Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#520 в Историческое фэнтези
#4528 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 15:35:18

Всё же притяжение у них обоюдное, хотя каждый старается делать вид, что равнодушен к другому. Влюблённые довольно часто именно так себя и ведут)))

avatar
02.03.2021, 12:09:37

Ещё меня потряс учитель истории. Ведь учитель всегда немного (или много?) Учёный. Верно говорят: " если учёный имеет точку зрения, значит его зрение сузилось в точку".....

avatar
02.03.2021, 10:36:03

Вот умеют учителя "сбить с настроя". Вот и думай теперь, что он имел в виду? Что-то заметил или знает больше?

Интересно, как выглядит и звучит этот новый струнный инструмент. Расскажите?

Вернулся наш хладнокровный рыцарь... Может, она и не вспоминала. А он, видимо, не забыл)

avatar
02.03.2021, 11:08:06

Оу.все загрузилось.Приятные перегрузки начали ь у Миры.А всеми любимой не возможно быть,сестра единокровная и душой родная.

avatar
02.03.2021, 09:19:53

Странно....продолжение есть, но его нет))). Ни на одном устройстве

avatar
02.03.2021, 09:51:43

Лена нет,и смартфон перезагрузила

Уважаемые читатели, сейчас вы видите новую главу? Я — да.

avatar
02.03.2021, 09:08:08

Сегодня-правка была,не продолжение?

avatar
01.03.2021, 00:48:58

Ох, жалко Миру ((( с одной стороны и папашку понять можно, рядом с действительно любимой забываешь о других. Но вот что слово не сдержал, не вернулся, как обещал...

avatar
28.02.2021, 12:54:15

Вот люблю я такие главы! Каждый герой раскрывает свои сильные стороны: понимание, сострадание, взаимопомощь, умение спрятать обиду и пойти другому навстречу. Все три женских персонажа, описанных в главе, их взаимоотношения, доставили мне большое удовольствие.

avatar
28.02.2021, 15:49:24

Хорошие девочки) Повезло Мире с сестрой.

avatar
28.02.2021, 10:50:38

Младшая самая мудрая по поступкам,хотя и не с чего вроде.

Хорошо бы, чтобы девочки подружились по-настоящему, Мире нужен человек, которому можно доверять

avatar
26.02.2021, 23:40:35

Ничего себе, я думала, что все былот тривиальней и проще. Жаль девушку, она-то клятву сдержала...

avatar
26.02.2021, 14:00:29

С большим интересом слежу за этой историей ! У тебя прекрасно получается поддерживать интригу и придумывать новые повороты сюжета. Очень понравилась эта глава с историей Эльмы, с самого начала я подозревала,что в ней будет какая-то неожиданная загадка, не просто так девушка отдалась князю, не за красивые глаза. Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
25.02.2021, 16:43:47

Не знаю, почему я ждала какого-то магического значения в существовании этого плаща:( Но всё оказалось реалистичнее и логичнее))) По крайней мере, теперь Мира знает правду о своём рождении.

avatar
25.02.2021, 21:32:59

Очень волнительная глава... нда, за языком надо следить...

avatar
25.02.2021, 20:01:36

Неожиданная оказалась история. Тут вина двоих. Надеюсь, Мира сможет понять обоих.
История поучительная, она напоминает нам, что за все свои слова мы в ответе, и каждое слово имеет последствие. Особенно надо быть осторожным с клятвами. Не зря ведь сказано: "не клянитесь вовсе. Да будет ваше слово "да' - да, а "нет" - нет,"......"

avatar
25.02.2021, 19:09:41

Ну, хоть вспомнил, и то спасибо! Как интересно увидеть эту ситуацию его глазами, а не глазами девочки. Вроде и не так уж все однозначно стало. Интересно, поменяются ли теперь их отношения?