Книга. "Кровавая Мэри" читать онлайн

Кровавая Мэри

Цикл: Мифы в реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и выбор, старые легенды

Рейтинг:
1653
2064 270979

Текущий рейтинг:
#1783 в Городское фэнтези
#2602 в Эротическое фэнтези


Полный текст 142 стр.

22.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Кровавая Мэри"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Невинная жертва или кровавая убийца?
Марисоль Боварэ и сама не знала ответа на этот вопрос. Но вечное проклятье обрекло девушку на незавидную долю, разделяя её жизнь на два мира. Обречённая на вселение ужаса в души грешников, она не спрашивала, почему так получилось. Это был её выбор. Но это не значит, что Мэри не хотела просто стать счастливой... или уйти.
И когда эти два мира столкнулись... правила игры изменились, стирая грани между ними.

Однотомник. "Реальный" мир, откровенно. Это про любовь!

Существует вторая книга про Шакса - Кассандра вестница несчастья, можно читать как отдельную историю

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 10:14:43

Ого - Шакс! Каков он? Стоит ли задуматься над его предложением?
История радует ))) , спасибо, Василиса за Ваш труд.
Мэри может стать отличной страховкой для Самайна.
А почему Данталиан при первой встречи называл Мэри наивной? Она всё просчитала, доверяла только себе и вообще! ))
Четыре дня до обряда, что же нас ждёт?

avatar
03.06.2019, 02:31:20

Большое спасибо!!!

avatar
02.06.2019, 19:52:14

Спасибо большое!!!

avatar
02.06.2019, 17:37:51

вот зараза же он) согласилась и на встречу и на ритуал и на секс в конце концов! так нет, этому демону в душу и в сердце и в ум захотелось влезть. как-то он сам себя к ней привязывает и её врятле захочет отпустить

avatar
01.06.2019, 15:41:28

дочитала 7 гл. не Самайн ли он? и жива ли дочь Долорес? о ней упоминалось, вроде как о живой, хотя сама Долорес говорила что никого не осталось в живых.

avatar
02.06.2019, 07:31:29

очень понравилась прода. рада что не было детального описания о наказании, но её чувства и поведение, вроде ничего такого, но это лишний раз доказывает, что она всё ещё светлая!

avatar
02.06.2019, 02:04:48

Спасибо большое!!!
Ситуация нередкая, а кто-то живёт и радуется что не поймали.

avatar
02.06.2019, 02:00:14

как же хочется быстрее почитать продолжение *_*

avatar
01.06.2019, 19:46:35

Скоро Данте размотает весь клубочек под названием Марисоль.

avatar
01.06.2019, 16:37:27

зря поспешила) в итоге Данте... ну подонок, а чего ещё ждать то от такого?) эротическая сцена была описана очень органично)) но чувствую, будет и похлеще))))

avatar
01.06.2019, 13:22:15

Василискаааа я тут)))) от туда ушла такая довольная, что даже продолжение не хочу))) там всё нашло свой логический конец))) теперь буду читать про трупы, кровь и смерть))))

avatar
01.06.2019, 09:28:05

зацепила похоже конкретно и видимо Мэри не скоро прощаться с жизнью, что её не отпустят. спасибо

avatar
01.06.2019, 06:55:56

Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2019, 01:14:28

Спасибо за продолжение!!!
Что это ему не понравилось?

avatar
31.05.2019, 20:27:06

да А Данте ревнивец походу. А Мэри хорошая. спасибо

avatar
31.05.2019, 06:51:19

отмечусь)) после лесной романтики перейду на кровь и разборки)) но пока все же ту дочитаю))

avatar
31.05.2019, 12:13:39

Ух! Такое читать в обед никак нельзя! :)
Очень жаркое продолжение.

avatar
31.05.2019, 11:33:17

Спасибо!

Как же мне нравится !!! Вы насамом деле ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ !!!

avatar
31.05.2019, 03:17:23

Спасибо большое!!!