- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Крылья колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735040625_14.jpg
Крылья колдуна
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#936 в Магический детектив
#1771 в Городское фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Крылья колдуна"
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему именно Тиль отправили проводить расследование? Она ведь не силовик, не воин, не детектив, она просто хороший целитель, как случилось что на амбразуру кинули именно ее? Или подарочек от Ланкса напрочь выбил мозг у руководства? Да еще и с таким напарником. Или у них в Ордене нет разделения и каждый занимается всем? Но все равно, разведчики не выходят на связь уже несколько дней и никто не волнуется?
Ой горе-следователи - никакой осторожности!
Жила себе Тиль спокойно, но откапала проблему и теперь как бы живой остаться.
Вот так наказание! Кто придумал такое?! Девочки день за днём темную магию практиковали, не догадываясь об этом! Ещё и подслушал кто-то наших героев! Жди новых неприятностей!
Ого, Ланса и Тиль раскрыли? Как бы в еду чего не подсыпали:( Конечно, у Тиль теперь супер-артефакт, но мало ли:(
Что-то магов на этом клочке суши все больше и больше. Такое впечатление, что таинственная некто их тут специально собирает. Причем переписывание книги по темной магии скорее всего дает свой эффект. Ведь девушки повторяют вслух или про себя все эти заклинания. Спасибо, ждем продолжения.
У них там все мрачнее и мрачнее (
Один Ланс излучает оптимизм!
Нашим ребятам подсунули прослушку! Похоже, не получится у них так просто мост переехать. Спасибо за продолжение истории)
У Клэр большое самомнение. Так расписала своих одноклассниц, что сама выходит первой девушкой в пансионе! Что стащила у Ланса?! Видимо, подарочек для Тиль. Ланс успел сделать артефакт?! И он показал на Клэр?! Вот, дурёха. Навоображала себе! А Матильда! Её ждет испытание библиотекой! Спасибо)
Стоило Руби прикоснуться к Алисе, и та сдулась, как воздушный шарик. Энергию что ли из девчонок качает? Спасибо за продолжение истории)
Никому не нравится наказание библиотекой: девочки его как-будто побаиваются, и сама Руби от него не в восторге. Что же в ней происходит? Вроде наказанная просто сидит там и что-то пишет.
И куда Клэр с украденной коробочкой пропала? Сплошные вопросы).
Методы обучения в пансионе странные...
Интересно, о чем хотела предупредить Алиса? Ее хорошее самочувствие, видимо, влияние Матильды?
Что же там такого страшного в библиотеке? Спасибо за продолжение..
Матильда лечила Алису? Я так понимаю у Алисы депрессия, вот только чем это вызвано?
Какой тонкий побег в библиотеку! Суровые у них, однако, наказания:))))
Интересно, такое самочувствие - тоже маг воздействует на учениц или побочный эффект от его деятельности?
Или это не связано?
Ой боюсь, что Ланс проколется с этим подарком. Наверняка в этой коробочке что-то такое, что разозлит юную пиромантку и та что нибудь вытворит. Спасибо за продолжение)
Рисковая девчонка!))
а Клэр - проказница))))
голосую за то, что все девушки - маги!
Какой Ланс рассеянный и очень сексуально озабочен. Точно не было инкубов в роду? ))) Кроме зацикленности на сексе он пока ни в чем себя не проявил, даже спасаясь из завала он думал о поцелуях и как бы пощупать героиню и выведать ее секреты. В кабинете медика( а до этого директрисы) тоже никакой помощи, зато халатик нацепил и пошло намекнул на ролевые игры в очередной раз... Какая-то маниакальная одержимость. Ну вот может хоть сейчас он что то полезное сделает? Пока ,как напарник он только обуза и головная боль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена