- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Крылья для двоих. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714983966_85.jpg
Крылья для двоих. Развод
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новая любовь, бывшие муж и жена, измена
Рейтинг:
794
794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5743 в Современный любовный роман
#168 в Женский детектив
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.05.2024 — 09.10.2024
Аннотация к книге "Крылья для двоих. Развод"
«Любимый, когда закончится праздник? Я изнываю от тоски. Приезжай скорее», – мелькает на экране его смартфона.
У моего мужа есть всё – красивый дом, карьера, семья…
И любовница у него тоже имеется – некая Милана, с кем он обсуждает поездку на Бали.
Я вынуждена молчать и улыбаться, потому что идти мне некуда…
Нет работы, денег, имущества, а на руках – двухлетний сын.
Я разведусь с изменщиком, но сначала сделаю все, чтобы он горько пожалел о гнусном поступке!
У моего мужа есть всё – красивый дом, карьера, семья…
И любовница у него тоже имеется – некая Милана, с кем он обсуждает поездку на Бали.
Я вынуждена молчать и улыбаться, потому что идти мне некуда…
Нет работы, денег, имущества, а на руках – двухлетний сын.
Я разведусь с изменщиком, но сначала сделаю все, чтобы он горько пожалел о гнусном поступке!
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, думаю что лучше уйти тихо и по английски,развод доверить адвокату без встреч так целее будешь,такие как Рост не поймут хоть как не говори им,так лучше и не метать бисер перед свиньями.
Глупая идея бросить правду в глаза перед побегом, скромнее и наивнее надо быть, "простушка" же она, вот и пусть похлопает глазками на прощание... Пс. И что эта семейка задумала?
Лучше ей бежать от них быстро и по дальше. Не надо никакого "финального аккорда".От этих уродов всё можно ожидать. Не спокойно мне...
Ну выступит Лида, выскажет мужу всё. Они ее упакуют, вызовут врача.... Разве так можно;? Зачем рисковать собой и сыном. Хитрее нужно быть. Ну и бить врага его же оружием
А как называется книга про Марину и Павла?
Вот это мне очень понравилось как она их,ух молодец. У неё день удался а у этого недо мужа полный кабздык.😄 Теперь действительно пусть докажит что не осёл, милашка ему точно мозги ложкой съест.😅 Спасибо большое ❤️ 😍 🌹
Я думаю отец свекрови завещание на Лиду написал🤔
Спасибо, умница Лида ,так его,обговняй его петуха недоделанного,пусть теперь доказывает этой курице что жена пошутила.
Лида молодец. Замечательный обед устроила мужу. А эта стерва Милашка ещё и ревнует.
Вот змеи и гнева божьего не боятся а ведь бумеранг ещё никто не отменял.😡 А соколик подавился и мозгов у него нет.😉 Главное палку не перегибать а то можно спалиться, честно говоря хоть бы домработница ничего им не ляпнула ведь всё может быть. Вот точно что то замышляют а это всё чтобы бдительность усыпить, если змея свекровь соловушкой поёт то что же от них ждать. Почему то кажется что это дело с Ларисой на прямую с ней связано, поживем увидим. А бежать от них лучше побыстрее. Спасибо большое.❤️🌹😍
Спасибо,да , согласна с Дариной что то не чисто со смертью Ларисы,и явно свекруха замешана а может и сама убила и ее.🤔
Ну тогда Милана. Если Лариса не нравится. Зачем они хотят на неё сапфиры повесить? Чтобы обвинить в краже каким-то образом?
Здесь уже любовница меньшее из зол.Семья ещё тех упырей.
Хм!... Провокатора!! Та ещё тихоня!!))) а вообще , молодец! Лидочка из тех борцов, которые не отпустят руки, не будут кидаться на амбразуру, не имея за спиной, или под ногами твердой базы. Это умно! Пусть многое нужно перетерпеть, наступить на горло, но в итоге выйти победителем!! Мне это импонирует!))) Не люблю слабаков, жертв, и плакс)))
Спасибо,ну какие лицемеры и как их скорежило от имени Лариса,ох скорее бы она вырвалась из лап этих монстров.
Ой девонька не переиграй а то они могут почувствовать что то не ладное. И мне тоже уж очень интересно к чему вдруг такие резкие перемены. Свекровь соловушкой поёт,хвалит стряпню, мужинёк на подарки раскошеливаться. Да и разговор о втором ребёнке вдруг завели, что происходит. Или решили сценарий переиграть, ой не к добру всё это.
Опаньки а это уже кое что но значит, жена утонула или помогли утонуть.🤔 Вот тебе и кубло змей и ей действительно очень нужна быть осторожной. Темболее что она своими глазами видела что они её хотят упечь в психушку.Дай то бог чтобы у неё всё получилось и соседи действительно подтвердили что он здесь частый гость. Спасибо большое.❤️🌺 Очень переживаю за Лиду.💔😞 Удачи ей.
Ого...
Как уживаются два в одном в этом гнилом семействе профессиональные качества и чернота души. Наверняка они являются уважаемыми врачами с хорошей репутацией всем семейством. Так как их гнилость, нечистоплотность, равнодушие и даже жестокость могут сочетаться с профессиональными навыками? Хороший врач разве может быть таким дерьмом, каковыми являются все члены этого семейства?
Ух! Забористая история!!! Очень интересная,оторваться невозможно)) жду продолжения с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена