Книга. "Крылья колдуна" читать онлайн

Крылья колдуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3284
2121 233061

Текущий рейтинг:
#926 в Магический детектив
#1744 в Городское фэнтези


Полный текст 230 стр.

12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылья колдуна"

Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 21:07:57

И все же я б поймала призрака. Она наверняка видит и знает много

Балдею над их препирательствами. Ланс похоже уже давно запал на Матильду, и не скрывает это ни от себя, ни от нее. А вот Тиль не хочет даже себе признаваться, что колдун ее интригует. Надеюсь все же лед тронется. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.04.2019, 12:36:35

Ой, кто бы говорил, Тиль, и сама полна загадок и темных тараканов)

avatar
27.04.2019, 16:11:19

Ох и Ланс)))) колдун -соблазнитель. Неспроста, ох неспроста он отжимается )))) в прошлый раз в брюках вроде ж был, теперь уж в трусах..что же будет дальше))))

avatar
27.04.2019, 01:05:33

Хм, а не реинкарнация ли Тиль Лансовой возлюбленной? Как-то он подозрительно настойчиво добивается её, да ещё с самого начала... С первого взгляда, можно сказать 0_0

Ух, как котище Ланс!)))

avatar
27.04.2019, 08:40:50

Колдун слишком напорист, и это отталкивает . Он просто не даёт Тиль привыкнуть к себе и принять... Пока я, хоть убейте , не вижу их парой....

avatar
27.04.2019, 06:35:59

Да,в такого Ланса сложно не влюбиться. Если было бы у него меньше тайн и тёмных пятен. А то он пока словно граната, хоть и симпатичная. И фиг знает,где у него чека...
Как там Ульрих:)?

avatar
27.04.2019, 01:16:49

Ох ты ж блин, какой искуситель в зеленых трусах!:))))
Вот правильно, Тиль, иди к Ульриху, я его что-то давно не видела.

avatar
27.04.2019, 01:12:37

Про куртку диван понравилось. И одна тайна раскрыта: он сам попосился на расследование для сближения, и переживает, раз перстень дал. Спасибо

avatar
26.04.2019, 15:41:33

Ольга, большое спасибо за Ваше творчество, читаю не отрываясь) Хотела оставить отзыв на "Две невесты дракона", но он сюда не помещается весь)) Все книги очень понравились. С нетерпением жду продолжения)

avatar
26.04.2019, 00:16:22

Петра, бедняжка, лечит нервы градусами))),
интересно, кто же поджигатель?
Им бы письмо в ковен послать хотя бы, а то так прибьют, и никто не узнает о странных делах

avatar
26.04.2019, 00:16:05

Ведьма теперь точно знает, чем они занимались в шкафу. И ей это очень, очень не понравилось! Позавидовала, наверно, и сгоряча решила их спалить. А когда спалить не удалось - добить рыбой по башке. Если эти события вообще как-то связаны...
Спасибо, Ольга!
З.Ы.: Где же Ульрих? Я хочу познакомится с ним поближе!:))))

avatar
24.04.2019, 23:54:26

Еее, накопила. Теперь я снова с вами, пошла читать продолжение=)

avatar
25.04.2019, 16:26:48

Два мс

avatar
25.04.2019, 16:31:27

Два ископаемых, а ведут себя, как дети) Спасибо за продочку!

avatar
25.04.2019, 13:28:34

Шо, уже колечками меняются?))

avatar
25.04.2019, 10:41:04

А из Тиль и Ланса действительно получается команда:)

avatar
25.04.2019, 11:09:39

Ланс отдал свое кольцо- артефакт, который спас его, Тиль.
Это Поступок!

Спасибо!

avatar
25.04.2019, 09:11:27

Милахи)) Маленькая месть от Тиль, и радость Ланса по поводу сгоревших сочинений, такие приятные мелочи)