Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1743
4622 292611

Текущий рейтинг:
#10380 в Любовное фэнтези
#2919 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2017, 21:09:45

класс

avatar
21.06.2017, 18:04:06

Спасибо большое.

avatar
20.06.2017, 15:18:26

Спасибо большое,очень понравилось.

avatar
20.06.2017, 14:42:12

Очень жду продолжения!
Вдохновения

Ох ,а я уж было подумала что вы забросили нас.

Прочла рада что накопила прод. Очень интересно ,много героев и слегка путаешься кто из них кто.спасибо буду ждать продолжения.

Спасибо. Начала читать понравилось.Жду продолжения

Я пожалуй покоплю прод чтоб потом продлить удовольствие, но все равно спасибо

avatar
14.05.2017, 22:11:40

Спасибо рада, что Вам нравится)

Мне очень нравится Ваша книга!!! Читаю с огромным удовольствием!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.05.2017, 11:11:43

Спасибо за проду!

avatar
05.05.2017, 20:34:11

Очень круто!!! Неожиданно!!Буду ждать проды !Спасибо

avatar
05.05.2017, 05:18:20

Продолжение жду точно!!! Спасибо)

avatar
27.04.2017, 23:07:26

Хардкор на все сто процентов!!!

avatar
27.04.2017, 14:52:51

Я за Хардкор !!! :)

Самое подходящее ксюжету 2+1.

avatar
26.04.2017, 10:52:46

Пожалуйста)

Спасибо за проду

Пока я за Байлока как то на мой взгляд более мужественный.

Интересно как отреагирует Сиринити на отца...