Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1743
4622 292611

Текущий рейтинг:
#10380 в Любовное фэнтези
#2919 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2017, 21:17:52

Спасибо он уж постарается)

Огромное спасибо очень интересно и кравожадно. Нравится героиня тем что сильная. А Байлок пусть уж подбегает за своей сумочкой.

avatar
16.04.2017, 05:36:52

Спасибо и Вас!!! Пусть Вас всех обходят невзгоды и болезни и мир наполняет Вашу чашу только счастьем и любовью. Всех с Пасхой. Иисус Воскресе!!!

avatar
16.04.2017, 05:04:50

Спасибо за проду!!!С Пасхой Вас!!:)

Не ужели Байлок умер не хочу что бы он умер....

avatar
11.04.2017, 12:20:32

Пожалуйста

Спасибо

avatar
09.04.2017, 01:04:09

Что-то очень кровожадно...

Спасибо за проду...

avatar
07.04.2017, 19:35:23

Огромное спасибо за сердечки!!! Люблю вас всех!!!

avatar
07.04.2017, 19:23:37

Спасибо за проду!!!

Мерзкий он волк

avatar
29.03.2017, 22:28:26

Да мерзкая личность. Спасибо за комент

Вот гад мерзкий сама бы кокнула его спасибо за проду

Ох как все закрутилось .с нетерпением жду проду.

Очень жду проду...Надеюсь она вовремя ее спасут...

Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
08.03.2017, 17:46:24

Спасибо огромное. И вам всего самого солнечного и нежного. Спасибо за поддержку и веру))))

С праздником дорогой автор! творческих успехов и так же радовать нас, своим творением.

avatar
05.03.2017, 22:07:40

Спасибо за то, что участвуете в комментариях))) Прода скоро будет. Немного приболел автор. А так на закуску кто этот загадочный мужчина? Участвуйте и радуйтесь своего автора. Спасибо всем за лайки, хотелось бы еще )))