Книга. "Крылья колдуна" читать онлайн

Крылья колдуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги

Читать
Рейтинг:
3284
2122 233057

Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#1750 в Городское фэнтези


Полный текст 230 стр.

12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылья колдуна"

Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала не отрываясь. Чудесная история!

avatar
27.07.2020, 22:46:48

Прекрасный роман! Спасибо огромное!!! Творческих успехов!!!

Интригующая история,мне очень понравилась,спасибо!Главные герои такие классные,без соплей и излишнего драматизма.Диалоги героев юморные,я смеялась,честно)А уж записка с ошибками меня повеселила как))))Спасибо ещё раз!

avatar
15.07.2020, 18:49:41

Шикарнейшая книга, спасибо автору!

avatar
12.07.2020, 19:40:11

Огонь книга!

Благодарю! Очень понравилась история!

avatar
09.07.2020, 22:36:16

Понравилась книжка...советую... Спасибо! Таких бы мужчин нам побольше....можно не калдунов)))

avatar
21.06.2020, 10:05:51

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, текст «Крыльев колдуна», выложенный на Литнет — это черновик или издательская версия?

avatar
19.06.2020, 09:29:33

Четвертая книга:) Замечательно:) Очень мне нравится, когда парой легких штрихов,без пафоса и надрыва,вырисовываются характеры персонажей. Отличные диалоги!
Дальнейшего вдохновения!

Книга очень понравилась. Необычный сюжет, который держит в напряжении до самого конца!

avatar
30.05.2020, 12:26:43

Очень понравилась книга! Ощущение, что нашла вкуснющую спелую вишню среди зелёной и недозревшей)) так хочется, чтобы это была серия о новой школе, ее учиницах ...

avatar
21.05.2020, 20:24:24

Какие все они милые:))), кроме тех трёх :(

Пока не дочитала до конца, но то, что успела, нравится. Ланс почему-то не бесит, а вызывает сочувствие...
Пейзажи прекрасно прописаны (и не нудно при этом). Так и видишь этот серый мрачный пансион на берегу холодного мартовского моря)
Спасибо, буду читать дальше. Подписалась на Вас :)

"Навью невесту", кстати, тоже уже проглотила. Решила еще что-нибудь у Вас почитать, пока жду продолжение.

avatar
11.05.2020, 17:15:27

Понравилась книга. Динамичная, продуманная, необычная. Ланс прекрасно описан, непосредственный, пошловатый. Добрая, хорошая сказка.

avatar
07.05.2020, 10:56:40

Спасибо! Это просто чудесная история!!

avatar
02.05.2020, 12:56:53

Отлично!!!

avatar
28.04.2020, 13:49:46

Обычно не читаю ничего по рекомендации. Это единственный Автор, которого я прочла не отрываясь, в полном ошалении. Какой слог! Какие диалоги! Прекрасная главгероиня вызывает сопереживание с первых строк.
"Рыжий труп" получился очень волнующий. Бесячий, да, как отметили ранее, но в этом его и прелесть.
Герои второго плана поразительно живые и узнаваемые.
Но главное - Ульрих! Среди героев второго плана Ульрих мой любимчик теперь отныне и вовек! ̶У̶л̶ь̶р̶и̶х̶ ̶-̶ ̶р̶о̶з̶а̶,̶ ̶У̶л̶ь̶р̶и̶х̶ ̶-̶ ̶ц̶в̶е̶т̶,̶ ̶У̶л̶ь̶р̶и̶х̶ ̶-̶ ̶р̶о̶з̶о̶в̶ы̶й̶ ̶б̶у̶к̶е̶т̶!̶
У!!
Спасибо!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
25.04.2020, 01:09:35

Не ожидала, что так затянет. И буквально с первых страниц.
Героиня интересная и необычная. А вот рыжий трупик, полкниги хотелось стукнуть лаптем по голове и обратно закопать. Реально бесячий персонаж вышел. И понимаю, что это круто, так продумать героя. Но с головой там проблема :)
И что еще порадовало, так это довольно неплохой детективный сюжет. До самого конца держало.
Так что мне понравилось. Но рыжего все равно стукнуть нужно.