Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164564

Текущий рейтинг:
#851 в Историческое фэнтези
#9184 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 18:33:35

Вопрос-то правильный)) И реакция правильная. Но я б еще и отобрала у него чашку с концами. Не хочет пить? Пусть сам себе чай варит. Пф! Видали мы таких!

avatar
09.02.2021, 14:16:34

А вот и начало контакта! )

avatar
09.02.2021, 11:53:20

Не пешком и сыта и никто не обидел/пока!??/

Уже пошли взгляды, касания)
Бедная девочка... Сплошная неизвестность, совсем одна, ничего не понимает. Очень её жаль. Хотя никто и не обижает, но всё равно жаль.

avatar
27.01.2021, 22:20:13

Признаюсь, в первый раз прочитав на работе, не обратила внимание на твое "предисловие", но читая вторую проду (вместе с 1-ой) заметила и скажу тебе СПАСИБО за то, что пишешь)) Тебе нельзя оставлять это дело и каждая твоя новая книга все лучше и лучше ♥♥♥
Касаемо произошедшего в далеком прошлом. Вопиющее представление двуличности и лицемерия окружающих Эльму людей. А больше всего задело отношение даже не самих родителей (к ним негатив вполне ожидаем), а к тому же жениху. Тоже ведь брал ее как товар, верно? Не зная ее, не любя, ибо любящий мужчина не отступит даже пред лицом опасности.
Аристократ "рассчитался" за бесценное для девушки вещью материальной, но почему за это так цепляется глаз? Точнее, то, что Эльма сохранила этот предмет, вызывает недоумение. Казалось бы, опороченная женщина не должна оставлять ни намека на существование в мире своего... насильника? Ведь вряд ли она воспылала нежностью и романтическими чувствами к тому, кого увидела впервые? Как минимум, ее моральные устои не позволили бы совершиться чему-то такому.
В общем, темная лошадка этот аристократ. Интересно, познакомишь ли ты нас с ним)
Очень нравится начало, моя дорогая ♥♥♥ Уже жду с нетерпением продолжение))

avatar
07.02.2021, 18:55:23

Складывается впечатление, что Лагард только с виду не внушает доверия, но станет Мире другом или даже чем-то бОльшим в будущем. Хотя я могу ошибаться)

avatar
07.02.2021, 23:23:54

Не веселое возвращение к отцу. Действительно будто на заклание везут. Хоть бы поговорил кто с девушкой, успокоил.

avatar
07.02.2021, 21:47:22

Тетушка с виду сердитая,а "добрая внутри" насколько можно быть доброй в деревне ,с семьей и тяжелой работой.Не все от нее зависит.Судя по аннотации ее драконам отдадут?

avatar
07.02.2021, 19:30:16

Какие противоречивые комментарии! Кто-то считает, что Лагард-персонаж положительный, а кто-то наоборот. Я же, пока не могу о нём сказать что-то определённое, но вот князь мне уже не нравится. Не знаю от чего, но предчувствие смутное. Что касается Сильмы, я рада тому, что не ошиблась в её отношении к племяннице

Как все интересно закрутилось! Вот только кажеться мне, что не спроста Боги такие несчастья подкидывают им... Не нравиться мне этот высокомерный засранец Лагард.
Миру жаль, с самого рождения судьба подкидывает испытания. Спасибо автор))) Жду продолжение

Что то я немного запуталась, но подожду продолжения. Надеюсь, станут яснее все эти отношения.

avatar
31.01.2021, 15:22:01

Кто-нибудь, пустите меня в книгу, чтобы показать всем этим до развлечений охочим, где раки зимуют ლ(ಠ_ಠ ლ Ботинка на них нет, да потяжелее((
Миру очень жалко, только после этой главы, тетушка все же заработала в свою карму парочку очков. Пусть грубоватая, пусть жестковатая, но справедливая, похоже. По чем зря винить не станет, а это тоже многого стоит. Будь у Миры "злая мачеха" вместо такой родственницы, жизнь казалась бы еще горше.
И снова прозвучали слова о неизвестном отце Миры. Кто же этот человек? И изменится ли для Миры что-то в лучшую сторону, узнай она, кто он такой?
Ооочень нравится, Лен, спасибо, что пишешь ♥♥♥

avatar
07.02.2021, 10:36:11

Вот у Миры судьба, слова доброго дождалась только когда уже ничего не исправить. Радует, что она трезво на мир смотрит и не тешит себя иллюзиями, глядишь и появится в ней сила бороться за себя.

Бедная, как ей страшно сейчас (

avatar
06.02.2021, 17:49:31

Ух заинтриговали ! Кем же был отец Миры? Очень хочется узнать поскорее! Спасибо за новую увлекательную историю. Как всегда приятно и легко читается, сюжет цепляет и затягивает.

avatar
05.02.2021, 00:06:06

Кажется, я догадалась кто отец и какая нужна жертва((( только боги не примут ее. Разве это самое дорогое. Она же посторонняя ему. Хотя может я ошиблась...

avatar
04.02.2021, 22:37:53

Предположений (кто есть кто) строить не буду: дождусь разгадку. :)
Лена, можно спросить: ты с колёс пишешь или история уже есть в законченном виде?

avatar
04.02.2021, 22:55:03

Вот честно, не ожидала что так затянет. Настолько, что читая главу, я забываю о том, что книга не дописана до конца) А потом вижу "Продолжение следует..." и опускаюсь с небес на землю... Спасибо))❤️

avatar
28.01.2021, 22:34:23

Ах, ты ж, собакин сын, а (простите мне мой французский). Надеюсь, тетушка же поняла что к чему на самом деле? Жену брата на костер! Почему все вокруг такие злые? Неужели совсем нет рядом никого, кто оказался бы помягче? Добрее? Мира вообще кому-нибудь нужна? А папка, небось, даже не знает о ее существовании. А если бы и знал? Интересна ли ему дочь?
Меня печалит эта глава. Девочку жалко.

Здорово... Князь нашел дочь, каторую можно принести в жертву богам. Ведь ту девочку каторую растил, не сможет убить ради пророчества... Спасибо автор, очень интересно