https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618772391_16.png
Кровавая Мэри
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Городское фэнтези
#2533 в Эротическое фэнтези
22.05.2019 — 15.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за вашу удивительную историю, очень необычно,интересно и трогательно.
шикарное произведение!!! отличный сюжет! автору спасибо!
Большое спасибо!!! Так мило, так трогательно! Прочитала за вечер... Очень приятно читать вас! Я сама побывала в волшебной сказке, как будто жила вместе с ними, тонкий жанр, лёгкое перо! Восхищёна!!!
Невероятная, красивая и трогает душу. Огромное спасибо!
Шикарная история!!!!! Интересная концовка и незаезженный сюжет!!!!!! Браво!!!!!!
отличная книга! шикарный сюжет! спасибо автору!
Это просто потрясающая книга! Начало не захватило, но чуть позже уже было невозможно оторваться. До последнего волновалась и переживала, но такой конец идеален в их ситуации. Спасибо вам большое!
Вы волшебница!!! С каким же удовольствием прочла эту книгу,не передать словами. Спасибо вам
Необычно, интересно, страстно и так...мило) Спасибо!)
Интересная история, прочитаю ещё не один раз!
Потрясающая книга!!! Увязла в ней до самого конца! Она нечто! За концовку вообще отдельное спасибо))) Спасибо огромное, Василиса, за это послевкусие от "сказки"!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Ой как интересно! Читала не отрываясь! Всё в книге хорошо, и герои и сюжет , и страсть есть! Спасибо огромное за такое удовольствие!
Очень хотелось бы что б и Шакса было мур-мур-мур ;) Вы случайно не планировали о нём написать?
Огромное спасибо автору! Это не первая Ваша книга, которую я прочитала. У каждой интересный/неизбитый сюжет, жаркие/откровенные сцены и классные/самодостаточные главные герои. Эта книга не стала исключением. Из-за названия ждала чего-то другого, истории про вампиров, например. Но замысел автора превзошел все мои ожидания. Читала не отрываясь. Буду ждать следующей истории. Удачи и вдохновения!
Нет даже слов. Просто хочу сказать, СПАСИБО, автору!
очень душевная книга! Так затянула, что прочитала за один раз) даже слов нет описать восторг!) вдохновения Вам!
потрясающе, концовка просто бомба, я даже слегка постила от умиления)
Восхитительно! Очаровательная книга! Подарила множество эмоций. В том числе и заставила прослезиться. Читала на одном дыхании. Даже не дочитав до конца, захотелось дать награду этому произведению. Что, собственно говоря, я и сделала. Большое спасибо.
Спасибо за прекрасную книгу, читала взахлёб))) творческого Вам вдохновения и побольше отзывчивых читателей)))
ах какая луббофф. какие эмонции. класс
Эта самая восхитительная история!! Спасибо вам огромное за это!!! Ваши книги просто супер! Прочитала почти все и от чистого сердца желаю вдохновения! Главное пишите и радуйте нас этими чудесными историями! СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена