Книга. "Кровь и любовь" читать онлайн

Кровь и любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1743
4622 292612

Текущий рейтинг:
#10188 в Любовное фэнтези
#2875 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

03.12.2016 — 05.03.2018


Аннотация к книге "Кровь и любовь"

Серенити последняя из людей, что способна выносить ребенка оборотня. После той ужасной ночи, в которой погибли ее родители, она думала, что все забыли о ее существовании. Но она ошиблась. По ее следу уже идет охотник, но так ли он жесток, как ей показалось в начале? Сможет ли она простить его за убийство близких ее сердцу людей? Кто же на самом деле оборотни и откуда они пришли? Вопросов слишком много. И надо сильно постараться, чтобы найти на них ответы. Идет охота, и только ей решать, быть слабой добычей или стать сильным охотником...

Огромное спасибо Асе Оболевской за обложку
ЧЕРНОВИК! Заранее прошу прощение за ошибки. Буду исправлять!!!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Жду продолжение!!!

Спасибо за проду.....

avatar
27.02.2017, 22:15:15

Спасибо автору очень интересно)))) Народ поддержите автора своими комментариями!!!!!

avatar
26.02.2017, 18:51:22

Пожалуйста)))

Спасибо.

avatar
23.02.2017, 18:53:04

Спасибо за эмоции!!!

avatar
23.02.2017, 14:20:08

Пожалуйста)))

Спасибо

Спасибо....

avatar
22.02.2017, 10:20:20

Спасибо всем:) дальше будет интересней

avatar
22.02.2017, 09:56:02

Теплый прием Байлоку..)) интересное начало спасибо..без соплей,что радует..)

avatar
21.02.2017, 18:20:48

Она наверное его не вырвала из груди а убежала оставив так.
Спасибо за продолжение.!!

Жесть как он воскрес если ему сердце вырвали как все пока запутанно...

Спасибо за проду....

avatar
15.02.2017, 19:27:44

Спасибо за классную проду ,да монстры тоже могут любить,у них наверное взаимное притяжение,хоть бы она его не прикончила.Хотелось бы увидеть на что он сможет пойти ради завоевание Серенити и затушит ли он боль и ярость в ее сердце.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо класс..

avatar
08.02.2017, 20:30:25

Спасибо я всегда стараюсь выкроить время для написания книги))) Работаю пока малыши спят)))