- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Историческое фэнтези
#9184 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос-то правильный)) И реакция правильная. Но я б еще и отобрала у него чашку с концами. Не хочет пить? Пусть сам себе чай варит. Пф! Видали мы таких!
А вот и начало контакта! )
Не пешком и сыта и никто не обидел/пока!??/
Уже пошли взгляды, касания)
Бедная девочка... Сплошная неизвестность, совсем одна, ничего не понимает. Очень её жаль. Хотя никто и не обижает, но всё равно жаль.
Признаюсь, в первый раз прочитав на работе, не обратила внимание на твое "предисловие", но читая вторую проду (вместе с 1-ой) заметила и скажу тебе СПАСИБО за то, что пишешь)) Тебе нельзя оставлять это дело и каждая твоя новая книга все лучше и лучше ♥♥♥
Касаемо произошедшего в далеком прошлом. Вопиющее представление двуличности и лицемерия окружающих Эльму людей. А больше всего задело отношение даже не самих родителей (к ним негатив вполне ожидаем), а к тому же жениху. Тоже ведь брал ее как товар, верно? Не зная ее, не любя, ибо любящий мужчина не отступит даже пред лицом опасности.
Аристократ "рассчитался" за бесценное для девушки вещью материальной, но почему за это так цепляется глаз? Точнее, то, что Эльма сохранила этот предмет, вызывает недоумение. Казалось бы, опороченная женщина не должна оставлять ни намека на существование в мире своего... насильника? Ведь вряд ли она воспылала нежностью и романтическими чувствами к тому, кого увидела впервые? Как минимум, ее моральные устои не позволили бы совершиться чему-то такому.
В общем, темная лошадка этот аристократ. Интересно, познакомишь ли ты нас с ним)
Очень нравится начало, моя дорогая ♥♥♥ Уже жду с нетерпением продолжение))
Складывается впечатление, что Лагард только с виду не внушает доверия, но станет Мире другом или даже чем-то бОльшим в будущем. Хотя я могу ошибаться)
Не веселое возвращение к отцу. Действительно будто на заклание везут. Хоть бы поговорил кто с девушкой, успокоил.
Тетушка с виду сердитая,а "добрая внутри" насколько можно быть доброй в деревне ,с семьей и тяжелой работой.Не все от нее зависит.Судя по аннотации ее драконам отдадут?
Какие противоречивые комментарии! Кто-то считает, что Лагард-персонаж положительный, а кто-то наоборот. Я же, пока не могу о нём сказать что-то определённое, но вот князь мне уже не нравится. Не знаю от чего, но предчувствие смутное. Что касается Сильмы, я рада тому, что не ошиблась в её отношении к племяннице
Как все интересно закрутилось! Вот только кажеться мне, что не спроста Боги такие несчастья подкидывают им... Не нравиться мне этот высокомерный засранец Лагард.
Миру жаль, с самого рождения судьба подкидывает испытания. Спасибо автор))) Жду продолжение
Что то я немного запуталась, но подожду продолжения. Надеюсь, станут яснее все эти отношения.
Кто-нибудь, пустите меня в книгу, чтобы показать всем этим до развлечений охочим, где раки зимуют ლ(ಠ_ಠ ლ Ботинка на них нет, да потяжелее((
Миру очень жалко, только после этой главы, тетушка все же заработала в свою карму парочку очков. Пусть грубоватая, пусть жестковатая, но справедливая, похоже. По чем зря винить не станет, а это тоже многого стоит. Будь у Миры "злая мачеха" вместо такой родственницы, жизнь казалась бы еще горше.
И снова прозвучали слова о неизвестном отце Миры. Кто же этот человек? И изменится ли для Миры что-то в лучшую сторону, узнай она, кто он такой?
Ооочень нравится, Лен, спасибо, что пишешь ♥♥♥
Вот у Миры судьба, слова доброго дождалась только когда уже ничего не исправить. Радует, что она трезво на мир смотрит и не тешит себя иллюзиями, глядишь и появится в ней сила бороться за себя.
Бедная, как ей страшно сейчас (
Ух заинтриговали ! Кем же был отец Миры? Очень хочется узнать поскорее! Спасибо за новую увлекательную историю. Как всегда приятно и легко читается, сюжет цепляет и затягивает.
Кажется, я догадалась кто отец и какая нужна жертва((( только боги не примут ее. Разве это самое дорогое. Она же посторонняя ему. Хотя может я ошиблась...
Предположений (кто есть кто) строить не буду: дождусь разгадку. :)
Лена, можно спросить: ты с колёс пишешь или история уже есть в законченном виде?
Вот честно, не ожидала что так затянет. Настолько, что читая главу, я забываю о том, что книга не дописана до конца) А потом вижу "Продолжение следует..." и опускаюсь с небес на землю... Спасибо))❤️
Ах, ты ж, собакин сын, а (простите мне мой французский). Надеюсь, тетушка же поняла что к чему на самом деле? Жену брата на костер! Почему все вокруг такие злые? Неужели совсем нет рядом никого, кто оказался бы помягче? Добрее? Мира вообще кому-нибудь нужна? А папка, небось, даже не знает о ее существовании. А если бы и знал? Интересна ли ему дочь?
Меня печалит эта глава. Девочку жалко.
Здорово... Князь нашел дочь, каторую можно принести в жертву богам. Ведь ту девочку каторую растил, не сможет убить ради пророчества... Спасибо автор, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена