Книга. "Крылья колдуна" читать онлайн

Крылья колдуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3284
2120 233063

Текущий рейтинг:
#936 в Магический детектив
#1771 в Городское фэнтези


Полный текст 230 стр.

12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылья колдуна"

Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно)))), дааа, если б у врачей были такие способности...))) Спасибо)) я прямо зачиталась, особенно про Тима, очень прочувствованно)))

avatar
13.03.2019, 18:15:43

Вероятнее всего, 1,5 года ушло на адаптацию к современным реалиям, реабилитацию, вон как поломало мужика. Сила магическая и потенциал велики, поэтому его в орден заарканили и заклеймили. Не думаю, что у Ланса был выбор. Поставили перед фактом и все. Не буду забегать вперед. По ходу повествования мы наверняка получим объяснение того, где колдун пропадал 1,5 года и как оказался в ордене. И где это он колдовал до прихода к Тиль и как ее нашел?

avatar
13.03.2019, 17:50:59

спасибо, интригующий, жду продолжения.

avatar
13.03.2019, 16:01:28

Оо, новинка, с удовольствием почитаю!
Но пока в планах Две невесты дракона)). (Где же время на все взять?!)) )

avatar
13.03.2019, 16:21:41

Про прикус спросила, чтоб свою растерянность не выдать? Порадовало, что Матильда оказалась эдакой ведьмой-альтруисткой. А то все как одна или коварные соблазнительницы, или невинные девы, ещё не вкусившие собственные силы, которые потом бросят на месть злодеям. Интересно и легко читается, спасибо за продочку)))

avatar
13.03.2019, 16:33:01

Очень согласна, что детям надо говорить все эти теплые слова
Молодец Матильда!

avatar
13.03.2019, 16:38:52

Самое главное, это проблемы с прикусом))))) Спасибо!

avatar
13.03.2019, 16:53:14

Так, мне тоже срочно надо к мануальному терапевту. Желательно, с магическими способностями...
А кто такой Рем, интересно? Глава... чего? Ордена магов? А Таль - маг (или ведьма?) и работает в обычной городской больничке?
М-да, значит, мужика восстановили, в орден приняли ̶п̶р̶и̶к̶у̶с̶ ̶и̶с̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶и̶, татушку набили. Поди, ребра ему цепями поломало? Однако... если он лежал в гробу все эти сто лет в сознании и цепях... полагаю, это не лучшим образом сказалось на его характере. Да какой не лучшим... Это ж кошмар! Тогда ему уж не к мануальному, а к психотерапевту надо!
Вряд ли он пришел к Матильде через... сколько? - полтора года! - "спасибо" сказать. Хотя, лучше поздно, чем никогда, конечно...
Спасибо за проду:)

М... какой интересный мужчина! ))

avatar
13.03.2019, 13:59:29

Ах:-) перед ней человек, восставший из мертвых, а девушку волнуют его зубы:-))) проф ведьма, сразу видно! Спасибо!

avatar
13.03.2019, 12:14:04

Мы в ответе за тех,кого раскопали)))).
Спасибо.

avatar
13.03.2019, 10:39:20

Ну раз откопала, то теперь только лечить)))

avatar
13.03.2019, 10:36:25

Здорово она ему про прикус ввернула :))
А способен ли остаться нормальным человек (или кто бы это ни был), если он десятилетиями был запрет в гробу?

avatar
13.03.2019, 10:16:58

Спасибо за продолжение.
Хих, тот случай,когда "В гробу я вас видела,пациент!" - часть светской беседы:)
А так - симпатичный колдун получился:)

avatar
13.03.2019, 09:52:34

Шикарная вещь! А уж рекомендации папке!

О! Почему он пришел ,сказать спасибо,за то что откопала!

avatar
13.03.2019, 09:03:29

Йей, новинка же!
По-моему, это даже немножко городское фэнтези, да? Круто!

avatar
13.03.2019, 09:03:26

Клас!! Спасибо))

Как раз вчера купила и прочитала Невест, и только подумала когда же ждать новую книгу. Супер. Спасибо

Спасибо! Очень понравилось начало! Неожиданно! Сама подпрыгнула))
Вдохновения!