- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Крылья колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735040625_14.jpg
Крылья колдуна
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#1749 в Городское фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Крылья колдуна"
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЬ
И
Фух, кто, наконец, добрался до того, чтобы зачитать КОНЕЦ, тот я!:))
Замечательная концовочка! Особенно за девочек я рада. Нет, за Матильду тоже, за Ланса - разумеется, за Ульриха - конечно, правда, ему кита не дали (но ведь Ланс обещал рыбалку!) Короче, как хорошо, что все хорошо! Немного жаль, что Петра свалила - вроде, тетка не глупая, мне она даже стала нравиться (особенно когда их "заперли" в комнате, а Петра утешала и читала книжку). Эх, нервы, нервы...
Спасибо за чудесную историю! :)))) И буду ждать следующую, конечно! :)))
Дочитала: супер, супер, супер!!!
Стало понятно зачем Авилле нужны были крылья именно Алисы. Даже оставшись с каплей магии она такое невозможное чудо совершила).
Отличный финал! Работа пансиона продолжается).
Чудесная книга, прочитала на одном дыхании. Жалко было расставаться с героями.
Пробудившейся через сто лет колдун, тролль и таинственная Тиль. Супперская команда! Читаю и смакую! Каждый герой с своем неповторимым характером.
С завершением!:)) Надеюсь добраться до свежего кайфа!:))
Изумительная книга. И сюжет, и характерные персонажи, и язык, и юмор. Очень здорово, спасибо!
Вау, только закончила ознакомительный фрагмент, и сразу книжка в продаже появилась)
Спасибо :-)))
"Конец" - это значит всё, весь текст здесь, или ещё будет эпилог?
Ух, как всё оказалось закручено! Ольга, спасибо)))
Книга очень понравилась. Тиль и Ланс классная парочка!)
Супер. Прекрасно. Отдельное спасибо за Алису:-)
Ай! А я только сегодня собралась подписаться и не успела! Что делать?! Где купить то можно? Элекронную версию, в бумаге хранить негде:(
Какие прекрасные и правильные слова сказал Ланс о любви
И конец очень нежный, романтичный и немного ностальгический
Благодарю за книгу, Ольга
Как и все Ваши книги, эта была не похожа на другие
Сюжет был очень интересным коктейлем детектива и мистики
Спасибо!
Мне очень понравилось)), спасибо)), как-нибудь перечитаю снова)), хотя было временами страшно)
Слуша
Какая удивительная книга! Читала как наркоман, запОем!
Спасибо, так нежно и спокойно в конце, так и должно быть после всех бурь, китопадов и других потрясений!!!
Какая классная история! Динамично, детективная линия интересная, герои интересные и необычные. Очень рада за Алису, за неё отдельное спасибо автору!!!
Хоть Ланс совершенно не мой типаж ни внешне, ни внутренне, но мне он очень понравился! Из-за этого внутреннего противоречия книгу и купила))))) и не жалею, очень понравилась история.
Автору удачи и вдохновения на новые свершения!)))
Спасибо за книгу.Хотелось бы эпилог,но есть намеки на то что у героев все будет хорошо и любовь ,и крылья ,и дети.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена