- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Историческое фэнтези
#4530 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМира еще неплохо держится в таких условиях( Вроде бы и плохого ничего не сделала, но люди очень жестоки иногда. И как всегда находят "козла отпущения". Нельзя ей оставаться в этой деревне или невестка загнобит или изнасилует кто-то. И деваться некуда. Но у нее сильный характер, уверена что она справится, чтобы жизнь для нее не задумала. Искренне хочется ей счастья.
Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и поделился своим мнением относительно графика выкладки новых глав. Внимательно изучив все пожелания, официально заявляю, что проды будут во вторник, четверг и воскресенье (очень постараюсь) в 8 часов утра по мск.
Приятного чтения!
Лен, я читаю в основном после того, как выложу свою проду. А поскольку на старте новинки выкладки ежедневные, то захожу почитать истории коллег после обеда. Так что мой ответ: в любое время дня))
Начало истории Миры немного напомнило тяжкую долю моей героини из "Царицы Шаммурамат". То же бесправие, унижения, оскорбления. И такая же сильная духом героиня! Буду переживать за неё!
Елена, я читаю утром, когда просыпаюсь. Жаль Эльму, да, бесправие полное это ужасно, конечно. И Миру тоже жаль, но мне кажется, что в отличие от матери, она может за себя постоять, просто еще не обрела достаточной решимости. Тетка к ней весьма несправедлива, хотя и почему-то кажется мне неплохой... просто строгая.
Уууууух! Повезло ж ей с родными. Тот случай, когда с такими друзьями и врагов не надо. Бедная девочка! Хоть уходи от них кому-то в наемные работницы, ей богу, хоть платить будут и относиться как к работнику, а не ... вот так вот.
А что до выкладки, то любой удобный для автора формат. Лишь бы муза была благосклонна, а я найду минутку в любое время прочесть!
Ох, вот девчонке не везёт, каждый норовит унизить и обидеть. Но характер есть, не сдаётся, умница!
Я обычно читаю утром, как проснулась, а потом ещё перед сном. Но и днём могу заглянуть. Так что для меня в любое время выкладка подходит.
А история прекрасная. Я к героине сразу прониклась)
Спасибо большое,сюжет заинтересовал,люблю такое"через тернии к звёздам."Я тоже неисправимая сова,и потому предпочитаю читать ночью в тишине и покое:) Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка:)
Привет, и тут отмечусь, начало интригующее
Обложка привлекла, язык заворожил - окапываюсь :)). Вдохновения и солнечного настроения Вам!
Добрый вечер) Решила к вам заглянуть, привлекла история. Жаль и мать, и дочь. Жестоко поступили с ними. Возмущает, что сами Эльмой откупились и потом сделали изгоем. И дочурке тяжёлая доля досталась. Люди иногда хуже зверей( И само пророчество в Прологе завлекло) Принимайте в читатели;)
Жаль Эльму... Самое неприятное в её ситуации, что родные-то никчёмные оказались, раз не заступились... И здесь тоже двоякая ситуация. Раз она хранила плащ аристократа, то, видимо, любила? Но как можно полюбить того, кто опрочил твою честь? Или, быть может, они были знакомы до?
Елена, начала читать, очень красивое начало! Просто потрясающе, и слог замечательный. А откуда эти строки в начале, это цитата из какой-то хроники или тоже Ваше?
До ужаса обидно за Эльму((( В одночасье так переменилась ее жизнь, и никто даже не вступился. Надеюсь, что Миру ждет лучшая доля, но пока кажется, что и ей предстоит встретиться с тягостями в доме тетки.
Жестокая судьба у Миры и Эльмы. Типично как: "сама отдалась", "позор семьи". А у нее выбор был? Да? Серьезно? Староста промолчал, жених не вступился, а позор на ней? Как низко и подло!
Надеюсь, схожесть девочки с отцом однажды обернется если не добром, то хоть новыми возможностями.
Загадочный плащ - наверняка ещё не раз всплывёт в книге. Что ж за интрига скрывается за этой вещью?
Удачи новинке!
Классика жанра - и защитить не защитим, и потом сама виновата. Бедная Эльма, бедная Мира!
Грустно,жаль девочку.Даже красота наследственная в радость ли будет?
Да, вот это судьба. Сами девку и отдали, а потом выгнали(
Девочку очень жаль. Очень надеюсь, что судьба её каким-то чудесным образом изменится.
Здравствуйте! Нашла вашу книгу по рекомендации Ан Мазарин. Не могу сказать, что многое поняла, но аннотация, а также тег становление героини (один из любимых) однозначно интересуют. И вопрос: вы приветствуете вопросы по сюжету и предположения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена