https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741281612_28.png
50%
#1274 в Эпическое фэнтези
#3277 в Боевое фэнтези
06.03.2025 — 25.03.2025
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала трилогию по рекомендации. Много основных персонажей и сюжетных арок, непривычно на литнете, но,интересно.
Очень интересные приключения!
Спасибо за эпическую историю. Хэппи-энд для влюблённых порадовал.
спасибо за прекрасную серию книг
обожаю приключения
вдохновения и легкого пера
Хеппи энд получился как по нотам. Благодарю уважаемого автора и желаю успехов в творчестве!
Спасибо, дочитала с удовольствием
Спасибо большое, насыщенная история, приключения, интриги, любовь и история дружбы в одном флаконе
Интересная книга! Сначала думала будет пересыщена мифическими персонажами, но абсолютно каждому нашлось своё место и своя особая роль! По итогу никого и исключить нельзя. В книге также затронуты моральные аспекты становления личности, чести и совести. Есть, чему поучиться. В этом Амарэль преуспел, очень кардинально менял и своё мировозрение, и смог приспособиться под окружающие условия. А Эсферета ВЫРОСЛА во всех смыслах! Это мои самые любимые персонажи. Спасибо автору!
Тоже поздравлю с завершением❤️
Все супер,всем любоффь и дружба,врагам могила...ахах😂 Тарджинья все-таки самая суперская и не унывающая,отдельный плюс за этого персонажа👍
Будем ждать новинку,которая на весну обещана была😉
спасибо
Очень увлекательно, прочитала оставшиеся главы не отрываясь. Вдохновения! Очень понравились все истории, которые я прочитала на вашей странице
Здоровский финал!! Все получили что им причиталось!!
Большое спасибо за книги! И за то, что дали возможность прочитать эту замечательную историю бесплатно!
С завершением и хэппи эндом для всех. Спасибо
Спасибо огромное ❤️
С завершением. Достойный финал, светлая история - почти сказочная. Пусть герои не совершенны, ошибаются и падают, но всегда встают и идут вперед. Зло наказано, войны закончились и мир пришел. Так и должно быть. Автору большая благодарность за трилогию, жду новых интересных книг.
Спасибо, мне все очень понравилось
Будут новинки?
Дочитала. Отличный финал.
И умение играть в шатрандж. Оно пригодилось и в конце. А еще одуванчики улыбнули. Эсфи все помнила. Ждала момента.
У всех были свои искушения. Все их одолели. Сделали правильный выбор. Спасибо!
Ну подружились наконец!! А жрецам так и надо!!
Вот и раскрылась правда о прошлом. Но он сдюжил - и не сбылся страшный сон. Молодец. Это вам не простить и скомкать в последней главе, это ПУТЬ. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена