- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Историческое фэнтези
#4541 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу сказать, что князь меня разочаровал, ибо не сильно-то я и рассчитывала на его благородство, но ситуация с Эльмой сильно подпортила его репутацию в читательских глазах. Он заслужил свою кару, отнесся к данной клятве несерьезно, да и что клятва... он просто забыл девушку, что задела его сердце. Не думал о ней, как о живом человеке, когда брал то, что ему хотелось. Правда, считаю чудом то, что он угадал ее имя.
Нелия мне очень нравится. Эта девушка как светлый огонечек ♥ Маленькая искорка, чистая и светлая, живая и непосредственная ♥ Надеюсь, ты не готовишь ей в женихи какого-нибудь Лагарда :D
Очень сложный выбор!
Но мне очень понравилось, как Бартлад говорил с Эреминой вначале))) Особенно вопрос, про то, какую руку она отсечет) Значит, привязался к Мире)))
Да, сейчас мне даже жаль князя.
Да уж, капец... Мире, конечно, будет горько, но порой то, что кажется ужасным, в итоге приносит нам счастье. Надеюсь, с ней так и будет.
Ну, вот я и узнала, что Хугард не сговаривался с Эреминой :) Правда, в одном все равно уверилась: чужие дети, как правило, мало кому нужны. Эремина в первую очередь хочет защитить свое дитя.
Скоро снова появится таинственный голос?)))
Похоже, надвигается буря(
Только отношения между Мирой и Лагардом потеплели, как начали сыпаться несчастья(
Ну вот... Князь всё мрачнее, погода всё гаже, скоро вспомнят о пророчестве (
Это просто зима суровая,а домыслы предсказаний нервируют,так и было: "все от колдовства"
Кажется, несмотря на морозную зиму, запахло горелым... Ситуация накаляется, чувства героев тоже становятся всё горячее и горячее)
Не могу удержаться, мучает вопросик)) Почему королевская чета спит по отдельности?)))
Вот и события начинают закручиваться. Спасибо!
Упс...беру свои слова обратно. Не гадюшник это, ошибочка вышла-с. Очень тёплая глава! Создалось ощущение, словно только что побывала в добрых отеческих объятиях. Спасибо вам большое за это!)
Ну вот, только действительно семьёй стали и на тебе. Вот же маг... ох горе будет. А Лагард прям изводится от ревности)
Ох... боюсь, совсем скоро эта семейная идиллия скоро нарушится(((
Вот скажи мне, Хугард не просил Эремину помочь ему с планом?
Ах, как бы хотелось, чтобы такой мир и единение сохранились навсегда)
Но кажется, коварный замысел фанатика-мага я уже разгадала(
Вижу две сформировавшиеся пары: сёстры на балу нашли свои половинки. Вот только маг чего-то недоброе замыслил...
Вот не зря уже несколько глав у меня ощущение "затишья перед бурей" и " пира во время чумы". Но это затишье было очень нужно Мире и ее новой семье. Какие бы потом не обрушились испытания - эти островочки душевного тепла и света в памяти помогут все преодолеть.
Верно говорят: фанатизм способен испортить даже самую высокую цель!
Хм, что же задумал Хугард?
Главный Мир-в семье достигнут! А далее все вместе и другие проблемы решат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена