Книга. "Крылья колдуна" читать онлайн

Крылья колдуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги

Читать
Рейтинг:
3284
2122 233021

Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#1749 в Городское фэнтези


Полный текст 230 стр.

12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылья колдуна"

Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ь

И

avatar
24.07.2019, 00:42:31

Фух, кто, наконец, добрался до того, чтобы зачитать КОНЕЦ, тот я!:))
Замечательная концовочка! Особенно за девочек я рада. Нет, за Матильду тоже, за Ланса - разумеется, за Ульриха - конечно, правда, ему кита не дали (но ведь Ланс обещал рыбалку!) Короче, как хорошо, что все хорошо! Немного жаль, что Петра свалила - вроде, тетка не глупая, мне она даже стала нравиться (особенно когда их "заперли" в комнате, а Петра утешала и читала книжку). Эх, нервы, нервы...
Спасибо за чудесную историю! :)))) И буду ждать следующую, конечно! :)))

avatar
23.07.2019, 21:39:08

Дочитала: супер, супер, супер!!!
Стало понятно зачем Авилле нужны были крылья именно Алисы. Даже оставшись с каплей магии она такое невозможное чудо совершила).
Отличный финал! Работа пансиона продолжается).

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании. Жалко было расставаться с героями.

avatar
23.07.2019, 14:52:31

Пробудившейся через сто лет колдун, тролль и таинственная Тиль. Супперская команда! Читаю и смакую! Каждый герой с своем неповторимым характером.

avatar
23.07.2019, 11:12:18

С завершением!:)) Надеюсь добраться до свежего кайфа!:))

avatar
23.07.2019, 10:57:24

Изумительная книга. И сюжет, и характерные персонажи, и язык, и юмор. Очень здорово, спасибо!

avatar
22.07.2019, 19:25:13

Вау, только закончила ознакомительный фрагмент, и сразу книжка в продаже появилась)

avatar
22.07.2019, 09:46:26

Спасибо :-)))
"Конец" - это значит всё, весь текст здесь, или ещё будет эпилог?

avatar
22.07.2019, 21:14:02

Ух, как всё оказалось закручено! Ольга, спасибо)))
Книга очень понравилась. Тиль и Ланс классная парочка!)

Супер. Прекрасно. Отдельное спасибо за Алису:-)

avatar
22.07.2019, 18:25:27

Ай! А я только сегодня собралась подписаться и не успела! Что делать?! Где купить то можно? Элекронную версию, в бумаге хранить негде:(

avatar
22.07.2019, 18:13:29

Какие прекрасные и правильные слова сказал Ланс о любви
И конец очень нежный, романтичный и немного ностальгический
Благодарю за книгу, Ольга
Как и все Ваши книги, эта была не похожа на другие
Сюжет был очень интересным коктейлем детектива и мистики
Спасибо!

Мне очень понравилось)), спасибо)), как-нибудь перечитаю снова)), хотя было временами страшно)

Слуша

avatar
22.07.2019, 16:43:49

Какая удивительная книга! Читала как наркоман, запОем!

Спасибо, так нежно и спокойно в конце, так и должно быть после всех бурь, китопадов и других потрясений!!!

avatar
22.07.2019, 12:29:33

Какая классная история! Динамично, детективная линия интересная, герои интересные и необычные. Очень рада за Алису, за неё отдельное спасибо автору!!!
Хоть Ланс совершенно не мой типаж ни внешне, ни внутренне, но мне он очень понравился! Из-за этого внутреннего противоречия книгу и купила))))) и не жалею, очень понравилась история.
Автору удачи и вдохновения на новые свершения!)))

avatar
22.07.2019, 11:49:59

Спасибо за книгу.Хотелось бы эпилог,но есть намеки на то что у героев все будет хорошо и любовь ,и крылья ,и дети.