- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Крылья колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735040625_14.jpg
Крылья колдуна
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Магический детектив
#1696 в Городское фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Крылья колдуна"
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх каааааак мне понравилось⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️ СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️
Рада безмерно увидеть сильную главную героиню и прекрасную историю. Спасибо писательнице за такой чудесный роман. Отдельное спасибо за Клэр! Очень живой и узнаваемый образ.
Спасибо за историю)) Эпилог прям Мимимимими)))
Спасибо за книгу, получила удовольствие от прочтения
Интрига!!! Герои,тайны-очень понравилась! А торжество эпилога-не фантазийное,так и есть в жизни!
Для меня в книгах важны: 1. Живые герои 2. Диалоги 3. Сюжет. Именно в таком порядке. Я могу простить слабый сюжет, если первые два пункта блестяще выписаны. Когда в книге все есть, то я пищу от невероятной и редкой удачи. А здесь все три пункта на 10-ку! Когда-то я перестала читать юмористическое фентези и прочий ромфант, потому что уровень юмора, мягко говоря, подростковый. Когда в комментариях увидела, что юмор в книгах отличный, не поверила. Но он есть, и он забавный! Это первая книга автора, смело подписываюсь :)
Книга замечательная, великолепная,интригующая,светлая, добрая!!! Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо! Очень интересная книга!
Отлично!!!!
Отличная история! Магия, интрига, детективное расследование а-ля Малдер и Скалли)), любовь и ХЭ, как вишенка на торте))
Спасибо автору, было интересно!)
Давно купила и долго шла к прочтению. Хочу сказать -ЗРЯ! Зря так долго шла ))) Книга интересная, захватывает детективная линия, но и любовная не уступает. А Тильду с крыльями представляю как Малифисенту. Вот здорово же всё сложилось и любовь, и крылья, и Ланс, и ... Ланс душка! Спасибо автор!
Замечательная книга! Ланс - очарователен! Тильда - добрая и светлая. Хочется продолжения истории про Клэр )) Спасибо за чудесную сказку, со злодеями и положительными героями. За победу добра над злом )))
Дорогой автор, большое спасибо за такую чудесную историю! Здесь так здорово переплелась сказка и реальность, немного театра абсурда и в меру сентиментальности). Хорошо прописаны герои, я прямо видела эти яркие носки. Немного напомнило мне Нила Геймана, что вовсе не в упрек, а как признание таланта) Я прекрасно провела время с Вашей книгой и теперь пошла знакомиться с Вашим творчеством дальше)
Здравствуйте, автор.
Очень понравилась эта история. И сюжет с интригой, и детективная состовляющая, и поначалу даже ассоциации возникали с Имя розы. И нештампованный юмор, вплетенный в события. Ну просто другой раз анонсируют юмор, а там жуткие штампы из разряда: "давно хотела так сказать" и события явно подогнаны под фразу - неорганично, тут не так.
В общем - понравилось. Спасибо.
нетипично! Необычно! Восхитительно!
Очень интересно, интрига на протяжении всей книги! Море эмоций!
Какая замечательная история! Огромное Вам спасибо! Мне очень понравилось! Увлекательно, есть над чем подумать, прекрасная ирония и обаятельные герои.
Не цистерну же, а канистру с бензином!
Спасибо за книгу! Очень понравилось. Но я однозначно поняла, что ваши книги нельзя читать продами!)
Я заколдована миром ваших книг.Сама не понимаю, почему откладывала эту историю ,,на потом,,.Как хорошо, что нырнула в нее только сегодня.Тиль, Ланс, малыш Ульрих , девочки из пансиона--все мелочи характеров отрисованы.Как будто смотрю яркий, динамичный фильм.Спасибо большое, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена