https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1783 в Городское фэнтези
#2602 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго - Шакс! Каков он? Стоит ли задуматься над его предложением?
История радует ))) , спасибо, Василиса за Ваш труд.
Мэри может стать отличной страховкой для Самайна.
А почему Данталиан при первой встречи называл Мэри наивной? Она всё просчитала, доверяла только себе и вообще! ))
Четыре дня до обряда, что же нас ждёт?
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!!!
вот зараза же он) согласилась и на встречу и на ритуал и на секс в конце концов! так нет, этому демону в душу и в сердце и в ум захотелось влезть. как-то он сам себя к ней привязывает и её врятле захочет отпустить
дочитала 7 гл. не Самайн ли он? и жива ли дочь Долорес? о ней упоминалось, вроде как о живой, хотя сама Долорес говорила что никого не осталось в живых.
очень понравилась прода. рада что не было детального описания о наказании, но её чувства и поведение, вроде ничего такого, но это лишний раз доказывает, что она всё ещё светлая!
Спасибо большое!!!
Ситуация нередкая, а кто-то живёт и радуется что не поймали.
как же хочется быстрее почитать продолжение *_*
Скоро Данте размотает весь клубочек под названием Марисоль.
зря поспешила) в итоге Данте... ну подонок, а чего ещё ждать то от такого?) эротическая сцена была описана очень органично)) но чувствую, будет и похлеще))))
Василискаааа я тут)))) от туда ушла такая довольная, что даже продолжение не хочу))) там всё нашло свой логический конец))) теперь буду читать про трупы, кровь и смерть))))
зацепила похоже конкретно и видимо Мэри не скоро прощаться с жизнью, что её не отпустят. спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!
Что это ему не понравилось?
да А Данте ревнивец походу. А Мэри хорошая. спасибо
отмечусь)) после лесной романтики перейду на кровь и разборки)) но пока все же ту дочитаю))
Ух! Такое читать в обед никак нельзя! :)
Очень жаркое продолжение.
Спасибо!
Как же мне нравится !!! Вы насамом деле ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ !!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена