Книга. "Крылья колдуна" читать онлайн

Крылья колдуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3284
2120 233063

Текущий рейтинг:
#936 в Магический детектив
#1771 в Городское фэнтези


Полный текст 230 стр.

12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылья колдуна"

Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за роман! Понравился! Чудесная главная героиня. Скажите, пожалуйста, а как спаслась Тиль от заточения в прошлом?

avatar
23.01.2020, 17:12:51

Ваша книга создает такую атмосферу, что ее потом, когда закрываешь последнюю страницу, очень не хватает :) Вот же, только что было что-то нужное и хорошее - ан нет, книга уже закочилась :( В общем, книга точно не на одно прочтение :) Спасибо!

avatar
17.01.2020, 22:36:30

Перечитала сейчас. Кажется, ещё с большим удовольствием, чем в процессе. Чудесная история!

Ольга, здравствуйте! хочу поблагодарить вас за ваше творчество в целом, и за эту книгу в частности. Получаю огромное удовольствие от прочтения ваших историй. Для себя открывала вас недавно, но уже понимаю, что моя дорога отныне будет влиться за вашими шедеврами))) по этой истории хочу задать вам вопрос. Дело в том, что я прочитала её месяца полтора назад и, насколько я помню, она была в статусе завершён ной, однако в ней не было эпилога. И без него история не была целостной. Однако я была уверена, что в ней поставлена точка. И вот сегодня, совершенно случайно, я решила вновь заглянуть в неё и к своей огромной радости обнаружила концовка, которой так не хватало. И теперь я все думаю, толи я не увидела, что книга в процессе(хотя я обычно очень внимательна к этой детале), толи все таки книга была обновлена?

По прочтении пожалела, что купила только на 5 дней. Прекрасная книга!! Придется теперь покупать полностью, т.к.книга из тех, что хочется перечитывать снова и снова:). Такое теплое послевкусие остается, хотя и не скажешь, что сказочка. Книга из серии полного погружения, пока не прочтешь- нет желания останавливать. Спасибо замечательную книгу!

Какая замечательная книга! Калоритные герои, интересный сюжет, добрый юмор. Как чашка тёплого какао с зефиром под новый год. Прочитала залпом, за одну ночь.
Большое спасибо!

avatar
19.12.2019, 19:35:13

Всем советую! Действительно книга впечатляет! Спасибо автору)))

avatar
19.12.2019, 09:23:49

Спасибо за эпилог! Просто отличное завершение чудесной истории!
С удовольствием бы купила книгу на бумаге. Буду мечтать.
Спасибо еще раз!

avatar
19.12.2019, 04:53:06

Спасибо за чудесный эпилог)).

avatar
18.12.2019, 23:23:34

Ой!!! Так неожиданно. Спасибо за эпилог!)))

avatar
18.12.2019, 21:35:34

Именно то, чего этой истории не хватало. Жизнеутверждающего эпилога)

avatar
18.12.2019, 21:17:25

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 16:18:01

Перечитала эпилог - захотелось перечитать всю историю:)
Чудесная сказка получилась
Умная, эмоциональная, романтичная.

avatar
18.12.2019, 13:22:14

Я расчувствовалась !! Спасибо ОГРОМНОЕ )))

avatar
20.11.2019, 02:06:34

Спасибо большое за книгу, не смогла оторваться, пока не дочитала до самого конца. Это было что-то потрясающее! Не знаю, как Тиль, а я похоже влюбилась в Ланса прямо с самого начала. Они настолько непохожи и от этого так невероятно интересно получаются вместе. Просто как кошка и собака, но все равно остались вместе (Хотя я бы очень страдала, если бы оказалось не так). Постоянно болтающий Ланс просто невероятно харизматичный, яркий, порывистый, просто не может не привлекать внимания как у читателей, так уж тем более у персонажей книги))) а Тиль словно якорь спокойствия и уравновешенности, несокрушимый гранит, казалось сдерживает его совсем уж дикие порывы)) хотя я почти уверена, что мы все равно бы на все это посмотрели ;)
Книга оставила очень тёплые ощущения, возможно в конце и нагнетали страху и тьмы, но для меня почему-то все равно это показалось невероятно доброй, хоть и реалистичной сказкой. И от этого так тянет улыбнуться. Было бы интересно узнать, как все же сложится в будущем жизнь обитателей пансионата, да и самих главных героев. Они запали прямо в сердечко, поэтому я расстроилась, когда книга закончилась)))
Спасибо большое, было правда очень чудесно и весело!

Добрый день! Буквально на днях 'открыла' для себя нового автора. Я достаточно привередливый читатель, но ваши произведения не оставят равнодушными даже приверед. Большое спасибо за ваше творчество, сильные чувства с добавкой лёгкой иронии - это просто здорово!

avatar
05.11.2019, 10:03:34

Спасибо! Чудесная книга оставившая после себя невероятное ощущение теплоты, любви и веры в то, что всё теперь будет замечательно :) У меня осталось впечатление, как от доброй сказки, несмотря на то, что сюжет далек от сказочного... И это замечательно!
Необычный мир, интересный сюжет, чудесная атмосфера и необычные герои. Мне очень понравилась Тиль - спокойная, рассудительная, смелая. Немного смущал Ланс - всё таки его поведение очень граничило с маньячным преследованием, тем более что мотив для этого всё же казался не очень убедительным и только объяснение под конец смазало это впечатление, а так спасал положение его веселый нрав :) Ульрих тоже покорил! Особенно в его отношении с рыбой)) Девочки, каждая из которых вышла особенной, чем-то запоминающейся, всех их в какой-то момент хотелось обнять и уверить что "всё будет хорошо" :)
Огромное спасибо за такую замечательную книгу! :)

avatar
05.11.2019, 11:07:41

Ух, как у вас получилось вытащить меня из затяжного нечтеца =)) сначала Зиму проглотила, теперь вот уже дочитываю Крылья. Осталось 10 глав. Но я не сдержалась и решила уже сейчас написать, как сильно мне нравится! Мне так давно не попадалось таких зрелых, я бы сказала, книг. Без грамма пошлости, с живыми и такими сильными героями! Вы так вкусно пишите)) а юмор в каждой книге это прям самая настоящая вишенка на торте :)) как же я рада, что вас нашла.
p.s. уже прошпиёнила, что есть бонус)) в общем, потом ещё отпишусь, как все дочитаю))

Шикарнейшая книга,большое спасибо!