- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Крылья колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735040625_14.jpg
Крылья колдуна
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#936 в Магический детектив
#1771 в Городское фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Крылья колдуна"
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно)))), дааа, если б у врачей были такие способности...))) Спасибо)) я прямо зачиталась, особенно про Тима, очень прочувствованно)))
Вероятнее всего, 1,5 года ушло на адаптацию к современным реалиям, реабилитацию, вон как поломало мужика. Сила магическая и потенциал велики, поэтому его в орден заарканили и заклеймили. Не думаю, что у Ланса был выбор. Поставили перед фактом и все. Не буду забегать вперед. По ходу повествования мы наверняка получим объяснение того, где колдун пропадал 1,5 года и как оказался в ордене. И где это он колдовал до прихода к Тиль и как ее нашел?
спасибо, интригующий, жду продолжения.
Оо, новинка, с удовольствием почитаю!
Но пока в планах Две невесты дракона)). (Где же время на все взять?!)) )
Про прикус спросила, чтоб свою растерянность не выдать? Порадовало, что Матильда оказалась эдакой ведьмой-альтруисткой. А то все как одна или коварные соблазнительницы, или невинные девы, ещё не вкусившие собственные силы, которые потом бросят на месть злодеям. Интересно и легко читается, спасибо за продочку)))
Очень согласна, что детям надо говорить все эти теплые слова
Молодец Матильда!
Самое главное, это проблемы с прикусом))))) Спасибо!
Так, мне тоже срочно надо к мануальному терапевту. Желательно, с магическими способностями...
А кто такой Рем, интересно? Глава... чего? Ордена магов? А Таль - маг (или ведьма?) и работает в обычной городской больничке?
М-да, значит, мужика восстановили, в орден приняли ̶п̶р̶и̶к̶у̶с̶ ̶и̶с̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶и̶, татушку набили. Поди, ребра ему цепями поломало? Однако... если он лежал в гробу все эти сто лет в сознании и цепях... полагаю, это не лучшим образом сказалось на его характере. Да какой не лучшим... Это ж кошмар! Тогда ему уж не к мануальному, а к психотерапевту надо!
Вряд ли он пришел к Матильде через... сколько? - полтора года! - "спасибо" сказать. Хотя, лучше поздно, чем никогда, конечно...
Спасибо за проду:)
М... какой интересный мужчина! ))
Ах:-) перед ней человек, восставший из мертвых, а девушку волнуют его зубы:-))) проф ведьма, сразу видно! Спасибо!
Мы в ответе за тех,кого раскопали)))).
Спасибо.
Ну раз откопала, то теперь только лечить)))
Здорово она ему про прикус ввернула :))
А способен ли остаться нормальным человек (или кто бы это ни был), если он десятилетиями был запрет в гробу?
Спасибо за продолжение.
Хих, тот случай,когда "В гробу я вас видела,пациент!" - часть светской беседы:)
А так - симпатичный колдун получился:)
Шикарная вещь! А уж рекомендации папке!
О! Почему он пришел ,сказать спасибо,за то что откопала!
Йей, новинка же!
По-моему, это даже немножко городское фэнтези, да? Круто!
Клас!! Спасибо))
Как раз вчера купила и прочитала Невест, и только подумала когда же ждать новую книгу. Супер. Спасибо
Спасибо! Очень понравилось начало! Неожиданно! Сама подпрыгнула))
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена