Книга. "Кровавая Мэри" читать онлайн

Кровавая Мэри

Цикл: Мифы в реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и выбор, старые легенды

Рейтинг:
1653
2064 270979

Текущий рейтинг:
#1741 в Городское фэнтези
#2547 в Эротическое фэнтези


Полный текст 142 стр.

22.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Кровавая Мэри"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Невинная жертва или кровавая убийца?
Марисоль Боварэ и сама не знала ответа на этот вопрос. Но вечное проклятье обрекло девушку на незавидную долю, разделяя её жизнь на два мира. Обречённая на вселение ужаса в души грешников, она не спрашивала, почему так получилось. Это был её выбор. Но это не значит, что Мэри не хотела просто стать счастливой... или уйти.
И когда эти два мира столкнулись... правила игры изменились, стирая грани между ними.

Однотомник. "Реальный" мир, откровенно. Это про любовь!

Существует вторая книга про Шакса - Кассандра вестница несчастья, можно читать как отдельную историю

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 18:49:19

было бы интересно почитать книгу связанную с вампирами от вас)))

avatar
04.07.2020, 18:48:51

Книга очень понравилась♡ автору целую банку нутеллы

avatar
31.05.2020, 19:48:42

Очень понравилась история! Сильные и упорные герои. И очень интересна судьба Шакса, надеюсь когда-нибудь автор решит написать и его историю. Спасибо и желаю удачи в дальнейшем творчестве!)

avatar
23.05.2020, 01:34:06

Прелесть!Очень страстно!Но со смыслом и сюжетом!Неординарная история...цепляет.Проклятье гг-ни необычно и трагично.Сильный и мужественный гг-й,который борется за своё счастье,даже перечеркнув свою обычную жизнь,ради любимой,которая мечтает лишь о смерти,которая избавит от проклятья.ХЭ необычен и романтичен.Спасибо автору!

avatar
21.05.2020, 03:04:22

Шикарна)

avatar
07.05.2020, 22:59:15

Книга мне очень понравилась, столько эмоций пережила вместе с героями) Интересный сюжет, герои разные и мне понравились, финал замечательный просто. Сейчас очень тяжело найти действительно хорошую книгу, которая не похожа на другие. Спасибо за такую возможность окунуться в чудесный мир. Вдохновение Вам❤️

потресающий финал. прекрасная книга,даже не смотря на обилие постельных сцен все не пошло а скорее страстно и будоражит.

avatar
30.04.2020, 23:19:52

очень круто. не могла оторваться! финал просто бомба

avatar
28.04.2020, 21:53:37

Очень понравился финал

avatar
20.04.2020, 20:34:33

Оооочень понравилась. Мне не понятно, почему у книги такой маленький рейтинг...
Спасибо ❤️

avatar
14.04.2020, 21:23:37

Василиса, спасибо за книгу!!! Эта непервая ваша книга, которую я читаю и я в восторге!!! Прекрасно пишите!))) Легко, доступно, интересно, заманчиво с первых строк!)) Прекрасная главная героиня! И такой же прекрасный главный герой... Дантэ))) Просто очаровательный демон!!!! ))) Хотелось бы историю о Шаксе)))Неожиданный для меня финал истории! Мне думалось, что они будут жить вечно... бессмертные, счастливые, полны сил и энергии... любви, счастья... Но и в нашем случае, наверное, по сути так и есть, даже выбрав смертную жизнь, их души будут вместе навсегда... во всех мирах, во всех жизнях.... Спасибо, Василиса, вам большое за эту сказку! Удачи вам и творческих успехов!!!)

avatar
10.04.2020, 10:15:16

Хороша история! Понравилась) спасибо большое!

Спасибо огромное за книгу!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 17:23:36

Книга от бога!!! Какой раз уже перечитываю

avatar
31.03.2020, 23:03:00

Дочитала сегодня! Отличная книга! Нежная, чувственная, местами обжигающая)) Спасибо автору, особенно за ХЭ))

avatar
26.02.2020, 21:45:39

Отличная книга, какие и остальные Ваши книги. Из-за названия почему-то откладывала прочтение, а это решилась. Шикарная книга. Марисоль такая разная.. вроде и робкая, но с Данте будто демоненок! :))))) Неожиданный финал, и такой милый и грустный...Грустный потому что закончилась история и пора прощаться с героями... Эх... Классные они такие!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием прочитала очередной ваш шедевр) Спасибо за прекрасную историю, очень приятное послевкусие после прочтения. Ещё больших вам успехов в творчестве и огромного вдохновения!!!

avatar
26.02.2020, 02:56:55

Очень красиво и романтично, спасибо)))

avatar
13.02.2020, 19:26:22

Спасибо Вам , Василиса ! Очень ВКУСНЫЕ у Вас истории!

avatar
11.02.2020, 22:47:54

Очень теплая история!Спасибо Автор!)