Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#528 в Историческое фэнтези
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 15:15:42

Неужели всё кончилось? И Мира сможет жить без риска быть пожертвованной в любой момент? Я очень на это надеюсь) Что же касается Лагарда, он великий слепой. Видит лишь поверхность, принимая её за правду. А Мира прям обрадовала!) Нет ни той селянки, ни Мираниилы, есть княжна Мира.

Что-то я не верю, что всё так благополучно для Миры может закончиться с этой жертвой. А про Лагарда - крутится в голове песенка: Я и не знал, что любовь может быть жестокой... Только в данном случае "не знала" (

avatar
07.03.2021, 09:58:44

"Под нож"-тоже имеет не только прямой смысл.Смотреть "в глубь" предсказаний-этому стоит поучиться. С наступающим праздником,исполнения желаний!

avatar
05.03.2021, 00:12:01

Ух, как его зацепило-то))) только гордыня не даёт признать.

avatar
04.03.2021, 19:11:41

Печально, шкала моего отношения к Лагарду ушла в минус. Тоже мне, аристократ. Пфф. Пускай держится от Миры на расстоянии пушечного выстрела. Слишком много о себе возомнил. Пуп земли что ли? Зато вон как кухарка всю спесь с него сдула! Рассмешили))

avatar
04.03.2021, 14:02:40

Чем быстрее Лагард поймет свои чувства и примет их, тем быстрее мир вокруг станет к нему добрее ;) Но, подозреваю, что с князем будет тяжко...

avatar
03.03.2021, 21:53:37

Очень понравилась новая глава! Всегда мечтала научиться бальным танцам, но умом понимала, что в жизни не пригодится. Только если в качестве исключения. Мира умничка! Делает успехи в учёбе, сблизилась с сестрой, авось и с придворными общий язык найдёт? Да вот только зачем всё это? Её ведь, извините, как свинью на убой готовят. Князь разрешил потешиться перед гибелью? Или передумает жертвовать ею?

Сцена отличная! А вот герой, даже такой, имхо, должен вызывать симпатию. Но, может, со временем он что-то сделает и понравится. Мира особо недоступности пока не проявляет))) Они просто не пересекаются в таком контексте, поэтому он вряд ли может сделать такие выводы.

avatar
04.03.2021, 09:22:16

Смею предположить, что Лангарда ждут впереди серьезные перемены в его мироощущениях и переоценка некоторых ценностей. А это возможно, как считают психологи, только при "выходе из зоны комфорта". И такие "неудачные во всем дни", когда все наперекосяк, очень хорошо этому способствуют. Это начало его пути к новому, да? Тяжело ему придется! Но это необходимо.

Елена, да, по-прежнему не нравится Лагард... и его поведение с Дамлой грубое, и интерес к Мире какой-то странный и непонятно, чем ей он понравился. Хотя очень юным девушкам обычно нравятся люди с отрицательным обоянием. Взрослую женщину это уже не привлечет. А вот сцена со служанкой просто роскошная, смешная, необычная, очень понравилась. И служанка просто огонь! Отреагировала так, как должно мудрой женщине ее возраста. Достойна всяческого уважения.

avatar
04.03.2021, 11:06:30

А почему с Рикой было бы "не миновать беды"?У неё жених есть или она невинная?

Ишь как его накрыло))) Манит недоступное)))
Дамла какая проницательная женщина, сразу заметила, умница!

avatar
04.03.2021, 09:14:45

Первая страничка, сразу после звёздочек " Да ЧТО вас всех!". Скорее всего буква пропущена, да?

avatar
04.03.2021, 00:19:56

У Миры есть стержень. Она стойко держится в новых обстоятельствах, учится, не ноет и не жалуется. Это явно свидетельствует о сильном характере, который скорее всего ей пригодится. Но кто-то все же задел девичье сердце)))

Елена, не теряйте меня, все главы читаю, все нравится! Общение с князем - очень интересно и драматично, а про учителей и вовсе замечательно! К сожалению не всегда могу писать комментарии, но обязательно буду, как будет возможность.

avatar
01.03.2021, 00:27:09

Да уж( Было глупо с моей стороны ожидать того, что когда-то между князем и Эльмой были всепоглощающие чувства... Как-то обычно я именно такое и встречала, типа любил одну, заставили жениться на другой, ан нет, вы снова ломаете стереотипы)) Я разочаровалась в Бартладе. Именно он повинен в увядании Эльмы. Мне, не имеющей сестры, очень интересно смотреть за взаимодействием двух сестёр. Меня восхищает Нелия. Пока не слишком-то много зная о ней, но, опираясь на её поступки и мысли, я могу сказать, что на данный момент, она идеал сестры и княжны. Зря Бартлад расстраивается за неимением наследника, надеюсь, он раскроет глаза пошире)

avatar
03.03.2021, 12:24:09

Ох уж мне эти учителя танцев :D Погружение в учебный процесс Миры - 100%, как будто вместе с ней на уроках побывала))) Спасибо за новую главу :)

avatar
01.03.2021, 23:08:41

Лена, спасибо за проду!) Похоже, что я ошибаюсь относительно Нелии, но я только рада этому) Девушка тянется к сестре, даже смогла преодолеть обиду :D Такой поступок говорит в ее пользу)

Снова князь размышляет, исполнить ли пророчество или нет, а я из-за этого сильнее волнуюсь за Миру, особенно если вспомнить строки из пролога! ×_×

avatar
28.02.2021, 17:28:09

Очень приятные молодые девушки показаны в книге) Спасибо)
Не против, если упомяну роман в блоге?

avatar
02.03.2021, 18:11:38

Хм, чего это Лагард приходил)))) неужели дракон - он?)))