Книга. "Крылья рух" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Крылья рух

Цикл: Жертвенное Пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:героическое фэнтези, женская дружба, авторский мир и магия

Читать
Рейтинг:
506
1421 18551

Текущий рейтинг:
#1274 в Эпическое фэнтези
#3267 в Боевое фэнтези


Полный текст 257 стр.

06.03.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Крылья рух"

У каждого из героев свой путь. Королеве придётся стать хитрее и жёстче, если она хочет править самостоятельно. Джинния сделает нелёгкий выбор, воительница будет тянуться к любви и в то же время опасаться её. А молодой волшебник, чтобы вернуть друга, приготовится пожертвовать собственной жизнью… Последняя и решающая партия в шатрандж определит судьбу всех.

В тексте есть:
‍❤️‍ история непростой любви
‍❤️‍ верный друг-дракон
‍❤️‍ интриги, тайны и приключения
‍❤️‍ развитие личности
‍❤️‍ young adult
‍❤️‍ магия и волшебные существа
‍❤️‍ отсылки к арабской, тюркской и европейской мифологии

Финальный том трилогии «Жертвенное пламя».

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 07:28:33

И шо там стряслось-то...надеюсь,все живы...очередная битва же грядет...

avatar
23.03.2025, 19:22:39

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2025, 12:57:08

Спасибо большое, интересно, как поступит Амарель в ситуации с жрецами 

avatar
23.03.2025, 12:48:33

Теперь отец и сын будут за власть драться?

avatar
23.03.2025, 07:46:36

Война есть война, что еще сказать...

avatar
23.03.2025, 07:30:05

Ура, к дракошику вернулась память!! А вот Имракаса жалко, бедолагу!! Не вовремя он появился и попал под горячую руку!

avatar
22.03.2025, 15:39:45

Отлично, теперь Лисы получат то что заслужили. Тарджинья устроит им бенц.

avatar
22.03.2025, 07:54:55

Спасибо за продочку

Амареля искушают как могут

avatar
22.03.2025, 07:40:15

Ого, сколько проды сразу. Проглотила зараз, жду продолжения ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 21:00:17

Не нравяцца мне эти музыканты...не окажется ли в убежище,что они эти того самого...жрецы смерти?🤔 От это был бы пренеприятный сюрприз!

avatar
21.03.2025, 20:15:50

Хорошо бы дракон все вспомнил. А то и правда станет опасным. Амареля-то рядом нет. Его в авантюру какую-то тянут. Похоже на то.
Почувствует ли Сверн. Если другу станет плохо? Если опасность будет?

avatar
21.03.2025, 07:37:02

Спасибо за продолжение! Интригует!

avatar
20.03.2025, 22:37:38

Нехороший сон - не станет ли он опять жрецом смерти? И - как такое может быть?

avatar
20.03.2025, 07:42:57

Интересненько!! Что они там все найдут в Гафарса - славу или погибель?? Ну не все конечно, но кто нибудь погибнет наверняка! Держу кулачки за наших и болею за драконяшку, чтоб ему поскорее вырасти сильным и здоровым и на помощь прилететь!!

avatar
19.03.2025, 17:28:07

Решила доказать свою любовь делом. Спасибо

avatar
19.03.2025, 07:40:32

Эххх,не сидится Тарджинье на месте))))

avatar
18.03.2025, 16:32:56

Спасибо, захватывающая история

avatar
18.03.2025, 16:19:07

Спасибо, очень интересно, чем обернется новое приключение

avatar
18.03.2025, 15:37:17

спасибо большое:)
снова война?