- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Крылья для двоих. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714983966_85.jpg
Крылья для двоих. Развод
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новая любовь, бывшие муж и жена, измена
Рейтинг:
794
794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5746 в Современный любовный роман
#169 в Женский детектив
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.05.2024 — 09.10.2024
Аннотация к книге "Крылья для двоих. Развод"
«Любимый, когда закончится праздник? Я изнываю от тоски. Приезжай скорее», – мелькает на экране его смартфона.
У моего мужа есть всё – красивый дом, карьера, семья…
И любовница у него тоже имеется – некая Милана, с кем он обсуждает поездку на Бали.
Я вынуждена молчать и улыбаться, потому что идти мне некуда…
Нет работы, денег, имущества, а на руках – двухлетний сын.
Я разведусь с изменщиком, но сначала сделаю все, чтобы он горько пожалел о гнусном поступке!
У моего мужа есть всё – красивый дом, карьера, семья…
И любовница у него тоже имеется – некая Милана, с кем он обсуждает поездку на Бали.
Я вынуждена молчать и улыбаться, потому что идти мне некуда…
Нет работы, денег, имущества, а на руках – двухлетний сын.
Я разведусь с изменщиком, но сначала сделаю все, чтобы он горько пожалел о гнусном поступке!
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена!!! Огромное спасибо!!! Прочитала с удовольствием!!! 👏👏👏❤️+++++++++++++++++++++++++
А мне кажется что, у Ростислава или заболевание какое-то или его поят чем то..... Он то помнит то не помнит.. так ведь натурально признавался в постели что любит Лиду.
Дорогой автор! Пожалуйста исправьте в тексте ошибку)) вы Ростислава, почему то в некоторых местах называете Игорем))) это как то немного путает читателя)))
С уважением читатель))
Спасибо вот самое время за ним проследить а ещё лучше конечно нанять сыщика,но увы все сама,сама.Главное что она не опускает руки а ищет способ как избавится от этой мерзкой семейки
Спасибо! Нанять бы детектива, но деньги....
Так и думала что этого будет не достаточно для доказательства. Молодец что не теряется а ищет выход из этой ситуации. Как же хочется чтобы ей повезло и он попался на крючок. Такие доказательства ей не легко добыть ,но ой как нужно. Может быть это и хорошо что семейка считает её простушкой, ведь так проще искать доказательства. А вот почему она не сказала адвокату что они хотят её в дурку упечь и что дед ей деньги оставил,побоялась что ли. Спасибо большое ❤️ очень жду продолжения.🙏
Рельно трудно уступать предателю в постели, как только мужчины это не чевствуют. Настолько эгоизм срабатывает?
Козлина,ага забыл он так и поверили,ну что поделать ,приходится и унизится ,на что не пойдешь чтобы спастись самой и забрать сына.
Спасвибо! Надо же, расщедрился.
Вот урод, так кто запамятовал.😡 План хороший но не вариант, мне кажется что ей это не поможет. Сперва пусть с юристом встретиться и обсудит всё, может он что-то дельное предложит. Ну а пока пусть деньги обналичит и ещё просит на трусы и бюстгальтер, макияж. Спасибо большое.❤️👍🌺
Спасибо,а может дед оставил все внуку Ванечке,вот и хотят его отобрать,мерзкие он гады,видимо дед оставил ей не только деньги в конверте раз такая движуха вокруг нее.
Если бежать, то забери и конверт от деда руса
Вот честно влюблённая молодая дура, конечно же крылья за спиной от любви а договор это ерунда он ведь любит. Такое часто бывает а потом глаза открываются и понимают а была ли любовь с таким вот контрактом. Хорошо что хоть поняла что ей грозит а вот деньги я не считаю что очень большие. Но видимо семейка удавится за копейку, может там есть ещё что-то ведь они разводятся там не малые действия против неё. Ведь она бы эти деньги по-любому оставила бы в любящей семье.🤔 Спасибо большое. Вопросов много в этой ситуации.❤️🌹
А почему перед уходом запичкать всех снотворны?
И все же, снотворное на ночь необходимо для мужа и его родителей
И это семья медиков, как я понимаю?
Спасибо! С новинкой!
Эта семейка опасная . Надо быть осторожней и не пить или есть то, что приготовила свекровь. Могут напичкать ей психотропными препаратами
Вот урод и он и вся его семья, из за денег готовы уничтожить жизнь невинного человека. Подруга права ей просто необходимо бежать из этого гадюшника 😡 а ещё было бы неплохо всё таки заглянуть в сейф, ведь там можно много интересного узнать. Спасибо большое, очень эмоционально, страшно становится за девушку.❤️🌹
Ну вот план по ее устранению начался,ой Лида беги скорее от них иначе быть беде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена