- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Историческое фэнтези
#4528 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же притяжение у них обоюдное, хотя каждый старается делать вид, что равнодушен к другому. Влюблённые довольно часто именно так себя и ведут)))
Ещё меня потряс учитель истории. Ведь учитель всегда немного (или много?) Учёный. Верно говорят: " если учёный имеет точку зрения, значит его зрение сузилось в точку".....
Вот умеют учителя "сбить с настроя". Вот и думай теперь, что он имел в виду? Что-то заметил или знает больше?
Интересно, как выглядит и звучит этот новый струнный инструмент. Расскажите?
Вернулся наш хладнокровный рыцарь... Может, она и не вспоминала. А он, видимо, не забыл)
Оу.все загрузилось.Приятные перегрузки начали ь у Миры.А всеми любимой не возможно быть,сестра единокровная и душой родная.
Странно....продолжение есть, но его нет))). Ни на одном устройстве
Лена нет,и смартфон перезагрузила
Уважаемые читатели, сейчас вы видите новую главу? Я — да.
Сегодня-правка была,не продолжение?
Ох, жалко Миру ((( с одной стороны и папашку понять можно, рядом с действительно любимой забываешь о других. Но вот что слово не сдержал, не вернулся, как обещал...
Вот люблю я такие главы! Каждый герой раскрывает свои сильные стороны: понимание, сострадание, взаимопомощь, умение спрятать обиду и пойти другому навстречу. Все три женских персонажа, описанных в главе, их взаимоотношения, доставили мне большое удовольствие.
Хорошие девочки) Повезло Мире с сестрой.
Младшая самая мудрая по поступкам,хотя и не с чего вроде.
Хорошо бы, чтобы девочки подружились по-настоящему, Мире нужен человек, которому можно доверять
Ничего себе, я думала, что все былот тривиальней и проще. Жаль девушку, она-то клятву сдержала...
С большим интересом слежу за этой историей ! У тебя прекрасно получается поддерживать интригу и придумывать новые повороты сюжета. Очень понравилась эта глава с историей Эльмы, с самого начала я подозревала,что в ней будет какая-то неожиданная загадка, не просто так девушка отдалась князю, не за красивые глаза. Буду с нетерпением ждать продолжения!
Не знаю, почему я ждала какого-то магического значения в существовании этого плаща:( Но всё оказалось реалистичнее и логичнее))) По крайней мере, теперь Мира знает правду о своём рождении.
Очень волнительная глава... нда, за языком надо следить...
Неожиданная оказалась история. Тут вина двоих. Надеюсь, Мира сможет понять обоих.
История поучительная, она напоминает нам, что за все свои слова мы в ответе, и каждое слово имеет последствие. Особенно надо быть осторожным с клятвами. Не зря ведь сказано: "не клянитесь вовсе. Да будет ваше слово "да' - да, а "нет" - нет,"......"
Ну, хоть вспомнил, и то спасибо! Как интересно увидеть эту ситуацию его глазами, а не глазами девочки. Вроде и не так уж все однозначно стало. Интересно, поменяются ли теперь их отношения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена