https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506425566_84.jpg
#10286 в Любовное фэнтези
#2893 в Эротическое фэнтези
03.12.2016 — 05.03.2018
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что вы решили все в одну кучу свалить все штамы про оборотный. Очень, много намешано в сюжете и мать и отец и и братья и сватья... Короче говоря я запуталась... И вот слово о похоти и возбуждении уж больно часто у вас. Хотя изначальная идея очень даже ничего... Но мне кажется, вы перестарались и ушли от темы
С новым Годом!! Здоровья, Любви , Друзей. Творческих успехов и хороших читателей.
Дорогие читатели сайт отдыхает с 31 по 2 число!!! Думаю, за эти дни, я смогу написать большую продочку! Всех с Наступающим!!! Любви вам и огромного здоровья! Пусть в этом году будет больше солнечных ясных дней! Люблю вас и очень ценю!!! Ваша Анна Рив.
Милые и бесценные мои читатели!!!!! Очень извиняюсь за долгую задержку!!! Не работает компьютер, скоро его работа наладится и все будет хорошо!!!! С Наступающим всех вас!!! Пусть в вашей жизни больше будет белой ровной полосы, тихих ветров и больше солнца!!! Люблю вас и очень ценю!!!
Дорогой автор ну наконец я прочла. Очень интересный сюжет таких еще не читала, но уж очень стремительно движутся события. Могли уж малость потомить. Спасибо ,буду с удовольствие продолжать за вами следить.
Как все хорошо складывается, спасибо жду продолжения
Автор большое спасибо за этот рассказ, читала на одном дыхании,я просто в восторге от этой истории, такой сюжет я еще не читала, я до сих пор под впечатлением, автор читаю вторую вашу книгу, и надеюсь на дольнейшие ваши рассказы.))))))
Давно закрыла книгу на 24 главе матерясь...если идет дарк какого х..э делать мразь, палача и насильника миллионов мертвяков богом с чудо пробиркой...он и главгеру потоптал когда мы не ожидали..а то задержала вишенку в наивности..и она сразу прыгнула на др.хер..чего уж там..всю дорогу они убегали, убивали, убивались сами, дротили смущенно т.к не знали от чего же напряжение нагнетается половое..встретили 3-го шикарного мужика..которого главный злодей почти умертвил..вот те высшая раса..несправедливость в несправедливости..но за книгу спасибо..было интересно...シ
Ну и страсти. Конечно папаня еще тот козел. Буду ждать продолжение.
Интригуче.спасибо автору
дорогой автор мне очень понравился сюжет ,но читая книгу у меня возникли ощущение что нужно было чуть-чуть затормозить в некоторых местах,а то как-то все быстренько свыкались с происходящим(во многих случаях),нужно было добавить чуть-чуть психологического раздумья . и главная героиня какая-то недоделанная получилось. я думаю вам нужно побольше опыта, НО у вас сюжет просто бомбический ,а сексуальные сцены вообще молчу(я не особо любительница мжм,но в вашей книге мне просто не терпелось прочитать эту сцену). Очень хорошо что вы поддерживаете общение с читателями. Я и дальше хочу читать ваши книги но если будете получше писать) . надеюсь вы воспримите это как совет ,а не как критику.(извиняюсь если есть ошибки,давно на русском не писала)
Спасибо за проду !!!
Благодарю! Жестоко ( да уж Крас умрёт... Не похоже, правда, что на этом и закончатся злодеяния)
Вдохновения
надеюсь дориана он не убьет
Благодарю! Ух каков подлец) правда должен же быть кто то козлом отпущения)
Вдохновения.
Её кто-нибудь покормит в конце-то концов...
отличный кусь .
Сколько же самцов на одну героиню. Спасибо, непременно жду уже смерти этого ненавистного отца.
И Вам спасибо. Очень приятно)
Интересная история)))Огромное спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена