https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1741 в Городское фэнтези
#2547 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибыло бы интересно почитать книгу связанную с вампирами от вас)))
Книга очень понравилась♡ автору целую банку нутеллы
Очень понравилась история! Сильные и упорные герои. И очень интересна судьба Шакса, надеюсь когда-нибудь автор решит написать и его историю. Спасибо и желаю удачи в дальнейшем творчестве!)
Прелесть!Очень страстно!Но со смыслом и сюжетом!Неординарная история...цепляет.Проклятье гг-ни необычно и трагично.Сильный и мужественный гг-й,который борется за своё счастье,даже перечеркнув свою обычную жизнь,ради любимой,которая мечтает лишь о смерти,которая избавит от проклятья.ХЭ необычен и романтичен.Спасибо автору!
Шикарна)
Книга мне очень понравилась, столько эмоций пережила вместе с героями) Интересный сюжет, герои разные и мне понравились, финал замечательный просто. Сейчас очень тяжело найти действительно хорошую книгу, которая не похожа на другие. Спасибо за такую возможность окунуться в чудесный мир. Вдохновение Вам❤️
потресающий финал. прекрасная книга,даже не смотря на обилие постельных сцен все не пошло а скорее страстно и будоражит.
очень круто. не могла оторваться! финал просто бомба
Очень понравился финал
Оооочень понравилась. Мне не понятно, почему у книги такой маленький рейтинг...
Спасибо ❤️
Василиса, спасибо за книгу!!! Эта непервая ваша книга, которую я читаю и я в восторге!!! Прекрасно пишите!))) Легко, доступно, интересно, заманчиво с первых строк!)) Прекрасная главная героиня! И такой же прекрасный главный герой... Дантэ))) Просто очаровательный демон!!!! ))) Хотелось бы историю о Шаксе)))Неожиданный для меня финал истории! Мне думалось, что они будут жить вечно... бессмертные, счастливые, полны сил и энергии... любви, счастья... Но и в нашем случае, наверное, по сути так и есть, даже выбрав смертную жизнь, их души будут вместе навсегда... во всех мирах, во всех жизнях.... Спасибо, Василиса, вам большое за эту сказку! Удачи вам и творческих успехов!!!)
Хороша история! Понравилась) спасибо большое!
Спасибо огромное за книгу!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!
Книга от бога!!! Какой раз уже перечитываю
Дочитала сегодня! Отличная книга! Нежная, чувственная, местами обжигающая)) Спасибо автору, особенно за ХЭ))
Отличная книга, какие и остальные Ваши книги. Из-за названия почему-то откладывала прочтение, а это решилась. Шикарная книга. Марисоль такая разная.. вроде и робкая, но с Данте будто демоненок! :))))) Неожиданный финал, и такой милый и грустный...Грустный потому что закончилась история и пора прощаться с героями... Эх... Классные они такие!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием прочитала очередной ваш шедевр) Спасибо за прекрасную историю, очень приятное послевкусие после прочтения. Ещё больших вам успехов в творчестве и огромного вдохновения!!!
Очень красиво и романтично, спасибо)))
Спасибо Вам , Василиса ! Очень ВКУСНЫЕ у Вас истории!
Очень теплая история!Спасибо Автор!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена