- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Историческое фэнтези
#4574 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели всё кончилось? И Мира сможет жить без риска быть пожертвованной в любой момент? Я очень на это надеюсь) Что же касается Лагарда, он великий слепой. Видит лишь поверхность, принимая её за правду. А Мира прям обрадовала!) Нет ни той селянки, ни Мираниилы, есть княжна Мира.
Что-то я не верю, что всё так благополучно для Миры может закончиться с этой жертвой. А про Лагарда - крутится в голове песенка: Я и не знал, что любовь может быть жестокой... Только в данном случае "не знала" (
"Под нож"-тоже имеет не только прямой смысл.Смотреть "в глубь" предсказаний-этому стоит поучиться. С наступающим праздником,исполнения желаний!
Ух, как его зацепило-то))) только гордыня не даёт признать.
Печально, шкала моего отношения к Лагарду ушла в минус. Тоже мне, аристократ. Пфф. Пускай держится от Миры на расстоянии пушечного выстрела. Слишком много о себе возомнил. Пуп земли что ли? Зато вон как кухарка всю спесь с него сдула! Рассмешили))
Чем быстрее Лагард поймет свои чувства и примет их, тем быстрее мир вокруг станет к нему добрее ;) Но, подозреваю, что с князем будет тяжко...
Очень понравилась новая глава! Всегда мечтала научиться бальным танцам, но умом понимала, что в жизни не пригодится. Только если в качестве исключения. Мира умничка! Делает успехи в учёбе, сблизилась с сестрой, авось и с придворными общий язык найдёт? Да вот только зачем всё это? Её ведь, извините, как свинью на убой готовят. Князь разрешил потешиться перед гибелью? Или передумает жертвовать ею?
Сцена отличная! А вот герой, даже такой, имхо, должен вызывать симпатию. Но, может, со временем он что-то сделает и понравится. Мира особо недоступности пока не проявляет))) Они просто не пересекаются в таком контексте, поэтому он вряд ли может сделать такие выводы.
Смею предположить, что Лангарда ждут впереди серьезные перемены в его мироощущениях и переоценка некоторых ценностей. А это возможно, как считают психологи, только при "выходе из зоны комфорта". И такие "неудачные во всем дни", когда все наперекосяк, очень хорошо этому способствуют. Это начало его пути к новому, да? Тяжело ему придется! Но это необходимо.
Елена, да, по-прежнему не нравится Лагард... и его поведение с Дамлой грубое, и интерес к Мире какой-то странный и непонятно, чем ей он понравился. Хотя очень юным девушкам обычно нравятся люди с отрицательным обоянием. Взрослую женщину это уже не привлечет. А вот сцена со служанкой просто роскошная, смешная, необычная, очень понравилась. И служанка просто огонь! Отреагировала так, как должно мудрой женщине ее возраста. Достойна всяческого уважения.
А почему с Рикой было бы "не миновать беды"?У неё жених есть или она невинная?
Ишь как его накрыло))) Манит недоступное)))
Дамла какая проницательная женщина, сразу заметила, умница!
Первая страничка, сразу после звёздочек " Да ЧТО вас всех!". Скорее всего буква пропущена, да?
У Миры есть стержень. Она стойко держится в новых обстоятельствах, учится, не ноет и не жалуется. Это явно свидетельствует о сильном характере, который скорее всего ей пригодится. Но кто-то все же задел девичье сердце)))
Елена, не теряйте меня, все главы читаю, все нравится! Общение с князем - очень интересно и драматично, а про учителей и вовсе замечательно! К сожалению не всегда могу писать комментарии, но обязательно буду, как будет возможность.
Да уж( Было глупо с моей стороны ожидать того, что когда-то между князем и Эльмой были всепоглощающие чувства... Как-то обычно я именно такое и встречала, типа любил одну, заставили жениться на другой, ан нет, вы снова ломаете стереотипы)) Я разочаровалась в Бартладе. Именно он повинен в увядании Эльмы. Мне, не имеющей сестры, очень интересно смотреть за взаимодействием двух сестёр. Меня восхищает Нелия. Пока не слишком-то много зная о ней, но, опираясь на её поступки и мысли, я могу сказать, что на данный момент, она идеал сестры и княжны. Зря Бартлад расстраивается за неимением наследника, надеюсь, он раскроет глаза пошире)
Ох уж мне эти учителя танцев :D Погружение в учебный процесс Миры - 100%, как будто вместе с ней на уроках побывала))) Спасибо за новую главу :)
Лена, спасибо за проду!) Похоже, что я ошибаюсь относительно Нелии, но я только рада этому) Девушка тянется к сестре, даже смогла преодолеть обиду :D Такой поступок говорит в ее пользу)
Снова князь размышляет, исполнить ли пророчество или нет, а я из-за этого сильнее волнуюсь за Миру, особенно если вспомнить строки из пролога! ×_×
Очень приятные молодые девушки показаны в книге) Спасибо)
Не против, если упомяну роман в блоге?
Хм, чего это Лагард приходил)))) неужели дракон - он?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена