https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Городское фэнтези
#2560 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочередной шедевр моего любимого автора!!! Браво
Книга очень понравилась, сюжет потрясающий. Спасибо Вам!!!
Единственное, мне не понятно СПОЙЛЕР Почему он попросил стереть ему память? Человек стал это наказание его, понятно за что, ей счер, чтобы не мучали воспоминания, а себе то зачем?
Это потрясающая история! Спасибо Вам большое!
Милая история. Очень красиво написано!
Я в восторге от гг. Спасибо
Вау, нет слов. Очень хорошо пишите
Очень мне понравилась книга!!!! Спасибо автору!
никак не нашла что-то похожее))) постоянно возвращаюсь сюда и жду нового )))
Книга потрясающая, спасибо, у вас талант, буду ждать новых книг
Неожиданно.Читала другие Ваши книги, это очень отличается от них, на мой красной нитью по всей книге идет фатолизм, но без мрачности и истерик, просто как данность и путь к освобождению. Легко читается и нету горького послевкусия. Спасибо за эту книгу.
Восхитительно! Я читала последние строки и аж мурашки пробежались! Так горячо и сладостно, обречённо и романтично. Большое спасибо за пережитые эмоции!
Шикарная книга!!! Даже чуть не прослезилась на эпилоге! Неожиданный сюжет, чем она и покорила меня. Единственное не совсем понятно, что случилось с мачехой.
Спасибо вам огромнейшее, прочитала на одном дыхании!!!
Творческих успехов и лёгкого написания шедевров!
Прекрасная книга!
Очень интересная книга! Сюжет захватывает и нет воды, читается легко и с удовольствием, герои интересные, адекватные и давольно не тривиальные, хорошо прописаны чувства, мысли , мотивы , поступки . Оставляет приятное послевкусие ) Спасибо!
Очень вкусная история. Читала с удовольствием. Спасибо большое за прекрасную книгу. Творческих Вам успехов)
Невероятная книга , за все время использования приложения я прочла море книг , и ваша книга реально зацепила меня , насыщенный и динамичный сюжет , интересный персонажи и совершенно непредсказуемая концовка , спасибо ;)
Вдохновения автору
Я в нереальном восторге!! Проглотила эту историю не отрываясь от экрана!! Спасибо, Василиса, огромное за Ваш труд и талант!
Я даже прослезилась. Никогда такого не было.
Прочла уже несколько Ваших книг взахлёб ) Все они индивидуальны и не похожи, что очень классно! Творите побольше) Пусть Муза вас не оставляет)))Благодарю
Круто! Мне понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена