- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Историческое фэнтези
#4534 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всё так хорошо начиналось..( И в смысле отказала Бартладу?! Я не знаю кому верить. Вроде как в одной из глав, Бартлад представился мне довольно благородным, не лишённым простых человеческих качеств, а потом я увидела его отношение к Мире и моя симпатия к нему пропала. Теперь же, слова Нелии о нём... Ждём продолжения) Очень предвкушаю их поход к князю, надеюсь, они наконец смогут поговорить
Сплошные недопонимания и недоговоренности у взрослых. Надеюсь, сестрёнки не поссорятся! Дети не должны отвечать за поступки родителей, но первыми от них страдают обычно..
Вроде сестра не злая, с пониманием отнеслась. Кстати, Мира, молодец. Не потеряла голову от внезапно обретеного титула.
Фух, я прям расслабилась. Очень боялась того, что семья князя окажется "змеиной", но вы очень быстро успокоили меня этой фразой: "кто-то осторожно её толкнул". Ключевое слово - осторожно. Кажется, дочь Бартлада если не примет Миру, то обижать точно не станет. Скорее, заинтересуется сводной сестрой, которую впервые видит, и, возможно (надеюсь) подружится с ней. Должен же хоть кто-то быть её опорой в чуждом для девушки мире? Но это лишь моё предположение, как оказалось, вы смело смело рушите стереотипы)
Ух. Совсем одна, настолько, что в прямом смысле слова поговорить не с кем. Князь, судя по всему, тот еще подарок. С ума сойти можно. Дома хоть работа была, руки было чем занять, а тут? Ей же теперь, небось, ничего тяжелее иголки и пялец не надут.
Мире можно посочувствовать: новая обстановка, незнакомые люди, пугающие и загадочные события. Но она молодец - быстро осваивается, хорошо держится, даже если и прилагает к этому усилия. Жду появления дракона и продолжения любовной интриги с Лагардом)))
Как же ей сложно! Бедная! Это смятение так классно передаёшь. Я в восторге от книги. А девочку жаль.
У тетки шпыняли,но сестра любила-все относились эмоционально не как к пустому месту.А тут водят не "веревочке" бездушно куда и зачем?
Бедная девочка! Вот тебе и Выбор! Странные люди, странные нормы поведения, приборы столовые - и те странные... Возможно, хотя бы со сводной сестрёнкой контакт получится?
Потрясающая легенда =))) Читала с открытым ртом ♥
Как ужасно... Бедная Эльма (((
Раз она хранила плащ того мужчины, быть может он был добр к ней?
Или она надеялась, что в будущем он поможет своему ребенку?
Конечно, это совсем не жертва отдать то, что не нужно. Мира хорошо держится, с нее ещё настоящая госпожа получится и спасительница;) Главное, чтобы друзья появились и защитники.
Первое перевоплощение пошло!) Вот я сижу, радуюсь, но в то же время понимаю, как непривычно Мире в данной обстановке. Но она довольно хорошо держится, чувствуется крепкий стержень, я бы уже давно расплакалась и уехала. А нет, я бы сначала Лагарду вмазала, а потом со спокойной душой сбежала, правда не знаю как... Что это была за проверка? Первое, что возникло в голове, так это выявление магии, а тот голос дал бы ей выбор, она бы скрыла свою магию до поры до времени, а потом в самый неожиданный момент начала сворачивать горы, совершать великие дела и всё такое... Да уж, что-то меня не туда понесло, уж больно сильно жду продолжения) Вы очень мастерски сохраняете в секрете тайны, что мне безумно нравится, спасибо!)
Вот кому хочется всыпать, так это Хугарду. Напридумывал, а теперь майся! Очень надеюсь, что Мира воспользуется этой отсрочкой с толком. Верю в нее, есть в ней смелость и сила, должна пробиться.
Мне пока сложно судить, тк до конца не знаю всей разгадки. Но есть вероятность
Елена, добрый день! В силу личных обстоятельств не всегда могу комментировать, но читаю каждую проду. Очень интересные сейчас события! Нравится, как Мира пришла во дворец, трансформируется в госпожу... Отец ее пока не очень, но что-то подсказывает, что он изменится, все отцы любят дочерей.)) Тем более, такое сходство. Интересно и испытание, и интригует то, чего именно ждут от девушки. Пока все очень здорово!
Посмотрим на князя: даже привычка сближает,а уж внешняя схожесть-он и сам не подозревает исход затеи
Пожалуй, одно из самых важных навыков, которые нужно развивать у ребенка с детства, - умение делать выбор и брать за него ответственность на себя. Просто жить, когда всё и все решают за тебя, а вот знать, что от твоего решения зависят СУДЬБЫ других - очень страшно. Не только Мире, но и правителю. От него все требуют чуда. Но вот его "выбор" в этом случае - между Мирой и дочерью (так ведь?) - не выбор. И совет мага странный - даже если поверят окружающие в чувства правителя, поверит ли он сам? Принесет это пользу? Или же важен сам факт, что правитель "сделал все, что смог" и .... передал эстафету другому?
отдать то, что не нужно... ох, какие ж с*** бессердечные люди...
Мысли о выборе откликаются очень)
Ох, да... может и её вот так в огонь, как грязные тряпки(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена