https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1747 в Городское фэнтези
#2576 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Промо активирован. Спасибо!
Активировала промокод. Спасибо большое :3
демон на то и демон..)) но мне хочется чтоб она себя простила. будет ли шанс ей умереть и типо воскреснуть?
Похоже кто-то успел))
Неужели понял и принял?
Спасибо за продолжение!!!
Завидно:)
спасибо))) как там у флёр *этот мир так хорош за секунду до взрыва*.
Отдельное спасибо за небольшой экскурс в историю наших демонят - так все стало немного понятнее, хотя назвать их *безэмоциональными* значит просто дико погрешить против истины. То, что они воспитаны иначе, чем люди, и по-другому воспринимают мир, ещё не делает их неспособными на эмоции, что бы они там сами о себе по младости лет ни думали. Ладно Данте, но даже если предположить, что он исключение, есть ещё Шакс, который явно питает какие-то сильные чувства к Данте (я сейчас говорю не обязательно о романтических чувствах, если что; любовь не обязательно предполагает плотский смысл), та же история у Ламии, хотя у неё ещё вполне может быть уязвленное самолюбие и чувство собственности, но все равно это чисто человеческие черты.
В голове то и дело крутится фраза американских полицейских- Сдавайтесь! Вы окружены! Сопротивление бесполезно))
Спасибо! Будущее героини интригует! :)
Большое спасибо!!!
Он надеется на будущее.
А мне нравятся... очаровательные герои))
даже не знаю, рада ли я его навязчивости, или он меня бесит?... ну по факту пристукать его по темечку хочется
что же с ним будет, когда он увидит что она готовит на его кухне?) вообще поплывёт)))
Какую же идею приготовит Марисоль, и под каким соусом подаст горе карателю?
Спасибо большое!!!
желание постучать ему по голове, желательно тазиком или сковородкой... эт ж какой он упрямый и не хочет видеть дальше своего мнения и хотения. эгоист долбаный!!!
*вздохнула* ну, объективно, конечно, с моральной точки зрения я тут все же на его стороне, пусть и руководствуется он отнюдь не какими-о там принципами. Просто человек, ТАК отчаянно желающий умереть, и дееспособным-то не может быть признан - ясно же, что тут налицо достаточно серьёзное психологическое расстройство. С другой стороны, оно не на пустом месте возникло, да и перспективы перед ней открываются так себе - мягко говоря. Потому, понятны позиции обоих сторон, а ещё немного настораживает степень риска, на которую собирается пойти демон: как бы для них обоих это в итоге не кончилось плачевно
она ж не сдастся )) Так что ему же хуже
Спасибо за продолжение!!!
Даже не смутился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена