Книга. "Крылья по контракту" читать онлайн

Крылья по контракту

Цикл: Путь сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
2484
2570 241193

Текущий рейтинг:
#4845 в Приключенческое фэнтези
#9455 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

10.03.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Крылья по контракту"

Харлей де Вуд. Красивый, богатый, порочный. Одним словом, демон.
Пандора Хантер. Смелая, гордая, ловкая. Словом, агент Х-класса. Ненавидит демонов.
Их связали желание выжить, служба по контракту и холодный расчёт. Кто же мог предугадать бонус в виде горячей борьбы, жгучей ненависти и раскалённых до предела чувств... Ведь в мире демонов нет места чувствам. Или есть?

*ОДНОТОМНИК*
История Харлея. История Эрама - в трилогии "Путь сердца" первая книга БЕСПЛАТНА


787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 17:02:54

Купила и все откладывала, пока не пришло настроение), и с удовольствием проживала нелегкий путь, который Харлей Вуд и Пандора Хантер проделали друг к другу, как удивительно для них самих было осознание своих сначала зарождающихся чувств и как нависшая над ними смертельная опасность заставила их переоценить свои прежние идеалы и узнать кто в их жизни друг, а кто враг.
Конечно зачастую говорят, что от любви до ненависти один шаг, но в этой истории, совершенно обратное движение) и, несмотря на сомнения и предубеждения, они нашли силы раскрыть свои души, чтобы еще сильнее врасти в друг друга. Мне понравился как шло раскрытие любовной линии, идея, о том, что даже в самом смелом, гордом и ловком агент Х-класса, может жить ранимая девочка, которая скрывается за своей стальной броней, в особенности от демонов, один из которых причинил ей огромную душевную рану. И не взирая на свою сущность инкуба и не всегда благовидные действия Харлей все же смог разглядеть свою ЛЮБОВЬ и убедить в ней своими поступками Пандору.
Спасибо автору за такую романтичную книгу!

Отличная книга! Захватывающая история, держашая в напряжении до последней строчки! Просто выпала из реала на два дня!
Замечательный слог - наслаждалась шикарным русским!
СПАСИБО, что делитесь талантом!

очень понравилась книга, как и все ваши произведения. Из всего цикла эта история понравилась больше остальных. Пандора - потрясающая сильная и одновременно такая хрупкая. Харлей был достоин любви, из братьев де Вуд мне он тоже понравился больше, чем Эрам. Вообщем спасибо за не зря потраченное время

avatar
26.09.2019, 08:48:44

Ууу, где полноценный эпилог ? Тот, где жили долго и счастливо и настрогали кучу маленьких демоногарпинят ? Как они устроились на новом месте ? А если серьезно, все таки история довольно резковато обрублена. Наверное, я огорчена из за того, что ужасно не хочется расставаться с героями, поэтому и ворчу. Никогда не верила в любовь с первого взгляда. Ведь первый взгляд оценивает только внешность. А за прекрасной внешностью может скрываться такое чудовище, что потом не будешь знать, куда бежать от этой любви. А вот именно такая ситуация, как в данном романе, позволяет понять, принять и оценить своего избранника. И как приятно видеть, как обычная похоть героя постепенно переходит в нежность, заботу, ну и, конечно в желание. Читала и наслаждалась. Спасибо, Диана, за такое прекрасное произведение.

Большое спасибо! Очень зацепило. На данный момент это лучшее, что я читала у вас.

avatar
22.03.2020, 17:21:51

Спасибо, все книги прекрасны!

avatar
11.04.2020, 10:38:25

Спасибо огромное! с большим наслаждением наблюдала как Харлей превращался из заправского муделя в трепетного и нежного защитника! Читала на одном дыхании - эмоции зашкаливали! Буду и дальше открывать для себя мир ваших творческих фантазий!

avatar
20.07.2020, 22:06:19

Спасибо за прекрасную, яркую, захватывающая историю. Необычный сюжет, чудесные герои, хороший, грамотный язык, сочный юмор. Очень понравилась ваша книга. Удачи вам и вдохновения.

avatar
28.07.2020, 23:54:40

книга к ограничению 18+ не имеет ни какого отношения, просто интересная история о любви, автор немного разочаровал, спасибо за предыдущие книги о братьях Де Вуд

avatar
13.04.2020, 08:22:00

Глава 18 залита 2 раза.

avatar
21.03.2020, 00:35:56

Спасибо автору за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании. Столько переживаний, ожиданий и юмора подарила нам автор! Желаю вам дорогой автор неиссякаемого творческого полета, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими творениями!

Мне очень нравится Ваше творчество. Каждая книга, как бриллиант, одинаковых нет. Но эта серия, для меня особенная. Самая любимая. Спасибо огромное. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
10.12.2019, 13:14:18

спасибо! очень понравилось. мне , вообще, обе истории про братьев де Вуд очень очень понравились!!!!

Всё книги про братьев Вуд понравились, но ХЭ немного разочаровал. Прочла практически все ваши книги очень нравиться. Жду новых произведений

avatar
09.11.2019, 15:18:55

Книга понравилась! Хочется продолжения про главных героев в новом мире, про их детей.

avatar
17.05.2019, 21:34:15

Спасибо за книгу!! Я сомневалась в покупке но дочитав поняла что эта книга как плед теплая и мягкая!!! Спасибо вам ещё раз!!!

avatar
25.09.2019, 19:33:28

Обожаю, когда отношения между героями начинаются с глубокой взаимной неприязни. До чертиков надоели первые встречи героев : удар в сердце, невозможность оторвать глаз, предательское тело трепещет и растекается лужей у ног героя. А тут - невосприимчивость к магии инкуба, открытая неприязнь, сплошное равнодушие к внешности и статусу - какое блаженство ! )) Только из за этого стоит читать роман.: ))

avatar
07.08.2019, 16:01:07

Офигительно как понравилось. Очень очень очень. Огромное спасибо. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно. Немного не хватило эпилога ну типа что у них там и как всё сложилось. Может их стало уже не двое. И всё таки очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.

Прочитала все три книги, практически не отрываясь. Очень захватывающе, непредсказуемый сюжет, здоровый юмор! Спасибо!!!

avatar
31.07.2019, 21:07:48

Огромное спасибо!!! История захватила!!! вдохновения!!!