https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1755 в Городское фэнтези
#2584 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! шутки-шутками, а искренне надеюсь, что она не подставит его; контракты-то запрещены, то есть, он фактически ради неё (хотя и больше ради себя, конечно) подводит себя под монастырь. Это называется - вот и потрахалась напоследок, блин)))
вообще интересно, сколько ему лет; наверное, он довольно-таки молод, как и эти его коллеги. На старых демонов они не тянут от слова совсем, та же Мари на их фоне кажется куда более взрослым существом. Спасибо))
кстати, хотела спросить эти мысли/диалоги перед каждой новой главой пишите вы?)
копался в её вещах? фии... жесть просто. любопытно конечно порок, Но чем она его так зацепила? сам то не далеко ушёл
мне за неё обидно... она достаточно настродалась, думаю уже вполне загладила свою вину... да не она же это делала?.. может и хорошо что этот рогатый такой настырный, да и как вижу ему не только секс с ней нужен
Спасибо большое!!!
Ого, вот это сила чувства, меняющего сущьность демона! Только как Мэри забыть? Может есть в арсенале демонов проклятие забвения?:
с такими мыслями он станет светлым)))
Осознание Дантэ того, какова сущность Марисоль, было очень трогательно. Демон способен сочувствовать.
Есть ли у них будущее, если Мэри перестанет быть чудовищем?
ну да после такого нет и смысла жизни, тяжело так существовать... спасибо
"больная любовь" или "больное влечение" не даст ему радости. Марисоль действительно исчезнет и видимо дойдёт до полного чудовища.. про семью обидно до слёз... неужели действительно она? или всё же мачеха???
спасибо)))
Большое спасибо!!!
В полку «поклонников» у Мэри прибыло. Шакс губу раскатывает, но от него подлянки особой не ожидается, а вот Ламия, та как раз конкурентку терпеть не станет.
Спасибо большое!!!
*задумчиво* все хорошо, пафоса много. Светлые ведьмы - чисто блин ангелы, чистые души, тёмные ведьмы без единого просвета - такая же глупость, дар человечеству... Даже в фильмах Марвел для подростков за фразой "дар человечеству" прячется какое-то лицемерное дерьмо. С чего бы такими идиотскими категориями мыслить относительно старому, пусть и влюбленному, существу - сие загадка великая есмъ, ИМХО.
В другой книге я бы это спустила на тормозах и просто дропнула, но тут героиня откровенно радует, как и некоторые забавные моменты, да и сам замут крутой. Правда простая, как веник: героиня - нечисть, истребляющая людей (пусть и определённую категорию), и это не хорошо или плохо, просто факт. Хорошие они или плохие - вопрос спорный, потому что не бывает хороших и плохих. Наркоторговец? бывает, дерьмовая работа, но не от хорошей жизни туда обычно суются. Чистота? Свет? Пф. Да, героиня довольно сильное и решительное существо, цепляющееся за свою человечность и честное в своих желаниях - от этого её уважаешь. Но все уважение рассыплется, если она потом избавится от проклятья, стряхнётся и радостно сообщит миру: я чистенькая, в белом, а те все поступки - это не я, это все монстр, да-да...
не думала что такое возможно, но их отношения меня затягивают даже больше, чем все те, о которых я читала до.. всё что между ними для меня настолько правильно, что даже не приходит версия того, как светлая может быть в связи с самим злом.. но каратель он же не зло? для меня большее зло месть
Интересная история! Чем-то напомнила мне Диану Соул и ее "Аромат грехов".
Спасибо большое)
она так через одного будет убивать))) насчёт Данте, то мужик попал сам из-за себя)))
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Ну точно как рогатый муж:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена