Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#520 в Историческое фэнтези
#4541 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 22:15:01

Не могу сказать, что князь меня разочаровал, ибо не сильно-то я и рассчитывала на его благородство, но ситуация с Эльмой сильно подпортила его репутацию в читательских глазах. Он заслужил свою кару, отнесся к данной клятве несерьезно, да и что клятва... он просто забыл девушку, что задела его сердце. Не думал о ней, как о живом человеке, когда брал то, что ему хотелось. Правда, считаю чудом то, что он угадал ее имя.
Нелия мне очень нравится. Эта девушка как светлый огонечек ♥ Маленькая искорка, чистая и светлая, живая и непосредственная ♥ Надеюсь, ты не готовишь ей в женихи какого-нибудь Лагарда :D

avatar
16.03.2021, 12:37:41

Очень сложный выбор!

avatar
16.03.2021, 10:08:53

Но мне очень понравилось, как Бартлад говорил с Эреминой вначале))) Особенно вопрос, про то, какую руку она отсечет) Значит, привязался к Мире)))

Да, сейчас мне даже жаль князя.

avatar
16.03.2021, 10:39:40

Да уж, капец... Мире, конечно, будет горько, но порой то, что кажется ужасным, в итоге приносит нам счастье. Надеюсь, с ней так и будет.

avatar
16.03.2021, 09:19:44

Ну, вот я и узнала, что Хугард не сговаривался с Эреминой :) Правда, в одном все равно уверилась: чужие дети, как правило, мало кому нужны. Эремина в первую очередь хочет защитить свое дитя.

Скоро снова появится таинственный голос?)))

avatar
15.03.2021, 15:58:27

Похоже, надвигается буря(
Только отношения между Мирой и Лагардом потеплели, как начали сыпаться несчастья(

Ну вот... Князь всё мрачнее, погода всё гаже, скоро вспомнят о пророчестве (

avatar
14.03.2021, 14:52:02

Это просто зима суровая,а домыслы предсказаний нервируют,так и было: "все от колдовства"

avatar
14.03.2021, 16:49:20

Кажется, несмотря на морозную зиму, запахло горелым... Ситуация накаляется, чувства героев тоже становятся всё горячее и горячее)

avatar
14.03.2021, 11:09:58

Не могу удержаться, мучает вопросик)) Почему королевская чета спит по отдельности?)))

avatar
14.03.2021, 08:19:56

Вот и события начинают закручиваться. Спасибо!

avatar
11.03.2021, 23:13:18

Упс...беру свои слова обратно. Не гадюшник это, ошибочка вышла-с. Очень тёплая глава! Создалось ощущение, словно только что побывала в добрых отеческих объятиях. Спасибо вам большое за это!)

avatar
11.03.2021, 17:15:03

Ну вот, только действительно семьёй стали и на тебе. Вот же маг... ох горе будет. А Лагард прям изводится от ревности)

avatar
11.03.2021, 11:22:37

Ох... боюсь, совсем скоро эта семейная идиллия скоро нарушится(((
Вот скажи мне, Хугард не просил Эремину помочь ему с планом?

Ах, как бы хотелось, чтобы такой мир и единение сохранились навсегда)
Но кажется, коварный замысел фанатика-мага я уже разгадала(

avatar
11.03.2021, 12:17:13

Вижу две сформировавшиеся пары: сёстры на балу нашли свои половинки. Вот только маг чего-то недоброе замыслил...

avatar
11.03.2021, 09:25:42

Вот не зря уже несколько глав у меня ощущение "затишья перед бурей" и " пира во время чумы". Но это затишье было очень нужно Мире и ее новой семье. Какие бы потом не обрушились испытания - эти островочки душевного тепла и света в памяти помогут все преодолеть.

Верно говорят: фанатизм способен испортить даже самую высокую цель!

avatar
11.03.2021, 09:10:01

Хм, что же задумал Хугард?

avatar
11.03.2021, 09:02:09

Главный Мир-в семье достигнут! А далее все вместе и другие проблемы решат.