https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1792 в Городское фэнтези
#2614 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Я в восторге. Получила огромное удовольствие. Спасибо.
Спасибо за интересную историю. Книга очень понравилась. Будут ли ещё истории про героев этого романа? Я бы хотела узнать встретит ли Шакс свою любовь?
Замечательная история. Страсть, романтика, выбор: власть и бессмертие или любовь и счастье. Книга очень понравилась.
Великолепная книга! Спасибо вам огромнейшее!
Невероятная книга. Спасибо.
Очень понравилось, хороший язык и темп повествования. Динамично и ярко! Спасибо вам!
Книга понравилась, динамичная,понравилось, что он-властный герой-ищет ведьму,удивляется неоправданным представлениям о ведьме, спасибо автору,с удовольствием прочитала бы что-то подобное!
У всех решений есть последствия, как оказалось даже для демона 8))) Выход нашелся, и многое получилось благодаря другу. А вот одна маленькая ведьма смогла перевернуть мировосприятие двух высших демонов. Всё потому, что на Земле царствует любовь! Инквизиция же осталась на страницах истории )))
Книга получилась интересной своим моральным аспектом выбора и страстью между ведьмой и демоном.
Спасибо Василиса, прекрасная книга. )
Очееень достойная книга, другие когда читала, хотелось пролистнуть от бесконечного бла.. бла... бла... а у этого автора, книга держала, на протяжении всего сюжета!!!! Браво! Достойна внимания!
Всем кто ищет что-то интересное, новое, захватывающее и откровенное - РЕКОМЕНДУЮ! Шикарная история написанная хорошим языком, очень увлекательно и с хеппи эндом... Спасибо автор!!! Вы талантливы!
Данталиан круче!!! :-)
Великолепна
Не ожиданный конец, спасибо за потрясаюшую историю!!!@
Книга замечательная. Прочитала на одном дыхании, давно так не завораживали Книги как эта. С удовольствием почитала бы про Шакса)))
Книга завораживает, впрочем, как и все ваши истории. Но история Мэри как-то по особенному трогает душу. Очень порадовал счастливый эпилог, хотя концовка несколько необычна. Моя сентиментальная натура пустила слезу под конец, и это потрясающе - вызывать такие эмоции у читателя! Спасибо Вам огромное, сил и времени на новых героев, а вдохновение похоже вас не покидает;))))
Спасибо за удивительную историю с хорошим концом. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать новых историй. Лёгкого пера Вам, автор:-)
Просто обалденно красивая история. Большое спасибо за эстетическое удовольствие.
Спасибо большое автору. Замечательная книга. В конце расплакалась)) читается очень легко и быстро. Рада что у героев все хорошо. Спасибо вам ещё раз. Успехов в творчестве)))
Вы знаете , это пожалуй одна из лучших, интересных и увлекательных книг, что я прочла на этом сайте! Большое вам спасибо автор❤
Спасибо за книгу! Получила ни с чем не сравнимое удовольствие от ее прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена