- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Крылья колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735040625_14.jpg
Крылья колдуна
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интриги и тайны, ведьмы и маги
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Магический детектив
#1702 в Городское фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 22.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Крылья колдуна"
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание — узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из любимых книг! Перечитываю с удовольствием. Герои интересные, их пререкания веселые, сюжет захватывает!
А что они все таки нарастили Рэму, я как то опустила этот момент;) спасибо
Спасибо ! Очень красиво ! Слог ваш прекрасен ! Читается легко и взахлёб ! Просто чудесно !
Великолепно! Спасибо!
Маленькая опечатка: Когда Клэр надевает крылья на крыше, но написано Тиль застегнула украшение.
История невероятно хороша! После ваших историй хочется только одного - срочно читать следующую :D
С одной стороны, хотелось бы подробнее почитать о развитии взаимоотношений между героями, про их путь на встречу друг к другу, но в то же время понимаешь, что вышла бы если уж не другая история, то с другими акцентами точно, осталось бы меньше места всем этим нуарным видам загадочного острова и эпизодам из жизни пансионата. Пожалуй, в этом есть своя прелесть, когда для каждой составляющей истории отведена своя мера - легкое чувство «голода» после прочтения заставляет прокручивать в голове какие-то моменты заново, обдумывать события и поступки персонажей.
А главное, поражаюсь вашему чувству баланса в Лансе - сделать его одновременно комичным, целеустремленным, любящим, надежным и загадочным - это уже какое-то запредельное мастерство! Все же не зря книга называется "Крылья колдуна" - именно на них пришел и свет, и надежда не только в жизнь Матильды, но и на весь остров, в жизни девочек и учителей, а с масштабом ритуала, может и в весь магический мир.
Тысячу раз спасибо - за атмосферу, за не типичного главного героя, за детектив, и, конечно, за любовь ❤️
Хорошая история! Напомнила мне подростковый сериал "Боишься ли ты темноты?" Страшилки, жутики, но без подробностей, месилова, кровищи. Лайт версия ;-))))
Короче адреналин скакал, дух захватывало, слезки лились и нашлось место нежности и развитию любовной линии, хотя основная детективная линия впечатляющая.
Понравилось, прочтено в один присест.
Спасибо.
Очень понравилась книга! Было интересно до самого конца. Спасибо автору!
Потрясающая история! Открыла для себя нового автора, спасибо Вам за Ваше творчество,вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо большое за чудесную историю!
Спасибо за чудесную книгу!
Как быстро закончилась книга. Очень круто написано . Эмоции идут по нарастающей . Под конец особенно становится страшно . Можно сказать кровь стынет в жилах а конец очень светлый и жизнеутверждающий. Герои просто потрясающие. Спасибо большое!
Боже какая прелесть! Еще не дочитала до половины, но как мне все нравится. Просто кайфую. Долго была у меня эта книга в библиотеки. Как-то меня название смущало. Зато теперь смакую каждую строчку. Спасибо большое!!!!
Отличная книга! Захватила и не отпускала, пока не дочитала до конца) признаться, автор удивил развязкой. Спасибо) одна из лучших историй автора.
Вроде, на первый взгляд хорошее, но обычное фэнтези, и я даже не сразу поняла, чем меня так зацепила эта история, раз через несколько дней после прочтения в мыслях к ней возвращаюсь. Меня затянул больше даже не сюжет (хотя он весьма интересный) и не пикировки героев (опять-таки забавные и зачастую смешные), а психология персонажей.
Но начну немного с другого - история довольно компактная, потому что, по факту, всего три локации, две из которых в самом начале и мельком. А дальше у нас получается камерная обстановка странного острова, непонятных событий, на нём происходящих, и отношений героев, развивающихся на фоне всего этого добра. Короче, почти "10 негритят", что для меня, как для поклонницы леди Агаты, вдвойне привлекательно))
И у Ланса, и у Тильды в прошлом было нечто страшное, что до сих пор не отпустило их, и мне было интересно наблюдать за тем, как они справляются и живут на фоне нехилых таких проблем именно внутреннего свойства.
С Лансом и глубоко копать не надо, чтобы понять, откуда пошли его страхи. Если учесть, что проблема в том, что однажды его похоронили заживо, каламбур у меня получился почти на уровне Петросяна, но уж как вышло))
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо огромное!
Ольга, у меня было два любимых автора на литнете, но прочитав вашу книгу ловец душ, у меня их стало три))). А прочитав эту книгу, Вы возглавили этот список! Очень нравится как Вы пишите : интересные незаезженные сюжеты, динамичные развитие, юмор. Всё как я люблю. Ну а ваши герои мужчины, это вообще мечта...))) Лансом очарована! Пишите и радуйте нас!
СПАСИБО)))))
в 38 главе, Клэр цепочку одевает, а написано Тиль. Ошибка, наверное.
Спасибо за книгу, очень интересная, захватывает!
Если кто-то смотрел сериал Зов крови, то мною Ланс всю книгу визуализировался как Кристен Холден-Рид.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена