- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Крылья колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735040625_14.jpg
Крылья колдуна
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#1750 в Городское фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Крылья колдуна"
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала не отрываясь. Чудесная история!
Прекрасный роман! Спасибо огромное!!! Творческих успехов!!!
Интригующая история,мне очень понравилась,спасибо!Главные герои такие классные,без соплей и излишнего драматизма.Диалоги героев юморные,я смеялась,честно)А уж записка с ошибками меня повеселила как))))Спасибо ещё раз!
Здорово!!!!
Шикарнейшая книга, спасибо автору!
Огонь книга!
Благодарю! Очень понравилась история!
Понравилась книжка...советую... Спасибо! Таких бы мужчин нам побольше....можно не калдунов)))
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, текст «Крыльев колдуна», выложенный на Литнет — это черновик или издательская версия?
Четвертая книга:) Замечательно:) Очень мне нравится, когда парой легких штрихов,без пафоса и надрыва,вырисовываются характеры персонажей. Отличные диалоги!
Дальнейшего вдохновения!
Книга очень понравилась. Необычный сюжет, который держит в напряжении до самого конца!
Очень понравилась книга! Ощущение, что нашла вкуснющую спелую вишню среди зелёной и недозревшей)) так хочется, чтобы это была серия о новой школе, ее учиницах ...
Какие все они милые:))), кроме тех трёх :(
Пока не дочитала до конца, но то, что успела, нравится. Ланс почему-то не бесит, а вызывает сочувствие...
Пейзажи прекрасно прописаны (и не нудно при этом). Так и видишь этот серый мрачный пансион на берегу холодного мартовского моря)
Спасибо, буду читать дальше. Подписалась на Вас :)
"Навью невесту", кстати, тоже уже проглотила. Решила еще что-нибудь у Вас почитать, пока жду продолжение.
Понравилась книга. Динамичная, продуманная, необычная. Ланс прекрасно описан, непосредственный, пошловатый. Добрая, хорошая сказка.
Спасибо! Это просто чудесная история!!
Отлично!!!
Обычно не читаю ничего по рекомендации. Это единственный Автор, которого я прочла не отрываясь, в полном ошалении. Какой слог! Какие диалоги! Прекрасная главгероиня вызывает сопереживание с первых строк.
"Рыжий труп" получился очень волнующий. Бесячий, да, как отметили ранее, но в этом его и прелесть.
Герои второго плана поразительно живые и узнаваемые.
Но главное - Ульрих! Среди героев второго плана Ульрих мой любимчик теперь отныне и вовек! ̶У̶л̶ь̶р̶и̶х̶ ̶-̶ ̶р̶о̶з̶а̶,̶ ̶У̶л̶ь̶р̶и̶х̶ ̶-̶ ̶ц̶в̶е̶т̶,̶ ̶У̶л̶ь̶р̶и̶х̶ ̶-̶ ̶р̶о̶з̶о̶в̶ы̶й̶ ̶б̶у̶к̶е̶т̶!̶
У!!
Спасибо!
Спасибо. Очень интересно.
Не ожидала, что так затянет. И буквально с первых страниц.
Героиня интересная и необычная. А вот рыжий трупик, полкниги хотелось стукнуть лаптем по голове и обратно закопать. Реально бесячий персонаж вышел. И понимаю, что это круто, так продумать героя. Но с головой там проблема :)
И что еще порадовало, так это довольно неплохой детективный сюжет. До самого конца держало.
Так что мне понравилось. Но рыжего все равно стукнуть нужно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена