Книга. "Крылья для двоих. Развод" читать онлайн

Крылья для двоих. Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:новая любовь, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
794
4100 556247

Текущий рейтинг:
#5728 в Современный любовный роман
#168 в Женский детектив


Полный текст 152 стр.

06.05.2024 — 09.10.2024


Аннотация к книге "Крылья для двоих. Развод"

«Любимый, когда закончится праздник? Я изнываю от тоски. Приезжай скорее», – мелькает на экране его смартфона.

У моего мужа есть всё – красивый дом, карьера, семья…


И любовница у него тоже имеется – некая Милана, с кем он обсуждает поездку на Бали.


Я вынуждена молчать и улыбаться, потому что идти мне некуда…

Нет работы, денег, имущества, а на руках – двухлетний сын.

Я разведусь с изменщиком, но сначала сделаю все, чтобы он горько пожалел о гнусном поступке!

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 23:13:16

Спасибо, думаю что лучше уйти тихо и по английски,развод доверить адвокату без встреч так целее будешь,такие как Рост не поймут хоть как не говори им,так лучше и не метать бисер перед свиньями.

avatar
22.05.2024, 20:05:52

Глупая идея бросить правду в глаза перед побегом, скромнее и наивнее надо быть, "простушка" же она, вот и пусть похлопает глазками на прощание... Пс. И что эта семейка задумала?

avatar
22.05.2024, 21:19:51

Лучше ей бежать от них быстро и по дальше. Не надо никакого "финального аккорда".От этих уродов всё можно ожидать. Не спокойно мне...

avatar
22.05.2024, 20:07:59

Ну выступит Лида, выскажет мужу всё. Они ее упакуют, вызовут врача.... Разве так можно;? Зачем рисковать собой и сыном.  Хитрее нужно быть. Ну и бить врага его же оружием

А как называется книга про Марину и Павла?

avatar
22.05.2024, 07:30:47

Вот это мне очень понравилось как она их,ух молодец. У неё день удался а у этого недо мужа полный кабздык.😄 Теперь действительно пусть докажит что не осёл, милашка ему точно мозги ложкой съест.😅 Спасибо большое ❤️ 😍 🌹 

Я думаю отец свекрови завещание на Лиду написал🤔

avatar
21.05.2024, 23:01:44

Спасибо, умница Лида ,так его,обговняй его петуха недоделанного,пусть теперь доказывает этой курице что жена пошутила.

avatar
21.05.2024, 23:00:43

Лида молодец. Замечательный обед устроила мужу. А эта стерва Милашка ещё и ревнует. 

avatar
20.05.2024, 12:02:03

Вот змеи и гнева божьего не боятся а ведь бумеранг ещё никто не отменял.😡 А соколик подавился и мозгов у него нет.😉 Главное палку не перегибать а то можно спалиться, честно говоря хоть бы домработница ничего им не ляпнула ведь всё может быть. Вот точно что то замышляют а это всё чтобы бдительность усыпить, если змея свекровь соловушкой поёт то что же от них ждать. Почему то кажется что это дело с Ларисой на прямую с ней связано, поживем увидим. А бежать от них лучше побыстрее. Спасибо большое.❤️🌹😍

avatar
20.05.2024, 01:08:37

Спасибо,да , согласна с Дариной  что то не чисто со смертью Ларисы,и явно свекруха замешана а может и сама убила и ее.🤔

avatar
19.05.2024, 07:50:09

Ну тогда Милана. Если Лариса не нравится. Зачем они хотят на неё сапфиры повесить? Чтобы обвинить в краже каким-то образом?

avatar
19.05.2024, 21:57:07

Здесь уже любовница меньшее из зол.Семья ещё тех упырей.

avatar
19.05.2024, 16:01:50

Хм!... Провокатора!! Та ещё тихоня!!))) а вообще , молодец! Лидочка из тех борцов, которые не отпустят руки, не будут кидаться на амбразуру, не имея за спиной, или под ногами твердой базы. Это умно! Пусть многое нужно перетерпеть, наступить на горло, но в итоге выйти победителем!! Мне это импонирует!))) Не люблю слабаков, жертв, и плакс)))

avatar
18.05.2024, 22:25:02

Спасибо,ну какие лицемеры и как их скорежило от имени Лариса,ох скорее бы она вырвалась из лап этих монстров.

avatar
18.05.2024, 23:03:22

Ой девонька не переиграй а то они могут почувствовать что то не ладное. И мне тоже уж очень интересно к чему вдруг такие резкие перемены. Свекровь соловушкой поёт,хвалит стряпню, мужинёк на подарки раскошеливаться. Да и разговор о втором ребёнке вдруг завели, что происходит. Или решили сценарий переиграть, ой не к добру всё это.

avatar
18.05.2024, 12:43:59

Опаньки а это уже кое что но значит, жена утонула или помогли утонуть.🤔 Вот тебе и кубло змей и ей действительно очень нужна быть осторожной. Темболее что она своими глазами видела что они её хотят упечь в психушку.Дай то бог чтобы у неё всё получилось и соседи действительно подтвердили что он здесь частый гость. Спасибо большое.❤️🌺 Очень переживаю за Лиду.💔😞 Удачи ей.

avatar
18.05.2024, 12:17:45

Ого...

avatar
18.05.2024, 07:01:00

Как уживаются два в одном в этом гнилом семействе профессиональные качества и чернота души.  Наверняка они являются уважаемыми врачами с хорошей репутацией всем семейством. Так как их гнилость, нечистоплотность, равнодушие и даже жестокость могут  сочетаться с профессиональными навыками?  Хороший врач разве может быть таким дерьмом, каковыми являются все члены этого семейства?

avatar
17.05.2024, 15:33:41

Ух! Забористая история!!! Очень интересная,оторваться невозможно)) жду продолжения с нетерпением))