Книга. "Кровавая Мэри" читать онлайн

Кровавая Мэри

Цикл: Мифы в реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и выбор, старые легенды

Рейтинг:
1653
2064 270979

Текущий рейтинг:
#1792 в Городское фэнтези
#2614 в Эротическое фэнтези


Полный текст 142 стр.

22.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Кровавая Мэри"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Невинная жертва или кровавая убийца?
Марисоль Боварэ и сама не знала ответа на этот вопрос. Но вечное проклятье обрекло девушку на незавидную долю, разделяя её жизнь на два мира. Обречённая на вселение ужаса в души грешников, она не спрашивала, почему так получилось. Это был её выбор. Но это не значит, что Мэри не хотела просто стать счастливой... или уйти.
И когда эти два мира столкнулись... правила игры изменились, стирая грани между ними.

Однотомник. "Реальный" мир, откровенно. Это про любовь!

Существует вторая книга про Шакса - Кассандра вестница несчастья, можно читать как отдельную историю

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 06:16:21

Очень интересная книга. Я в восторге. Получила огромное удовольствие. Спасибо.

avatar
19.07.2019, 12:17:03

Спасибо за интересную историю. Книга очень понравилась. Будут ли ещё истории про героев этого романа? Я бы хотела узнать встретит ли Шакс свою любовь?

avatar
18.07.2019, 23:21:21

Замечательная история. Страсть, романтика, выбор: власть и бессмертие или любовь и счастье. Книга очень понравилась.

avatar
15.07.2019, 12:48:26

Великолепная книга! Спасибо вам огромнейшее!

Невероятная книга. Спасибо.

avatar
01.07.2019, 11:11:57

Очень понравилось, хороший язык и темп повествования. Динамично и ярко! Спасибо вам!

avatar
27.06.2019, 19:11:21

Книга понравилась, динамичная,понравилось, что он-властный герой-ищет ведьму,удивляется неоправданным представлениям о ведьме, спасибо автору,с удовольствием прочитала бы что-то подобное!

avatar
26.06.2019, 20:28:55

У всех решений есть последствия, как оказалось даже для демона 8))) Выход нашелся, и многое получилось благодаря другу. А вот одна маленькая ведьма смогла перевернуть мировосприятие двух высших демонов. Всё потому, что на Земле царствует любовь! Инквизиция же осталась на страницах истории )))
Книга получилась интересной своим моральным аспектом выбора и страстью между ведьмой и демоном.
Спасибо Василиса, прекрасная книга. )

avatar
26.06.2019, 19:01:05

Очееень достойная книга, другие когда читала, хотелось пролистнуть от бесконечного бла.. бла... бла... а у этого автора, книга держала, на протяжении всего сюжета!!!! Браво! Достойна внимания!

avatar
24.06.2019, 23:37:33

Всем кто ищет что-то интересное, новое, захватывающее и откровенное - РЕКОМЕНДУЮ! Шикарная история написанная хорошим языком, очень увлекательно и с хеппи эндом... Спасибо автор!!! Вы талантливы!

Данталиан круче!!! :-)

avatar
22.06.2019, 17:06:59

Великолепна

avatar
20.06.2019, 21:30:00

Не ожиданный конец, спасибо за потрясаюшую историю!!!@

Книга замечательная. Прочитала на одном дыхании, давно так не завораживали Книги как эта. С удовольствием почитала бы про Шакса)))

avatar
19.06.2019, 06:41:54

Книга завораживает, впрочем, как и все ваши истории. Но история Мэри как-то по особенному трогает душу. Очень порадовал счастливый эпилог, хотя концовка несколько необычна. Моя сентиментальная натура пустила слезу под конец, и это потрясающе - вызывать такие эмоции у читателя! Спасибо Вам огромное, сил и времени на новых героев, а вдохновение похоже вас не покидает;))))

avatar
18.06.2019, 12:50:25

Спасибо за удивительную историю с хорошим концом. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать новых историй. Лёгкого пера Вам, автор:-)

avatar
17.06.2019, 13:21:00

Просто обалденно красивая история. Большое спасибо за эстетическое удовольствие.

avatar
17.06.2019, 10:55:22

Спасибо большое автору. Замечательная книга. В конце расплакалась)) читается очень легко и быстро. Рада что у героев все хорошо. Спасибо вам ещё раз. Успехов в творчестве)))

avatar
17.06.2019, 10:43:14

Вы знаете , это пожалуй одна из лучших, интересных и увлекательных книг, что я прочла на этом сайте! Большое вам спасибо автор❤

avatar
17.06.2019, 00:42:15

Спасибо за книгу! Получила ни с чем не сравнимое удовольствие от ее прочтения!