Книга. "Кровавая Мэри" читать онлайн

Кровавая Мэри

Цикл: Мифы в реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и выбор, старые легенды

Рейтинг:
1653
2064 270979

Текущий рейтинг:
#1755 в Городское фэнтези
#2584 в Эротическое фэнтези


Полный текст 142 стр.

22.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Кровавая Мэри"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Невинная жертва или кровавая убийца?
Марисоль Боварэ и сама не знала ответа на этот вопрос. Но вечное проклятье обрекло девушку на незавидную долю, разделяя её жизнь на два мира. Обречённая на вселение ужаса в души грешников, она не спрашивала, почему так получилось. Это был её выбор. Но это не значит, что Мэри не хотела просто стать счастливой... или уйти.
И когда эти два мира столкнулись... правила игры изменились, стирая грани между ними.

Однотомник. "Реальный" мир, откровенно. Это про любовь!

Существует вторая книга про Шакса - Кассандра вестница несчастья, можно читать как отдельную историю

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 15:31:43

спасибо! шутки-шутками, а искренне надеюсь, что она не подставит его; контракты-то запрещены, то есть, он фактически ради неё (хотя и больше ради себя, конечно) подводит себя под монастырь. Это называется - вот и потрахалась напоследок, блин)))
вообще интересно, сколько ему лет; наверное, он довольно-таки молод, как и эти его коллеги. На старых демонов они не тянут от слова совсем, та же Мари на их фоне кажется куда более взрослым существом. Спасибо))

avatar
09.06.2019, 18:39:10

кстати, хотела спросить эти мысли/диалоги перед каждой новой главой пишите вы?)

avatar
09.06.2019, 18:38:25

копался в её вещах? фии... жесть просто. любопытно конечно порок, Но чем она его так зацепила? сам то не далеко ушёл

avatar
09.06.2019, 06:47:56

мне за неё обидно... она достаточно настродалась, думаю уже вполне загладила свою вину... да не она же это делала?.. может и хорошо что этот рогатый такой настырный, да и как вижу ему не только секс с ней нужен

avatar
09.06.2019, 01:03:58

Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2019, 22:02:25

Ого, вот это сила чувства, меняющего сущьность демона! Только как Мэри забыть? Может есть в арсенале демонов проклятие забвения?:

avatar
08.06.2019, 16:20:18

с такими мыслями он станет светлым)))

avatar
08.06.2019, 11:04:15

Осознание Дантэ того, какова сущность Марисоль, было очень трогательно. Демон способен сочувствовать.
Есть ли у них будущее, если Мэри перестанет быть чудовищем?

avatar
08.06.2019, 10:35:39

ну да после такого нет и смысла жизни, тяжело так существовать... спасибо

avatar
08.06.2019, 07:25:17

"больная любовь" или "больное влечение" не даст ему радости. Марисоль действительно исчезнет и видимо дойдёт до полного чудовища.. про семью обидно до слёз... неужели действительно она? или всё же мачеха???

avatar
08.06.2019, 06:09:07

спасибо)))

avatar
08.06.2019, 01:34:11

Большое спасибо!!!

avatar
07.06.2019, 21:26:21

В полку «поклонников» у Мэри прибыло. Шакс губу раскатывает, но от него подлянки особой не ожидается, а вот Ламия, та как раз конкурентку терпеть не станет.

avatar
07.06.2019, 20:30:23

Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2019, 16:43:00

*задумчиво* все хорошо, пафоса много. Светлые ведьмы - чисто блин ангелы, чистые души, тёмные ведьмы без единого просвета - такая же глупость, дар человечеству... Даже в фильмах Марвел для подростков за фразой "дар человечеству" прячется какое-то лицемерное дерьмо. С чего бы такими идиотскими категориями мыслить относительно старому, пусть и влюбленному, существу - сие загадка великая есмъ, ИМХО.
В другой книге я бы это спустила на тормозах и просто дропнула, но тут героиня откровенно радует, как и некоторые забавные моменты, да и сам замут крутой. Правда простая, как веник: героиня - нечисть, истребляющая людей (пусть и определённую категорию), и это не хорошо или плохо, просто факт. Хорошие они или плохие - вопрос спорный, потому что не бывает хороших и плохих. Наркоторговец? бывает, дерьмовая работа, но не от хорошей жизни туда обычно суются. Чистота? Свет? Пф. Да, героиня довольно сильное и решительное существо, цепляющееся за свою человечность и честное в своих желаниях - от этого её уважаешь. Но все уважение рассыплется, если она потом избавится от проклятья, стряхнётся и радостно сообщит миру: я чистенькая, в белом, а те все поступки - это не я, это все монстр, да-да...

avatar
07.06.2019, 18:10:02

не думала что такое возможно, но их отношения меня затягивают даже больше, чем все те, о которых я читала до.. всё что между ними для меня настолько правильно, что даже не приходит версия того, как светлая может быть в связи с самим злом.. но каратель он же не зло? для меня большее зло месть

Интересная история! Чем-то напомнила мне Диану Соул и ее "Аромат грехов".
Спасибо большое)

avatar
07.06.2019, 06:55:23

она так через одного будет убивать))) насчёт Данте, то мужик попал сам из-за себя)))

avatar
07.06.2019, 06:46:02

спасибо

avatar
06.06.2019, 23:29:10

Спасибо за продолжение!!!
Ну точно как рогатый муж:)