744
4623 292609

Текущий рейтинг:
#10286 в Любовное фэнтези
#2893 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 22:10:34

Такое ощущение, что вы решили все в одну кучу свалить все штамы про оборотный. Очень, много намешано в сюжете и мать и отец и и братья и сватья... Короче говоря я запуталась... И вот слово о похоти и возбуждении уж больно часто у вас. Хотя изначальная идея очень даже ничего... Но мне кажется, вы перестарались и ушли от темы

С новым Годом!! Здоровья, Любви , Друзей. Творческих успехов и хороших читателей.

avatar
30.12.2017, 12:49:42

Дорогие читатели сайт отдыхает с 31 по 2 число!!! Думаю, за эти дни, я смогу написать большую продочку! Всех с Наступающим!!! Любви вам и огромного здоровья! Пусть в этом году будет больше солнечных ясных дней! Люблю вас и очень ценю!!! Ваша Анна Рив.

avatar
24.12.2017, 15:14:34

Милые и бесценные мои читатели!!!!! Очень извиняюсь за долгую задержку!!! Не работает компьютер, скоро его работа наладится и все будет хорошо!!!! С Наступающим всех вас!!! Пусть в вашей жизни больше будет белой ровной полосы, тихих ветров и больше солнца!!! Люблю вас и очень ценю!!!

Дорогой автор ну наконец я прочла. Очень интересный сюжет таких еще не читала, но уж очень стремительно движутся события. Могли уж малость потомить. Спасибо ,буду с удовольствие продолжать за вами следить.

avatar
04.12.2017, 14:44:19

Как все хорошо складывается, спасибо жду продолжения

avatar
02.12.2017, 22:35:32

Автор большое спасибо за этот рассказ, читала на одном дыхании,я просто в восторге от этой истории, такой сюжет я еще не читала, я до сих пор под впечатлением, автор читаю вторую вашу книгу, и надеюсь на дольнейшие ваши рассказы.))))))

avatar
24.11.2017, 19:56:27

Давно закрыла книгу на 24 главе матерясь...если идет дарк какого х..э делать мразь, палача и насильника миллионов мертвяков богом с чудо пробиркой...он и главгеру потоптал когда мы не ожидали..а то задержала вишенку в наивности..и она сразу прыгнула на др.хер..чего уж там..всю дорогу они убегали, убивали, убивались сами, дротили смущенно т.к не знали от чего же напряжение нагнетается половое..встретили 3-го шикарного мужика..которого главный злодей почти умертвил..вот те высшая раса..несправедливость в несправедливости..но за книгу спасибо..было интересно...シ

Ну и страсти. Конечно папаня еще тот козел. Буду ждать продолжение.

avatar
21.11.2017, 18:35:58

Интригуче.спасибо автору

avatar
15.11.2017, 12:45:38

дорогой автор мне очень понравился сюжет ,но читая книгу у меня возникли ощущение что нужно было чуть-чуть затормозить в некоторых местах,а то как-то все быстренько свыкались с происходящим(во многих случаях),нужно было добавить чуть-чуть психологического раздумья . и главная героиня какая-то недоделанная получилось. я думаю вам нужно побольше опыта, НО у вас сюжет просто бомбический ,а сексуальные сцены вообще молчу(я не особо любительница мжм,но в вашей книге мне просто не терпелось прочитать эту сцену). Очень хорошо что вы поддерживаете общение с читателями. Я и дальше хочу читать ваши книги но если будете получше писать) . надеюсь вы воспримите это как совет ,а не как критику.(извиняюсь если есть ошибки,давно на русском не писала)

avatar
26.09.2017, 21:19:53

Спасибо за проду !!!

avatar
31.07.2017, 11:46:13

Благодарю! Жестоко ( да уж Крас умрёт... Не похоже, правда, что на этом и закончатся злодеяния)
Вдохновения

avatar
21.07.2017, 20:23:23

надеюсь дориана он не убьет

avatar
20.07.2017, 22:56:14

Благодарю! Ух каков подлец) правда должен же быть кто то козлом отпущения)
Вдохновения.

avatar
15.07.2017, 22:05:57

Её кто-нибудь покормит в конце-то концов...

avatar
09.07.2017, 08:13:26

отличный кусь .

Сколько же самцов на одну героиню. Спасибо, непременно жду уже смерти этого ненавистного отца.

avatar
09.07.2017, 07:04:26

И Вам спасибо. Очень приятно)

Интересная история)))Огромное спасибо))