https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741281612_28.png
50%
#1274 в Эпическое фэнтези
#3267 в Боевое фэнтези
06.03.2025 — 25.03.2025
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ шо там стряслось-то...надеюсь,все живы...очередная битва же грядет...
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, интересно, как поступит Амарель в ситуации с жрецами
Теперь отец и сын будут за власть драться?
Война есть война, что еще сказать...
Ура, к дракошику вернулась память!! А вот Имракаса жалко, бедолагу!! Не вовремя он появился и попал под горячую руку!
Отлично, теперь Лисы получат то что заслужили. Тарджинья устроит им бенц.
Спасибо за продочку
Амареля искушают как могут
Ого, сколько проды сразу. Проглотила зараз, жду продолжения ❤️
Не нравяцца мне эти музыканты...не окажется ли в убежище,что они эти того самого...жрецы смерти?🤔 От это был бы пренеприятный сюрприз!
Хорошо бы дракон все вспомнил. А то и правда станет опасным. Амареля-то рядом нет. Его в авантюру какую-то тянут. Похоже на то.
Почувствует ли Сверн. Если другу станет плохо? Если опасность будет?
Спасибо за продолжение! Интригует!
Нехороший сон - не станет ли он опять жрецом смерти? И - как такое может быть?
Интересненько!! Что они там все найдут в Гафарса - славу или погибель?? Ну не все конечно, но кто нибудь погибнет наверняка! Держу кулачки за наших и болею за драконяшку, чтоб ему поскорее вырасти сильным и здоровым и на помощь прилететь!!
Решила доказать свою любовь делом. Спасибо
спасибо
Эххх,не сидится Тарджинье на месте))))
Спасибо, захватывающая история
Спасибо, очень интересно, чем обернется новое приключение
спасибо большое:)
снова война?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена