Книга. "Кровавая Мэри" читать онлайн

Кровавая Мэри

Цикл: Мифы в реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и выбор, старые легенды

Рейтинг:
1653
2064 270979

Текущий рейтинг:
#1732 в Городское фэнтези
#2533 в Эротическое фэнтези


Полный текст 142 стр.

22.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Кровавая Мэри"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Невинная жертва или кровавая убийца?
Марисоль Боварэ и сама не знала ответа на этот вопрос. Но вечное проклятье обрекло девушку на незавидную долю, разделяя её жизнь на два мира. Обречённая на вселение ужаса в души грешников, она не спрашивала, почему так получилось. Это был её выбор. Но это не значит, что Мэри не хотела просто стать счастливой... или уйти.
И когда эти два мира столкнулись... правила игры изменились, стирая грани между ними.

Однотомник. "Реальный" мир, откровенно. Это про любовь!

Существует вторая книга про Шакса - Кассандра вестница несчастья, можно читать как отдельную историю

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 20:58:13

Большое спасибо за вашу удивительную историю, очень необычно,интересно и трогательно.

avatar
18.02.2021, 21:47:37

шикарное произведение!!! отличный сюжет! автору спасибо!

avatar
19.01.2021, 02:37:00

Большое спасибо!!! Так мило, так трогательно! Прочитала за вечер... Очень приятно читать вас! Я сама побывала в волшебной сказке, как будто жила вместе с ними, тонкий жанр, лёгкое перо! Восхищёна!!!

avatar
10.01.2021, 18:32:24

Невероятная, красивая и трогает душу. Огромное спасибо!

avatar
03.01.2021, 00:05:26

Шикарная история!!!!! Интересная концовка и незаезженный сюжет!!!!!! Браво!!!!!!

avatar
31.12.2020, 09:32:37

отличная книга! шикарный сюжет! спасибо автору!

avatar
24.12.2020, 15:18:33

Это просто потрясающая книга! Начало не захватило, но чуть позже уже было невозможно оторваться. До последнего волновалась и переживала, но такой конец идеален в их ситуации. Спасибо вам большое!

avatar
23.12.2020, 23:30:59

Вы волшебница!!! С каким же удовольствием прочла эту книгу,не передать словами. Спасибо вам

avatar
23.12.2020, 00:29:58

Необычно, интересно, страстно и так...мило) Спасибо!)

Интересная история, прочитаю ещё не один раз!

avatar
01.12.2020, 01:06:09

Потрясающая книга!!! Увязла в ней до самого конца! Она нечто! За концовку вообще отдельное спасибо))) Спасибо огромное, Василиса, за это послевкусие от "сказки"!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
30.11.2020, 00:49:24

Ой как интересно! Читала не отрываясь! Всё в книге хорошо, и герои и сюжет , и страсть есть! Спасибо огромное за такое удовольствие!
Очень хотелось бы что б и Шакса было мур-мур-мур ;) Вы случайно не планировали о нём написать?

avatar
23.11.2020, 23:48:32

Огромное спасибо автору! Это не первая Ваша книга, которую я прочитала. У каждой интересный/неизбитый сюжет, жаркие/откровенные сцены и классные/самодостаточные главные герои. Эта книга не стала исключением. Из-за названия ждала чего-то другого, истории про вампиров, например. Но замысел автора превзошел все мои ожидания. Читала не отрываясь. Буду ждать следующей истории. Удачи и вдохновения!

avatar
23.11.2020, 14:22:41

Нет даже слов. Просто хочу сказать, СПАСИБО, автору!

очень душевная книга! Так затянула, что прочитала за один раз) даже слов нет описать восторг!) вдохновения Вам!

avatar
29.10.2020, 07:23:02

потрясающе, концовка просто бомба, я даже слегка постила от умиления)

avatar
14.10.2020, 22:35:03

Восхитительно! Очаровательная книга! Подарила множество эмоций. В том числе и заставила прослезиться. Читала на одном дыхании. Даже не дочитав до конца, захотелось дать награду этому произведению. Что, собственно говоря, я и сделала. Большое спасибо.

avatar
09.10.2020, 09:16:36

Спасибо за прекрасную книгу, читала взахлёб))) творческого Вам вдохновения и побольше отзывчивых читателей)))

avatar
11.09.2020, 09:11:32

ах какая луббофф. какие эмонции. класс

avatar
06.07.2020, 05:26:31

Эта самая восхитительная история!! Спасибо вам огромное за это!!! Ваши книги просто супер! Прочитала почти все и от чистого сердца желаю вдохновения! Главное пишите и радуйте нас этими чудесными историями! СПАСИБО